Черная магия и Руны

Порча слезная

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Порча слезная
« : 18 Апрель 2010, 13:21:47 »
Эта порча насылается на врага для того, чтобы в его доме всегда были несчастья и горе.
Для ритуала потребуется платок с похорон, которым вытирали слезы по умершему.
Берут этот платок. В любой день его заговаривают на кладбище. Вначале встают на перекрестке кладбища и читают заговор:

«Смерть косила, да жизнь слезы лила да слезоньки те в реченьку, да реченька та по миру, расходилась, разбегалась, да в ширину ширилась, да болю полнилась, да там все скорби скорбные, да смерти там напрасные, а души неприкаянные, да в петлю свитые, слезы материнские, слезы житейские, слезы отцовские, да слезы поповые, да сам бес слезы лил, да реченьку ту подпитывал, да в реченьке той омуты черные, кого утянет то на веки в слезах протянет, так трижды три раза та реченька всю землю изведала, с каждым разом все больше горести, все больше скорби скорбинушки, да там мать по дитю слезы льет, изгибается, да муж жену гробом в землю ложит, да есть там сиротинуши, да в голодинку
помиравшие, да есть там слезы от злых деяний всяко разные, да слезная та реченька. да всего мира горести знавальница, да всего мира рыдальников, слез ведальница, да в воды твои быстрые, осины кострица да с платком окунаемо, да иже платок сей вод твоих коснется, то силой слезной изойдется, да горем переполнится, а коли платок сей люду брошен, да люд тот в реку слезную душой и телом, да там ему веки вечные, рыдальником, слез ливнем крутить, кружить, горевать, да самой смертью кошено, все речено. Аминь»

Читают 3 раза.
Затем завязывают на платке узел в самой середине со словами:

«На (имя) узел завязываю, платок рыдальный ему на душу накидываю. Аминь»

Далее пойти на кладбище и платком обтереть 7 любых крестов при этом говорить:
«Плакали, отпевали, слезы лили, не щадили, так и (имя) слезами изойдется. да
вся судьба ему горем страдальным обернется. Аминь»

Платок подкинуть врагу.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Порча слезная
« Ответ #1 : 18 Апрель 2010, 20:02:07 »
Стелла, у меня есть платок с похорон но слезы им не вытирались, такой не подайдет?
отвечать на лс не могу

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Re: Порча слезная
« Ответ #2 : 18 Апрель 2010, 20:11:08 »
Стелла, у меня есть платок с похорон но слезы им не вытирались, такой не подайдет?
Если платок был у человека на похоронах, и он по умершему скорбел и переживал, то можете попробовать, но лучше условия ритуала соблюдать полностью, тогда не будет таких ситуаций как "обряд не рабочий".

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Порча слезная
« Ответ #3 : 28 Август 2011, 19:43:53 »
Платок подкинуть врагу.

а если нет возможности подкинуть врагу - есть еще какие-то варианты завершения ритуала,или искать другой ? Спасибо. с уважением.

Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Порча слезная
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2011, 14:04:49 »
Можно в такой платок завернуть фото врага.

Лень

  • ****
  • 364
  • 167
Re: Порча слезная
« Ответ #5 : 01 Январь 2012, 20:43:10 »
Стелла, у меня есть платок с похорон но слезы им не вытирались, такой не подайдет?

Скажите, а у меня платок с похорон, которым я слезы вытирала. И несколько лет лежит. Такой пойдет?
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Порча слезная
« Ответ #6 : 03 Июнь 2013, 22:59:57 »
Платок подкинуть врагу.
Если нет возможности подложить врагу, что можно предпринять?
Насколько важно: именно подложить/спрятать у врага или чтобы он этим платком пользовался?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status