Черная магия и Руны

Своя жизнь

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: Своя жизнь
« Ответ #15 : 16 Июль 2016, 13:42:46 »
Дерево любое или желательно под какое-то определённое?
)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Своя жизнь
« Ответ #16 : 12 Июнь 2017, 21:10:31 »
Уважаемый Alex_O, позвольте узнать - кефир в качестве требы обязателен или в каждом отдельном случае состав подношения нужно смотреть дополнительным прорицанием? Просто кефир из напитков ранее не доводилось носить Родным богам, в основном это были пиво, квас, медовуха, вино, молоко.
Меня здесь больше нет.

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Своя жизнь
« Ответ #17 : 27 Ноябрь 2017, 00:44:55 »
Пробовала на поиск работы 2 года назад. Оговор был, чтобы работа была с хорошим отношением ко мне начальства и коллектива, это было в приоритете, размер зп тоже оговорила. Безработной была уже месяцев 5 на тот момент.
Став работал одновременно с Мотыльками (Sybilla) для привлечения денег, поэтому сложно понять какой из них сработал. Работа меня нашла через дней 3-5 , точно уже не помню. Нашли мое резюме сами работодатели на сайте работы, выбрали из нескольких кандидатов именно меня, конечно на собеседование я поставила ещё Руны речи с оговором Успешное прохождение собеседования и чтобы меня прямо сразу взяли (не говорили что перезвонят). И меня взяли. Работёнка так себе, шефы жадные, приход-уход фиксировался секретаршей до  минут по поручению руководства,  за опоздание грозили штрафом, оклад по минимуму, меньше чем оговаривала, ну то есть впритык на жизнь хватало и на том спасибо. Но коллектив отличный -  девчонки моего возраста, дружные - лепота, очень этого желала. Начальство ко мне тоже нормально относилось - сначала. А потом я все сама испортила))) Попросила прибавку к ЗП, обосновала))) Мне говорили ,те кто давно работает ,заранее, что начальство такое, что просить нельзя - уволят, у них типа пунктик такой. Ну а я попросила. И все. В общей сложности, проработала там полгода, мат.положение поправила и на том спасибо, больше там не хотела сама работать, слишком строгий график и унизительно когда отчитывают за опоздание 5 мин)))
Я теперь открыла для себя такую закономерность. Если работа денежная , то морально тяжёлая (из-за коллектива например). Если атмосфера в коллективе хорошая и начальство "пушистое", то платят мало, что только на еду и съёмную хату хватает. Это прям 100% закон... :-\  я прям неприятно удивлена.
Следующий раз буду запрос формулировать по другому.
Автору плюс++++

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Своя жизнь
« Ответ #18 : 21 Август 2020, 19:35:05 »
делала для подруг перед их собеседованиями
всех взяли на работу

наносила на бумагу, носили в кошельке, пока не получили желаемое, потом сожгли с благодарностью

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Своя жизнь
« Ответ #19 : 21 Август 2020, 22:10:43 »
делала для подруг перед их собеседованиями
всех взяли на работу

наносила на бумагу, носили в кошельке, пока не получили желаемое, потом сожгли с благодарностью

сколько времени прошло с момента активации ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status