Черная магия и Руны

Заставить явиться в свой дом

Jade

  • *
  • 25
  • 0
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #120 : 07 Март 2017, 19:38:32 »
сработал в течении нескольких часов. только не он ко мне явился, а я к нему... приехала на автомойку, а он там сидит на диванчике)

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #121 : 07 Март 2017, 23:22:35 »
Подойдет ли став для случая,  когда связь с человеком утеряна много лет назад,  и даже не знаешь,  жив он или мертв?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #122 : 08 Март 2017, 14:01:21 »
Подойдет ли став для случая,  когда связь с человеком утеряна много лет назад,  и даже не знаешь,  жив он или мертв?

Я не могу знать насколько сложна Ваша ситуация и подойдет ли этот став. Если человек уже в другом мире, конечно же он не явится. Можете попробовать, возможно, появятся какие-то весточки от него.
Amor omnia vincit...

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #123 : 10 Март 2017, 15:11:52 »
Подскажите, пожалуйста, если слюной обводить, то удобнее кисточкой, а кровью просто надавливая на палец рисовать? Опыт привязки крови уже есть и давал свои результаты необходимые, но хотелось бы узнать какими способами это делают другие.

А ещё может стоит подкрепить эту формулу Радостью общения? После пятилетних отношений разругались, я оказалась в качестве обузы, а у МЧ кризис на кризисе. И он решил, что порознь нам лучше. Относится ко мне хорошо, но не выходит на связь две недели. А так для него обычное дело приезжать без повода и предупреждения.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #124 : 10 Март 2017, 20:12:37 »
Подскажите, пожалуйста, если слюной обводить, то удобнее кисточкой, а кровью просто надавливая на палец рисовать? Опыт привязки крови уже есть и давал свои результаты необходимые, но хотелось бы узнать какими способами это делают другие.

Тут я Вам ничего не подскажу. Каждый делает так, как чувствует, кто как, кто-то кисточками, кто-то иголками. делайте так, как хочется именно Вам. Не надо смотреть на других, Вы работаете для себя и на своей силе.

А ещё может стоит подкрепить эту формулу Радостью общения? После пятилетних отношений разругались, я оказалась в качестве обузы, а у МЧ кризис на кризисе. И он решил, что порознь нам лучше. Относится ко мне хорошо, но не выходит на связь две недели. А так для него обычное дело приезжать без повода и предупреждения.

Мою формулу можете дополнять любыми формулами, не противоречащими общей идее, хоть Радостью общения, хоть тоской, хоть присушками.
Amor omnia vincit...

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #125 : 14 Апрель 2017, 10:38:44 »
Доброе  утро,

 Хочу одну женщину вызвать . В свой дом не хочу, раньше в кафе встречались. Можно Отал  оговорить как кафе, ресторан? И кровью это  обвести?
ставлю ++++  всегда ))))

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #126 : 14 Апрель 2017, 20:46:45 »
Хочу одну женщину вызвать . В свой дом не хочу, раньше в кафе встречались. Можно Отал  оговорить как кафе, ресторан? И кровью это  обвести?

Да, можно, только кровью обводить не надо.
Amor omnia vincit...

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #127 : 15 Апрель 2017, 20:17:39 »
У меня став не сработал. Скорее сработал наоборот. Договаривались встретиться в пятницу, а я решила накануне еще более апгрейдить ситуацию и поставила этот став. Как говориться - лучшее враг хорошего. Ничего не предвещало беды - диагностика всегда только самая радужная...а после этого става сразу начала ползти в негатив, и постоянно выходят защитные карты и оборона....На кролике только гармонизирующие ставы, но он и так естественно ко мне стремиться. Хотя, конечно не без своих тараканов (ментальных). В итоге - после става "ушел в подполье" - не позвонил , ни приехал. Диагностика показывает сильное сопротивление. У него сильная воля. Не хочу его ломать - не едет, значит не едет. Мне отношения дороже. Сожгла с благодарностью.

Но в принципе у меня плохо получаются ставы на подчин. На мягкотелых кроликах не пробовала подчинять - так как это можно делать и без магии=) А сильных и влиятельных ставы на подчинение в моем случае загоняют в глухую оборону и подполье...потом фиг выманишь обратно.

Возможно, это лично моя особенность.
Всегда ставлю +

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #128 : 16 Апрель 2017, 17:50:09 »
Как говориться - лучшее враг хорошего.

Зачастую бывает так. Бывает и без дополнительного вмешательства ситуация идет так. как надо. И, вмешиваясь, нарушается естественный ход события, в итоге все идет не так. А может быть и сильная защита и пошло сопротивление.
Amor omnia vincit...

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #129 : 24 Апрель 2017, 16:21:22 »
Не сработал... Кролика увидела в своем районе, недалеко от дома, но это не то, что оговаривалось. Даже защиту снимала и волю ломала, значит став не подошел)

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #130 : 04 Июнь 2017, 01:39:13 »
можно ли мне попасть в нужный дом?


Вот. Хочу меня к нему в квартиру! Как вы оговаривали Анвар? Помогите с оговором.
С респектом

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #131 : 04 Июнь 2017, 12:20:38 »
Помогите с оговором.

Оговоры я не составляю, это все очень индивидуально. На первой странице к формулам у меня всегда описание есть, а под себя уже каждый сам подбирает оговор, в соответствии со своими потребностями и учитывая все нюансы.
Amor omnia vincit...

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #132 : 09 Июнь 2017, 23:58:56 »
Ув. Анвар! Я бы хотел сделать вызов на человека, который никогда не был у меня дома, но он знает где я живу. жду от него звонка. Могу ли сделать вызов на дом?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #133 : 10 Июнь 2017, 15:42:34 »
Могу ли сделать вызов на дом?

Да, конечно, можно! Может случится так, что вы вместе придете)))
Amor omnia vincit...

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #134 : 23 Июнь 2017, 15:53:43 »
Замечательный став, сработал часа за два, была приятно удивлена.
Оговаривала, чтобы кроль пришел ко мне в кабинет, работаем в большой конторе и в нашем отделе он бывает редко  - в итоге зашел за документами сам, хотя мог прислать подчиненных)
Большое спасибо автору:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status