Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 20:46:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Своя жизнь  (Прочитано 12768 раз)

Ромашка77

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Ромашка77 has no influence.
  • Каждому своё.
Re: Своя жизнь
« Ответ #15 : 16 Июль 2016, 13:42:46 »

Дерево любое или желательно под какое-то определённое?
)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #16 : 12 Июнь 2017, 21:10:31 »

Уважаемый Alex_O, позвольте узнать - кефир в качестве требы обязателен или в каждом отдельном случае состав подношения нужно смотреть дополнительным прорицанием? Просто кефир из напитков ранее не доводилось носить Родным богам, в основном это были пиво, квас, медовуха, вино, молоко.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

sosedka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • sosedka has no influence.
« Ответ #17 : 27 Ноябрь 2017, 00:44:55 »

Пробовала на поиск работы 2 года назад. Оговор был, чтобы работа была с хорошим отношением ко мне начальства и коллектива, это было в приоритете, размер зп тоже оговорила. Безработной была уже месяцев 5 на тот момент.
Став работал одновременно с Мотыльками (Sybilla) для привлечения денег, поэтому сложно понять какой из них сработал. Работа меня нашла через дней 3-5 , точно уже не помню. Нашли мое резюме сами работодатели на сайте работы, выбрали из нескольких кандидатов именно меня, конечно на собеседование я поставила ещё Руны речи с оговором Успешное прохождение собеседования и чтобы меня прямо сразу взяли (не говорили что перезвонят). И меня взяли. Работёнка так себе, шефы жадные, приход-уход фиксировался секретаршей до  минут по поручению руководства,  за опоздание грозили штрафом, оклад по минимуму, меньше чем оговаривала, ну то есть впритык на жизнь хватало и на том спасибо. Но коллектив отличный -  девчонки моего возраста, дружные - лепота, очень этого желала. Начальство ко мне тоже нормально относилось - сначала. А потом я все сама испортила))) Попросила прибавку к ЗП, обосновала))) Мне говорили ,те кто давно работает ,заранее, что начальство такое, что просить нельзя - уволят, у них типа пунктик такой. Ну а я попросила. И все. В общей сложности, проработала там полгода, мат.положение поправила и на том спасибо, больше там не хотела сама работать, слишком строгий график и унизительно когда отчитывают за опоздание 5 мин)))
Я теперь открыла для себя такую закономерность. Если работа денежная , то морально тяжёлая (из-за коллектива например). Если атмосфера в коллективе хорошая и начальство "пушистое", то платят мало, что только на еду и съёмную хату хватает. Это прям 100% закон... :-\  я прям неприятно удивлена.
Следующий раз буду запрос формулировать по другому.
Автору плюс++++

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika