Черная магия и Руны

Значения рун в раскладе на здоровье

Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #210 : 10 Декабрь 2017, 18:03:32 »
Уважаемые!!!!!!!!!!!!! Прощу Вашей помощи, пред-история: Мой па 77 лет болен (диагноз был аденома простаты, ходит с трубочкой в животе.), сейчас говорят похоже на рак. Пока результаты анализов еще не пришли, но тем не менее страшно. Сделала расклад 3+ доминирующая с допами:
Манназ - Перт - Уруз
               Ингуз (Эйваз, Иса, Вунье)
Я вижу здесь проблемы мочеполовой сферы, но не вижу онкологии. Возможно тяну за уши. Помогите растолковать. Плиз.
И еще расклад на него же: Что будет с моим папой в ближайший год
Тейваз пп - Манназ - Альгиз
                   Ера (доп Ансуз)
Не думаю, что Эйваз сдесь надумана. Там действительно проблема на физическом плане.

Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #211 : 10 Декабрь 2017, 18:22:20 »
Не думаю, что Эйваз сдесь надумана. Там действительно проблема на физическом плане.

Если вы это мне, то это я не вам, даже не читала это сообщение. Просто поделилась своим опытом. Остальные руны у в моём раскладе как раз показали хорошее физическое здоровье (Уруз и Соулу). Эйваз как навяжчивый страх смерти и болезней. Проблема не надуманная - реальная фобия, которая очень мешает жить (мне). В моём случае в рту действительно ничего такого нету. У меня не впервые, уже лет пять хожу по врачам с многими "проблемами", которые на самом деле или вообще нормальные или какое нибудь заболевание которое есть но отнюдь не такое катастрофальные как мне казалось (обычная нейральгия а не рак печени, итд.). И всегда Эйваз.

Т.е. как я понимаю - Эйваз показывает, что борьба с болезню будет долгой и не лёгкой, но может быть побеждена. В моём случае эта болезнь в моих нервах, в моей психике. Хипохонрия, её мне врач диагностировал. Уже 5 лет борюсь с ней и без результатов. Как простудилась, вылез лимфоузел и болит, так уже боюсь опухолей итд. Хотя другим такое и в голову не пришло бы. Вообщем в течении 5 лет обоследовалась с головы до ног. Здорова физически. А вот психотраума есть и страдаю.

Поэтому в вашем случае я думаю Эйваз только указывает что проблема есть и надо с ней боротся и руки опускать не надо, так как победить можно. Надо смотреть остальные руны что бы узнать, что именно.

Вот сделала сейчас три руны на то, на состояние моего здоровья.

Соулу, Ингуз, Иера.

По моему, хорошее, как показывает Соулу. Ингуз - Иера может указывать на беременность, так как мы в этом цикле начали старатся забеременеть. Ещё не знаю, получилось или нет. В принципе проблем со здоровьем в этом раскладе не вижу.

Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #212 : 10 Декабрь 2017, 19:13:36 »
Если вы это мне, то это я не вам, даже не читала это сообщение. Просто поделилась своим опытом. Остальные руны у в моём раскладе как раз показали хорошее физическое здоровье (Уруз и Соулу).
Сорри, я действительно подумала, что это мне. Я близко знакома с Вашей проблемой. У меня дочь иппохондрик. Четыры месяца прошло с очередного приступа. Интернет в данном случае Зло. На нее тогда тоже часто Эйваз выпадал.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #213 : 10 Декабрь 2017, 23:19:27 »
Уважаемые!!!!!!!!!!!!! Прощу Вашей помощи, пред-история: Мой па 77 лет болен (диагноз был аденома простаты, ходит с трубочкой в животе.), сейчас говорят похоже на рак. Пока результаты анализов еще не пришли, но тем не менее страшно. Сделала расклад 3+ доминирующая с допами:
Манназ - Перт - Уруз
               Ингуз (Эйваз, Иса, Вунье)
Я вижу здесь проблемы мочеполовой сферы, но не вижу онкологии. Возможно тяну за уши. Помогите растолковать. Плиз.
И еще расклад на него же: Что будет с моим папой в ближайший год
Тейваз пп - Манназ - Альгиз
                   Ера (доп Ансуз)
Как ой первый  вопрос?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Volha0_0

  • *
  • 32
  • 12
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #214 : 21 Декабрь 2017, 12:17:42 »
Может кому-то пригодиться. Сочетание Вуньо пп- Эваз-Кеназ пп указало на рак легких, что в последствии было подтверждено медицинским диагнозом.
А сочетание Райдо пп-Перт-Уруз указало на кому в следствии интоксикации. По заключению врачей пациента ввели в искусственную кому из-за интоксикации организма ядом пресмыкающегося.

Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #215 : 25 Декабрь 2017, 21:04:57 »
Как ой первый  вопрос?
Первый вопрос, есть ли онкология?

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #216 : 31 Декабрь 2017, 01:13:45 »
Может кому-то пригодиться. Сочетание Вуньо пп- Эваз-Кеназ пп указало на рак легких, что в последствии было подтверждено медицинским диагнозом.
А сочетание Райдо пп-Перт-Уруз указало на кому в следствии интоксикации. По заключению врачей пациента ввели в искусственную кому из-за интоксикации организма ядом пресмыкающегося.
По второму. Райдо пп временно, Перт шанс, Уруз - сила, здоровье. То есть трактуется расклад идентично ситуации. А вот первый расклад совсем не понятен. Вуньо пп - это воздух, легочное заболевание, но далее нет жёстких рун. Можно трактовать Эвас как везение, ведёт, Кеназ пп остыванию (жизни?)

Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #217 : 01 Январь 2018, 12:47:53 »
Уважаемые практики.помогите растолковать расклад.расклад делала на родного человека.сильно ослаблен.боюсь растолковать   предвзято-в голову лезет только плохое.
1.причина заболевания-Дагаз.Алгиз пп.Иса
2-развитие болезни-Уруз Дагаз
3-факторы влияющие на лечение-Йера Винье
4 итог -Дагаз
5 что избегать в лечении-Гебо
6-факторы помогающие в лечении-Маназ пп Кено

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #218 : 01 Январь 2018, 14:05:13 »
Уважаемые практики.помогите растолковать расклад.расклад делала на родного человека.сильно ослаблен.боюсь растолковать   предвзято-в голову лезет только плохое.
1.причина заболевания-Дагаз.Алгиз пп.Иса
2-развитие болезни-Уруз Дагаз
3-факторы влияющие на лечение-Йера Винье
4 итог -Дагаз
5 что избегать в лечении-Гебо
6-факторы помогающие в лечении-Маназ пп Кено
Здравствуйте. По правилам Вам нужно дать ещё и свою трактовку.

Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #219 : 01 Январь 2018, 16:50:09 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста что это значит. здоровье на сейчас- Гебо-Соулу-Феу пп.-Альгиз пп.  подозрение на онкологию, но я  еще мало что понимаю  в рунах- нужна ваша помощь.
да не знаю я !

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #220 : 02 Январь 2018, 17:54:53 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста что это значит. здоровье на сейчас- Гебо-Соулу-Феу пп.-Альгиз пп.  подозрение на онкологию, но я  еще мало что понимаю  в рунах- нужна ваша помощь.
Здравствуйте. По какой руне определили онко, или у Вас есть результаты биохимии крови? Альгиз пп действительно иногда указывает на подобные проблемы, но она не в первых позициях расклада.
С уважением.

Windy

  • *
  • 48
  • 0
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #221 : 09 Январь 2018, 15:16:07 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с раскладом на жн.  Отсутствие месячных две недели. И это второй раз. Беременность очень вряд-ли, предположительно ранняя предменопауза.   
      1. Причины отсутствия месячных - отал пп, Иса, уруз пп. Наследственное (отал п) Гормональный сбой (уруз п). Иса здесь как стабильность этого сбоя?
2. Развитие цикла? Тейваз, Беркана пп. По беркане, видимо, конец детородного возраста. А Тейваз мне не понятен.
3. Факторы, влияющие на лечение: Хагалаз, Тейваз. Разрушение Чего? Опять Тейваз не понятен.
4.Перспектива лечения, итоги. Ансуз. Не знаю, почему вытянула только одну руну.
5. Что избегать, на что обратить внимание? Гебо, Перт. Гебо, возможно, яичники, как парный орган. Перт....?
6.Что поможет в восстановлении, на что обратить внимание? Тейваз, Гебо, Йера, доп. Кано. Гебо - яичники, Йера - видимо, месячные, Кано - восстановление . И опять Тейваз. Все вместе не могу подытожить.
  Общий вопрос - каково гинекологическое здоровье жн? Йера, Феху, Маназ пп.
    Тейваз в раскладе три раза.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #222 : 09 Январь 2018, 22:37:49 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с раскладом на жн.  Отсутствие месячных две недели. И это второй раз. Беременность очень вряд-ли, предположительно ранняя предменопауза.   
      1. Причины отсутствия месячных - отал пп, Иса, уруз пп. Наследственное (отал п) Гормональный сбой (уруз п). Иса здесь как стабильность этого сбоя?
2. Развитие цикла? Тейваз, Беркана пп. По беркане, видимо, конец детородного возраста. А Тейваз мне не понятен.
3. Факторы, влияющие на лечение: Хагалаз, Тейваз. Разрушение Чего? Опять Тейваз не понятен.
4.Перспектива лечения, итоги. Ансуз. Не знаю, почему вытянула только одну руну.
5. Что избегать, на что обратить внимание? Гебо, Перт. Гебо, возможно, яичники, как парный орган. Перт....?
6.Что поможет в восстановлении, на что обратить внимание? Тейваз, Гебо, Йера, доп. Кано. Гебо - яичники, Йера - видимо, месячные, Кано - восстановление . И опять Тейваз. Все вместе не могу подытожить.
  Общий вопрос - каково гинекологическое здоровье жн? Йера, Феху, Маназ пп.
    Тейваз в раскладе три раза.
Здравствуйте. Отвечу только на первый расклад.
Вероятно Одал пп Иса - это и есть задержка органа, который выводит кровь. Уруз пп - это изначальная невозможность. Если девушка очень молода, возможно ещё не сформировался цикл.
Обратите внимание на 4 расклад. Ансуз - может указывать на ментальный характер проблемы. Например стрессы или любые ментальные, психосоматические причины.
С уважением.

Windy

  • *
  • 48
  • 0
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #223 : 09 Январь 2018, 23:12:53 »
Вероятно Одал пп Иса - это и есть задержка органа, который выводит кровь. Уруз пп - это изначальная невозможность. Если девушка очень молода, возможно ещё не сформировался цикл.
Обратите внимание на 4 расклад. Ансуз - может указывать на ментальный характер проблемы. Например стрессы или любые ментальные, психосоматические причины.
Спасибо за ответ! Девушка не молодая, 42 года, но для менопаузы рановато вроде. До этого цикл был всегда регулярный.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #224 : 09 Январь 2018, 23:55:04 »
Спасибо за ответ! Девушка не молодая, 42 года, но для менопаузы рановато вроде. До этого цикл был всегда регулярный.
Уруз пп - это изначальная невозможность, а также  нехватка сил.

Общий вопрос - каково гинекологическое здоровье жн? Йера, Феху, Маназ пп.
Можно опять же предположить, что Йера - это обменные процессы, а также Цикл. Так вот он в Манназ пп, то есть в разладе.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status