Черная магия и Руны

Снять с себя все металлическое во время обряда - в чём значение сего?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Косметику смываю, украшения снимаю всегда. Но на кладбище зимой у меня на пальто металлические пуговицы, на обуви есть металл. Это не мешает.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Я за несколько лет заметила странную тенденцию: я часто видела вещие сны, но с возрастом я стала просто забывать сны. Потом интуитивно начала все украшения с себя на ночь снимать (до этого серьги-гвоздики не снимала, не мешали) - сны вернулись
То же самое и во время ритуалов. Очень плохо всё шло, помехи были. Только начала снимать всё (даже когда работала с рунами) - результаты стали появляться.
Для себя решила, что металл и правда задерживает энергию, которая идёт на исполнение. Может, у кого способности огромны, тем и не мешает.. Но у меня их объективно для воздействий не всегда хватает, потому и лучше все блоки снимать

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Скорее всего самое первое именно при работе на кладбище даже не то,что Хозяева-покойные подумают,что это для них,а то,что металл очень хорошо принимает энергию.Украшения не ношу давно,то,что ношу не снимая,под понятия просто украшения - не подходят.Обереги,амулеты рабочие.Разве что кольца(которые тоже не украшения) после кладбища каждый раз чищу,иногда не одеваю вообще.
Был случай,немного отходя от темы,когда оберег один-кольцо,отработал и ушел.Я расстраивалась,так как очень много значил для меня тот подарок.И однажды,уходя после откупа с перекрестка,увидела прямо под ногами серебряное кольцо.Размер точь в точь мой(как подгадали бесы))),обычное,гладкое колечко и,что больше всего порадовало - абсолютно пустое.На тему бери и делай из него,что хочешь.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Доброго времени суток.
Такой вопрос. Есть личный "бзик" по поводу некоторых металлических вещей, в частности перстень (сплю даже с ним, уже почти не снимается) и Молот Тора, т.к. тяготею к Асатру. Стараюсь без Молота вообще из дому не выходить, перстень и подавно. Что с ними делать перед работой? Вроде не деланные обереги, а просто символы веры, материал - сталь и некий легкий сплав непонятного происхождения.
Вреда именно в магической работе пока не замечал, но, впрочем, как и прямой пользы.
Нож (свой, не карманный, но уж повелось что хожу при оружии, серьезный охотничий), я так понимаю, даже просто на погост лучше не таскать (при посещении родных)?

С Уважением,
Харон

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Доброго времени суток.
Такой вопрос. Есть личный "бзик" по поводу некоторых металлических вещей, в частности перстень (сплю даже с ним, уже почти не снимается) и Молот Тора, т.к. тяготею к Асатру. Стараюсь без Молота вообще из дому не выходить, перстень и подавно. Что с ними делать перед работой? Вроде не деланные обереги, а просто символы веры, материал - сталь и некий легкий сплав непонятного происхождения.
Вреда именно в магической работе пока не замечал, но, впрочем, как и прямой пользы.
Нож (свой, не карманный, но уж повелось что хожу при оружии, серьезный охотничий), я так понимаю, даже просто на погост лучше не таскать (при посещении родных)?

С Уважением,
Харон
все украшения, которые надеты на практике во время работы, воспринимаются силами как ПОДНОШЕНИЕ для них!!! Просто нужно это запомнить как алфавит
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

МАСКАРАД

  • *
  • 4
  • 0
  • Магия прекрасна)
ГДЕ-ТО читал , что метал может душу забрать и его не стоит приносить на кладбище.
строго не судите. :)
Жизнь от маскарада отличается лишь тем, что на маскараде маски носят открыто и без утайки.

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Честно говоря как то не обращала на это внимания.Ритуалы люблю проводить напряженная, а именно люблю одевать браслеты из камней.Перед ритуалам я в принципе моюсь,одеваю все чистое.Мне подсознательно хочется перед силами предстать в хорошем образе
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Честно говоря как то не обращала на это внимания.Ритуалы люблю проводить напряженная, а именно люблю одевать браслеты из камней.Перед ритуалам я в принципе моюсь,одеваю все чистое.Мне подсознательно хочется перед силами предстать в хорошем образе

Вот, у меня тоже "бзик" - еще и поубирать в помещении где провожу что-то. Иначе настрой не тот. Но пока поубираю, времени мало остается... выкручиваюсь с экспериментами, за что бывает по шапке получаю.
А украшения - не знаю, золото мешает просто даже в обычной носке, а вот камни именно самоцветы "греют", только подобрать надо. И работала с надетыми украшениями, только воспринимала их не как цяцьки-побрякушки (кстати люблю делать слезный камень на бусинах по очереди), а как частичку себя.

А, да, металл еще в коронках и штифтах бывает, здесь никто еще не упоминал этого, а то все ножи-ключи ;)

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Когда чтото делаю чистку чаще, меня прям ктото заставляет снять все украшения.если не сниму, достанут.  Прям вот настойчиво бубнят снять снять. Если не сниму )))) по голове можно получить от этих бубнящих. Но это такая ерунда у меня с детства. Я раньше думала это ненормально. К примеру,Шапку положешь в детстве на стол, хлеб не той стороной на стол и тд  и начииинется. Достанут пока не сделаю как положено. Потом действительно выяснялось что по приметам так делать было не нужно. Но вопрос все равно открыт, почему это важно, что так настойчиво надо талдычить. И ктото скажет что это бесы дуркуют,но нет,тут другое. Реально показывают как надо.

Mili

  • *
  • 8
  • 0
У меня был случай... в прошлом году началась у меня серебромания,
и в первый же мой поход в серебре на кладбище, у меня сорвали серебряный браслетик.
(а пошла я туда не "по делу", а всего лишь поухаживать за могилкам родственников)
сорвали правда не на самом кладбище, а уже когда я с него вышла, и прошла метров 10.
я его  подобрала, но наверно лучше было бы не делать этого.
дорого потом заплатила.
после того случая, перед походами на кладбище все украшения снимаю.
и денег беру ровно столько, сколько собираюсь оставить Хозяину кладбища.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Ношу серебряное кольцо с чиром Мары, на него сделан оберег через Мару. Я очень рассчитывала, что это кольцо будет мне хорошей защитой при работе с кладбищем... Я не права? Лучше снимать? Но мне слабо представляется, как духи такой предмет за откуп примут...
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
С тех пор, как начала практиковать, появилась именно необъяснимая потребность снять все украшения. Даже любимые ювелирные изделия, которые не снимала в течение долгого периода на ночь, сейчас одеваю только когда выхожу из дома. Дома хожу без украшений и с распущенными волосами и без пояса. :)
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

обычно все украшения снимаю, кроме цепочки на шее.

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Работаю в украшениях с камнями, но это больше как обереги, союзники и т.д. а вот просто серебрянная цепочка - это мешает, золотые давно убрала - рву постоянно их случайно. на кладбище хожу так, как сердце велит, то вся увешанная камешками, люблю заколки с отражателями(стекло, зеркала), так чтобы блестело(в волосах не так видно, но я знаю что там есть) либо иду практически без всего(достаточно ножа) и с распущенными волосами. с ножем не расстаюсь, он большой (таскаю бумажку, что не оружие))), т.к. на вид довольно устрашающий. если не знаешь что делать с камнями и металлом, лучше на обряды их не брать, могут и перетянуть и притянуть, не тех и не то что нужно. пока изучала это - сталкивалась, бывает и сейчас по-разному.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Всегда все снимала, а тут как-то работала на кладбище и специально одела браслет с камнями, который ношу как оберег. И вот теперь нигде найти его не могу, знаю, что не теряла, что где-то он есть, но не нашла ещё.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status