Черная магия и Руны

Снять с себя все металлическое во время обряда - в чём значение сего?

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Не знаю. Думаю вам лучше спросить это у них.
А как это сделать? Вы как спрашиваете, через маятник или спиритизм с тарелкой или как, интересно?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Снимать надо то, что можно снять. Имею ввиду ювелирные украшения, заколки и так далее. По поводу стоматологического железа - думаю вопрос риторический. Как можно, к примеру, снимать перед обрядом коронку, или титановый штифт?
По "зачем снимать" - я слышал версию, что метал может притянуть к колдуну энергию во время обряда. В плане, вместо того, чтоб пойти по назначению, часть энергии пойдет на оператора.
Бесы и черти к серебру относятся весьма плохо. А вот в белой магии, наоборот, это очень хороший и употребляемый метал.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Не знаю. Думаю вам лучше спросить это у них.
А как это сделать? Вы как спрашиваете, через маятник или спиритизм с тарелкой или как, интересно?
Как по мне - лучший вариант это тарелка. Но советую использовать ложки если блюдце не идёт. Они у всех работают. Правда отвечают только да или нет, но чтобы узнать об их отношении к серебру хватит. Ещё как вариант, вызвать беса и тыкая в него различными предметами и металлами, наблюдать реакцию на них))

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Моё мнение что мы при работе обладаем и направляем целостную личную энергию на обряд или заговор. А металл может изменить или рассредоточить энергетику и этим ослабить нашу работу.Вот камни (без металлической оправы) на кожаных шнурках или нитях объединяются с нашим организмом и входят в единый баланс, не мешая  работе.
Металл больше служит защитой от .... Меня удивляет как в битве экстрасенсов колдуны работаю в огромнейшем металлическом панцире,они увешаны с ног до головы белым металлом.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Благодарю всех за ответы.
Blackkold, я вот свои серебряные украшение уже долгое время немогу носить, но держу их где-то в своей комнате.Может ли это как-то мешать работе с чертями и бесами и Тьмой?
Феликс, а как это ложкой, я об этом методе неслышал, поделитесь?

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
У меня во время Обрядов (в основном через Бесов предпочитаю работать ) на шее на кожанном шнурке висит подвека или кулон (незнаю право в чем разница) Меч Мага , это просто меч длинной 7 мс на рукоятке череп, я его почти никогда не снимаю. И все нормально вроде, наоборот он мне как бы Силу прибавляет , не в прямом смысле , а как бы в моральном.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Бесы и черти к серебру относятся весьма плохо.
а какому металлу бесы хорошо относятся?
и еще такой вопрос - хотя это не по металлу, но около того.
я очень люблю кровавик (гематит) и ношу бусы из него и кольцо (цельное из камня). гематит это окись железа, в своем составе. но я читала о свойствах камня, так там говорится, что гематит не благоволит дурным (магическим) действиям.  вобщем, я немного на распутье - с одной стороны,  я не чувствую никакого дискомфорта от гематита, в том числе и при наведении негатива, даже наоборот - без него некомфортно, с другой стороны, если это так, то лучше было бы снимать, конечно.
есть у кого опыт по данному вопросу?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
А я тоже снимаю все не только из метала, у меня колечко из агата и при работе тоже снимаю. Не знаю по чему, но мне все эти украшение мешает.
отвечать на лс не могу

     А я на консультациях клиентам - вся в серебряных оберегах (зеркалльце серебряное на цепочке и соколиный глаз в серебряной оправе -кулон, на пальце перстень серебряный так называемый совиный глаз) и чувствую с ними себя супер защищенной и мне комфортно с нмми.
     Но вот, когда провожу ритуал, они как бы мне начинают мешать, без них даже дышится свободнее и, чувствуя это, я перестала их одевать, а именно при ритуалах и обрядах.
Магией нельзя заниматься, магией надо жить.

Бесы и черти к серебру относятся весьма плохо.
а какому металлу бесы хорошо относятся?
и еще такой вопрос - хотя это не по металлу, но около того.
я очень люблю кровавик (гематит) и ношу бусы из него и кольцо (цельное из камня). гематит это окись железа, в своем составе. но я читала о свойствах камня, так там говорится, что гематит не благоволит дурным (магическим) действиям.  вобщем, я немного на распутье - с одной стороны,  я не чувствую никакого дискомфорта от гематита, в том числе и при наведении негатива, даже наоборот - без него некомфортно, с другой стороны, если это так, то лучше было бы снимать, конечно.
есть у кого опыт по данному вопросу?
для ювелирных изделий используется так называемый почковидный гематит... он наиболее твердый.хорошо режется , красиво выглядит...
что касается  его использования в черной магии, то считается талисманом магов, но правильнее сказать, он значительно усиливает энергетику своего хозяина, позволяя ему перенаправлять ее в нужном направлении... это особенно ценно при проведении обрядов...сильным в энергетическом плане людям гематит еще дает дополнительную защиту при астральных нападениях, разве это не ценно?
помимо этого, гематит очень чуток, он мгновенно реагирует на отрицательное воздействие... при внимательном наблюдении за камушком, можно заметить, что как бы туман на его поверхности проступает даже при плохом взгляде или плохом слове собеседника...
поэтому чем он может помешать магу, даже не представляю... камушек сильный, привязчивый к хозяину и благодарный на ласку ...

А я тоже снимаю все не только из метала, у меня колечко из агата и при работе тоже снимаю. Не знаю по чему, но мне все эти украшение мешает.
может, агат не тот  или искусственно выращенный? натуральный, природный, особенно глазковый или черный вряд ли помешает..
но вообще, если в условиях оговорено, что все снять, то нужно это правило соблюдать неукоснительно... каждый камень имеет свою энегетику, подчас, весьма сильную... может повлиять, косо пойдет...
люби себя, стань светом самому себе...

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Ношу бусы из гематита+кулон из шерла.Украшениями не считаю.При обрядах никогда не снимала,дискомфорта не было.Теперь сомнения.Может снимать?
Venera, это же не металл. Я сама иногда надеваю различные каменья, когда ритуалю - иногда для удачного проведения обряда, иногда для дополнительной энергии, иногда для защиты. Камни просто чувствовать нужно.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Я без серебряного кольца с черным ониксом, чувствую себя как обнаженная, на торговой площади. А кольцо белого золота с черными бриллиантами вообще никогда не снимаю. Прочла тему и задумалась... По-крайней мере, никаких знаков не было о том что силам в моих украшениях что-то "не нравится".  :-\
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
я так думаю, что если защитный амулет на металле, то его можно не снимать, наоборот, он же защитный.
только стала странности замечать. он у меня на кожаном шнурке, так вот, этот шнур почему-то после пары последних ритуалов стал хрупким

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Могут взять, как плату. Сама убедилась. Собралась делать обряд на кладбище, и уже перед самим кладбищем вспомнила ,что забыла снять серьгу пирсинга золотую. Сняла с тела и положила в сумку,   принесла угощения. И когда уходила, уже поняла, что доплатить придется ею. Так и сделала.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Klever, но вы же не защитный амулет имеете ввиду?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status