Черная магия и Руны

Значения рун в раскладе на здоровье

Volha0_0

  • *
  • 32
  • 12
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #225 : 16 Январь 2018, 11:56:59 »
По второму. Райдо пп временно, Перт шанс, Уруз - сила, здоровье. То есть трактуется расклад идентично ситуации. А вот первый расклад совсем не понятен. Вуньо пп - это воздух, легочное заболевание, но далее нет жёстких рун. Можно трактовать Эвас как везение, ведёт, Кеназ пп остыванию (жизни?)

По первому раскладу: Вуньо пп.-я трактую как явные проблемы с легкими, Эваз-заболевание почек + Кеназ пп.-очаг патологического процесса. Диагноз: рак легких+ метастазы в почках.
По второму раскладу: Райдо пп.-движение в иное состояние тела, сознания, Перт- я трактовала данную руну как проблемы с внутренними органами, Уруз- мышцы, мускулатура, а так же все, что отвечает за физическую силу тела.

В данных раскладах я использовала значения рун, которые указаны на первой странице данной темы + трактовки по своим личным ощущениям. Надеюсь, я смогла пояснить исходя из чего я предположила наличие таких диагнозов.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #226 : 16 Январь 2018, 14:16:48 »
По первому раскладу: Вуньо пп.-я трактую как явные проблемы с легкими, Эваз-заболевание почек + Кеназ пп.-очаг патологического процесса. Диагноз: рак легких+ метастазы в почках.
Кен пп иногда показатель воспаления, но и опухоли.
по второму. Обычно Гебо - отравление, интоксикация. Может нужно было 4 руны вытаскивать, кстати.
С уважением.

Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #227 : 18 Январь 2018, 15:48:00 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как трактовать руны - хочу узнать состояние половой сферы, задала вопрос: "Есть ли нарушения в работе половых органов, которые препятствуют зачатию?" - вытянула три руны: Соулу, Лагуз, Перт. То есть, да, есть нарушения в матке, что-то с кровью - или трактовка говорит о том, что все нормально, беременность способна наступить?
Еще вариант трактовки - да, есть нарушения, магическое вмешательство. Какой же вариант верен?

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #228 : 18 Январь 2018, 20:22:56 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как трактовать руны - хочу узнать состояние половой сферы, задала вопрос: "Есть ли нарушения в работе половых органов, которые препятствуют зачатию?" - вытянула три руны: Соулу, Лагуз, Перт. То есть, да, есть нарушения в матке, что-то с кровью - или трактовка говорит о том, что все нормально, беременность способна наступить?
Еще вариант трактовки - да, есть нарушения, магическое вмешательство. Какой же вариант верен?
Здравствуйте.
У Вас руны в прямом положении и можно было добавить 4-ую. Не заметил проблем. Есть некое обострение,, но не серьёзное  заболевание.Вы задали медицинский вопрос, а ищите магическую подоплёку.
В таком случае Вам в помощь раздел "Магия".
С уважением.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #229 : 02 Февраль 2018, 20:42:49 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как трактовать руны - хочу узнать состояние половой сферы, задала вопрос: "Есть ли нарушения в работе половых органов, которые препятствуют зачатию?" - вытянула три руны: Соулу, Лагуз, Перт. То есть, да, есть нарушения в матке, что-то с кровью - или трактовка говорит о том, что все нормально, беременность способна наступить?
Еще вариант трактовки - да, есть нарушения, магическое вмешательство. Какой же вариант верен?
      Вы задали вопрос есть ли? Соуло Лагуз - да есть. Если вы хотите узнать какие проблемы у вас с маткой, то задайте вопрос Какие проблемы вызывают нарушения? И тогда можете вытянуть хоть две, хоть четыре руны для большей ясности.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #230 : 08 Февраль 2018, 20:11:45 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как трактовать руны - хочу узнать состояние половой сферы, задала вопрос: "Есть ли нарушения в работе половых органов, которые препятствуют зачатию?" - вытянула три руны: Соулу, Лагуз, Перт. То есть, да, есть нарушения в матке, что-то с кровью - или трактовка говорит о том, что все нормально, беременность способна наступить?
Еще вариант трактовки - да, есть нарушения, магическое вмешательство. Какой же вариант верен?
Согласен с уважением. Zigfred.
Нужно поставить вопрос: каково состояние здоровья половой системы?
С уважением.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #231 : 12 Март 2018, 20:00:12 »
Добрый день,
Состояние канала здоровья
Беркано Дагаз Одал ПП, Маназ
Проблемы по женски, не очень понимаю

Состояние иммунитета
Перт ПП, Тейваз ПП, Эваз ПП, Лагуз

Перт ПП совсем не понимаю, а так слабый теряю силу и Лагуз  по итогу мм совсем не понимаю, возможно из за предстоящих "дней"
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #232 : 17 Март 2018, 18:22:38 »
Добрый день,
Состояние канала здоровья
Беркано Дагаз Одал ПП, Маназ
Проблемы по женски, не очень понимаю

Состояние иммунитета
Перт ПП, Тейваз ПП, Эваз ПП, Лагуз

Перт ПП совсем не понимаю, а так слабый теряю силу и Лагуз  по итогу мм совсем не понимаю, возможно из за предстоящих "дней"
Здравствуйте.
Уже ответил в разделе События здоровье.
Я не вижу очень серьезных проблем по женскому здоровью, однако иммунитет довольно сильно расшатан.
С уважением.

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #233 : 29 Март 2018, 14:01:36 »
Здравствуйте. На вопрос что будет если я продолжу принимать лекарство? (проблемы с гормонами, не получается забеременеть), выпали Перт - Эваз - Соул. По-моему это означает беременность. Исправьте меня, пожалуйста, если я ошиблась.

Destructor

  • *****
  • 6659
  • 4653
  • ...the chosen one...
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #234 : 29 Март 2018, 15:51:46 »
Здравствуйте. На вопрос что будет если я продолжу принимать лекарство? (проблемы с гормонами, не получается забеременеть), выпали Перт - Эваз - Соул. По-моему это означает беременность. Исправьте меня, пожалуйста, если я ошиблась.
Вы просто должны употреблять их дальше, а позже будет видно что там будет :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #235 : 03 Май 2018, 17:51:23 »
Добрый вечер уважаемые практики! Прошу помощи в диагностике. Проблема лишнего веса.
В чем причины моего лишнего веса? Эйваз, Йера, Ингуз,( Иса )
Что-то по-женски не в порядке?

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #236 : 03 Май 2018, 23:09:51 »
Здравствуйте.
Помогите в трактовке... Давно страдаю от странной боли в колене. Снимки говорят все ок. После остеопатических сеансов не болит полгода. а потом опять...
Задала вопрос:
1. Почему болит колено? - Перт, Хагалаз, Гебо = Турисаз. Не берегу себя? Тянет на подвиги и саморазрушение?
2. Чти сделать чтобы не болело? - Эйваз, Эваз ПП, Иса = Беркана ПП. - Замедлиться. Нужен отдых? Думать прежде чем делать?
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #237 : 09 Май 2018, 12:35:10 »
Здравствуйте! Помогите и мне, пожалуйста. Состояние здоровья в целом неплохое, но периодически "то там болит, то здесь колет". Сделала расклад на общее состояние здоровья.
Выпало:
Иса Феху Эваз.
Как я поняла, проблем особых нет, но вот что означает Иса на первом месте? Быть может отсутствие физической активности?

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #238 : 09 Май 2018, 13:16:33 »
Здравствуйте! Помогите и мне, пожалуйста. Состояние здоровья в целом неплохое, но периодически "то там болит, то здесь колет". Сделала расклад на общее состояние здоровья.
Выпало:
Иса Феху Эваз.
Как я поняла, проблем особых нет, но вот что означает Иса на первом месте? Быть может отсутствие физической активности?
Подскажите ваш возраст?! Какая-то приостановка работы парных органов! Может задержка месячных, а если по возрасту, можно подумать про климакс?! Это только предположения! Может практики больше скажут в чем дело!
С Уважением, Bitchwolf

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #239 : 09 Май 2018, 14:22:54 »
Подскажите ваш возраст?! Какая-то приостановка работы парных органов! Может задержка месячных, а если по возрасту, можно подумать про климакс?! Это только предположения! Может практики больше скажут в чем дело!
Спасибо! 38. Задержки не было, вроде. Да и для климакса рановато, вроде, хотя, теоретически возможно.
А какая руна в данном раскладе отвечает за парные органы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status