Черная магия и Руны

Снять с себя все металлическое во время обряда - в чём значение сего?

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Klever Думая что Ваша мысль воплотилась в реальность, по поводу доплаты серьгой. Я не снимаю пирсинг (в пупке и в носу), потому-что очень проблематично это сделать.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Снять с себя все металическое во время обр
« Ответ #31 : 12 Сентябрь 2010, 22:27:57 »
Так я и не думала ею платить, сняла и была спокойна, как удав)) Но, возможно, так должно было быть, и не зря я ее забыла снять...уже не раз убеждаюсь, что в магии случайностей не бывает.

Force, я имею ввиду украшение, а не ДЕЙСТВИТЕЛЬНО защитный амулет.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Главное что-бы результат был оправдан платой. Тогда и не жалко.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Я снимаю всё, кроме пирсинга в пупке-у меня постоянно терялся шарик, потому года 1,5 назад купила красивую сережку из мед. металла и закрепила шарик суперклеем. Лично мне это не мешает. Всё остальное снимаю.
Судьба - автопилот для ленивых.

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Я снимаю всё, кроме пирсинга в пупке-у меня постоянно терялся шарик, потому года 1,5 назад купила красивую сережку из мед. металла и закрепила шарик суперклеем. Лично мне это не мешает. Всё остальное снимаю.
а у меня в ухе сверху кольцо золотое маленькое с фианитом..приходится вынимать, но чувствую что скоро  серьга сломается от постоянного разжатия и сжатия
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Думаю,это по личным ощущениям надо смотреть. Мне металл не мешается. Бижутерию я снимаю (но я ее в принципе как домой захожу снимаю), а драгоценные металлы и обереги-талисманы никогда не снимаю.

На счет платы было такое. Один раз у меня попросили (еще до ритуала, а не в процессе) как часть жертвы - камень лабрадор, который для усиления ясновидения и удачи в значимые моменты носила. А в другой раз когда покидала место ритуала, у меня сам расстегнулся и упал браслет из хризопраза, оставила там. Но это потому что я лесовику закуп не принесла тогда, а до этого приносила.
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

fossegrim

  • **
  • 91
  • 51
С защитными амулетами не все так просто. Иногда приходится снимать, так как они мешают проводить некоторые работы.
У меня есть "рабочие" вещи, которые одеваются специально на практики, в том числе и кое-что из серебра) Но с бесами я, как правило, не работаю)

kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
приветствуюпрошу ответьте мне.у меня серёжка в брови правой.видимо из медицинского металла сделана наверно...может ли она помешать?ничего другого на теле и в теле нету=)
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

Хм, это странно. Я понимаю, если в обряде написано это как условие... Мне очень помогают кольца, перстни, амулеты. Каждое предназначено для особой работы (порча, чистка, кладбище и т. д.). Откуп продумываю заранее и никаких проблем.

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
kondrat, если эта сережка - не амулет, не оберег, лучше снять. Это считается урашением, а их быть не должно. А то может притягивать нежелательных сущностей. Да и магическое воздействие может частично за украшения зацепиться

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Ещё к вышесказанному скажу,что некоторые виды украшений могут как бы замыкать "исходящую" энергию по типу "булавки".При снятии негативных программ на всякий случай лучше всё это снимать с тела.ИМХО.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Раньше практиковала только для себя и от случая к случаю, вот уже несколько лет практикую для клиентов весьма интенсивно, все изумруды, любимые сапфиры сложены в шкатулку, даже не могу свпомнить когда надевала в последний раз, согласна с мнением, что украшения (натуральные камни) могут перехватывать часть программы, поэтому и не ношу.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
а вот интересно, если к примеру, вы идете работать на кладбище или перекресток- и у вас в кармане связка ключей от дома- понятно, что металлических- куда их в таком случае девать? или ремень с металлической пряжкой, или джинсы с заклепками... ИМХО_ металл не мешает при работе. единственное- не должно быть колец и цепочек. даже серьги можно оставлять.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

 Когда-то читала, что женщине нужно побольше украшений носить, и побольше отвлекающего внимания, позвякивающего, мол негатив отвлекает. Правда защищает?

 Но, да, почему-то дома и при работе магической инстинктивно все снимаю.. Есть подсознательная установка, что украшения - украшениями, это как макияж, а дома и при работе я должна быть самой собой, без украшений.. Такие размышления на сей счет.
 

про гематит читала в книге о талисманах и амулетах, что он был неприменным атрибутом для магов. в средние века перстень с гематитом обязательно надевали при ритуалах, в которых призывались духи планет (что за духи, не ясно, возможно, что-то из алхимии), без него это считалось крайне опасным. так же мягкую разновидность гематита использовали для начертания на полу защитного круга и кабалистических знаков. вообще, считался камнем магов и поэтому имел дурную славу среди простого народа.


что касается пирсинга, то я его вообще не считаю украшением. учитывая его историю, это вполне логично. для меня украшения это все то, что можно снять: бусы, цепочки, браслеты, кольца, в основном, ювелирка и бижутерия.  пирсинг же вставляется в тело и со временем я воспринимаю его, как свою часть. да и вообще, сложно назвать украшением то, что окружающие и не видят. мне для такой демонстрации придется ходить полуголой, с собранными волосами и высунутым языком ;D  кроме того, металл для пирсинга зачастую не драгоценный, вряд ли силы на него польстяться.
для обряда, в котором необходимо снять все металлическое, етественно надо снимать и пирсинг, металл все-таки. но в этом случае можно заменить его на другой материал, биопласт или акрил. возможно, я так и сделаю со временем, тк снимать весь присинг будет весьма проблематично.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status