Черная магия и Руны

паук-пожирающий... Автор елька

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
паук-пожирающий... Автор елька
« : 18 Март 2014, 00:40:01 »





+
навеяло в поезде по доброте душевной...
пер(4) отток жизненной энергии . пер(4)-лишение сил , (4)принудительно (4)разрушаем(как паук выпивающий сок жертвы) 4 Еар жертва прtвращается в прах,запечатываем в ; перто,как в банку.Черные руны:D-Руна предназначена для наведениия порчи на красоту и привлекательность,с помощью данной руны можно лишить человека природного обаяния,отнять у него успех или способность,можно использовать руну для подчинения и принуждения человека,также руна часто используется для наведения различных порч на обаяние и коммуникабельность.B - руна для наведения порчи на успех и достижения,руна предназначена для наведения порчи на положение человека в обществе,можно использовать чтобы сделать из человека изгоя или лишить его внимания со стороны противоположного пола.в центре из Лагузов получаем руну второго плана.которую очень желательно оговорить:H - черточки рисуются все и сбоку и сверху.Руна предназначена для порчи на разрушение жизни человека,здесь действие может быть очень обширное,начиная с достижений,заканчивая личными отношениями,в зависимости от того,что именно нужно разрушить и какие при этом используются вспомогательные руны,также с помощью данной руны можно закрыть человеку дороги,лишив его будущих побед...


Отзыв Учителя:Елька отличная работа Если перекроете открытые уголки Исами получите вообще аналог порчи "западня", только с гораздо большими возможностями действиями, руны подобраны замечательно, структура у става отличная, все очень хорошо выполнено По действию можно еще добавить,что порча очень многоплановая, Вы можете оговорить,что став будет "поживать" постепенно человека, а можете оговорить,чтобы он всегда оставался на каком-то конкретном месте и боялся его покидать,тем самым Вы не только можете поселить в человека какой-то страх, но и заставить его выполнять какую-то конкретную программу действий в этом месте, можно применять и для наведения сумасшествия или болезней, причем вряд ли эти болезни можно будет диагностировать.Крест кстати очень удачно выбран за основу, потому что именно он создает такой эффект,что человек не может выбраться из какого-то места или ситуации, символ ограждающий,но в данном случае он используется для того,чтобы оградить человека от внешнего мира и как следствие от помощи, в то время как различные беды и болезни, будут "пожирать" его, все сделано великолепно.


Обсуждения:

+
очень многоплановая порча- окутывает жертву полностью, как в коконе...как побочка-лишает рассудка, полная дезориентация, до жертвы начинает все доходить как до утки- на третьи сутки...тормознутость, отсутствует желания куда то двигаться, став заставляет человека делать оплошности, человек сам себя закапывает, делая ошибки..отрезаются все связи и контакты, также деньги постепенно уходят. Очень интересно то, что перекрывает пути к лечению и снятию порчи.. как защита от снятия..
Очень грамотная работа


+
огромная благодарность !вот что значит от души....


+
Елька благодарю очень нужно
А можна оговор в двух словах: чтоб ты сдох.



+
хороший оговор!!!!

+
ув. Елька
какая у вас красивая и элегантная порча получилась
прям так и тянет протестить

+
а есть такая возможность?у меня прям сейчас не наком и тестить....




+
Елька, прекрасно! А можно ли сразу на группу товарищей? упрятать в кокон так чтоб и пикнуть не могли пакостники?


+
конечно,пауку надолго хватит еды..


+
Елька пишет:
а есть такая возможность?у меня прям сейчас не наком и тестить....

да, у меня как раз есть на ком
только там ювелирно надо, строго по определенным местам, чтобы шкурку не сильно повредить
наверное, если аккуратно оговорить - то получится?


+
Sinais пишет:
[quote=
да, у меня как раз есть на ком
только там ювелирно надо, строго по определенным местам, чтобы шкурку не сильно повредить
наверное, если аккуратно оговорить - то получится?
А вы конкретно и оговорите,я думаю хорошо будет...


+
благодарю
отчитаюсь потом обязательно)


+
хорошо...удачи в тестировании,буду пальцы держать.



+

по вишудхе, анахате сразу идет воздействие
даже с защитой пробивает


+
хороший паучек....пусть высосет ваших жертв...



услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: паук-пожирающий... Автор елька
« Ответ #1 : 21 Март 2014, 18:52:45 »
У меня если можно вопрос . Как можно использовать вязь " паука " по отношению к своей супруге , с оговором чтоб всё происходящее не повлияло на детей !?

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Re: паук-пожирающий... Автор елька
« Ответ #2 : 21 Март 2014, 21:29:39 »
Ростислав Иерусалимский, вы как не оговаривайте, как не делайте, но как только жена будет снимать (если не переклад), то на детей большой шанс, что уйдет.
И при наведении таковой же имеется.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: паук-пожирающий... Автор елька
« Ответ #3 : 22 Март 2014, 03:50:01 »
У меня если можно вопрос . Как можно использовать вязь " паука " по отношению к своей супруге , с оговором чтоб всё происходящее не повлияло на детей !?
Любые порчи на мать будут отражаться на детях по родовой линии.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: паук-пожирающий... Автор елька
« Ответ #4 : 09 Август 2014, 21:24:32 »
Скажите,сил больше нет терпеть спутника,и уйти не даёт и жизни не дает.Можно оговорить чтоб меня действие никак не касалось и поставить данную прелесть?

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: паук-пожирающий... Автор елька
« Ответ #5 : 11 Август 2014, 00:36:28 »
Василисушка!Сначала попробуй диагностику.Удачи тебе став отличный!Очень хочеться попробовать,руки чешуться

Re: паук-пожирающий... Автор елька
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2014, 12:28:52 »
Паука подарила. Результат есть. Но медленно, наверно так и должно быть.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: паук-пожирающий... Автор елька
« Ответ #7 : 17 Январь 2018, 15:43:16 »
Добрый день. Обьект довольно непробиваемый, хотя по психике бзики случаются. Данный став сам справится ? или для начала вражину "раздеть"? И как ложится на любителей спиртного?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: паук-пожирающий... Автор елька
« Ответ #8 : 17 Январь 2018, 16:24:16 »
Хочу данный став попробовать на своих должниках и непорядочных плательщиках, как крадник. Кто-нибудь пробовал этот став в таком контексте?

Также присоединяюсь к вопросу Вендетты насчет использования на алкоголиках, от себя добавлю тот же вопрос насчет наркоманов и одержимых.

Re: паук-пожирающий... Автор елька
« Ответ #9 : 17 Январь 2018, 17:13:41 »
Если на детей Глаз Фрейра поставить и паучка оговорить, чтоб не переходил никуда, а только на ней был, сработает? И еще вопрос - насколько он прожорлив?
Счастье не имеет рецепта ... Каждый готовит его с ароматом собственных ощущений.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: паук-пожирающий... Автор елька
« Ответ #10 : 18 Январь 2018, 23:05:27 »
Хочу сделать на группу товарисчей на бумаге. Интересно, что с бумажкой лучше сделать: сжечь (активировать возжиганием) или в землю закопать под засохшим деревом? Или под засохшее дерево в снежке прикопать? :-\

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Re: паук-пожирающий... Автор елька
« Ответ #11 : 09 Март 2020, 11:47:11 »
Подскажите ,хочу поставить на давно бывшего мужа ,но есть общий ребенок ,как-то давно обрубала каналы у него с сыном .....сын с ним не общается ,редко может только что-то попросить ему купить что -то и то это было пару раз за много лет ,как защитить ребенка  ? поможет ли моя защита которая оговорена через меня защищать и моего ребенка ?

Ovechka

  • *
  • 15
  • 0
  • добрая злая ведьма
Re: паук-пожирающий... Автор елька
« Ответ #12 : 19 Март 2023, 08:46:49 »
Став нанесен на крольчиху три недели назад. Лег идеально. Работает. В связи с этим возник вопрос, как долго став работает. Как часто надо подновлять. Или ориентироваться только на диагностику и наблюдением за крольчихой?
Каждой женщине следует быть ведьмой,
А сукой она быть просто обязана.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status