Черная магия и Руны

Тихое помешательство. Автор елька

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.

Руны эльфов - Alfarunir-N руна эльфов воздуха,при определенной комбинации рун и литер эта руна начинает работать как руна морока,только гораздо сильнее чем привычные руны морока, плюс она может существенно сбить работу организма,не принести какое либо заболевание,это не в ее силах,все таки эльфийские руны не рассчитаны на порчу,а именно сбить,перепутать,так она может и заставить организм перепутать «режим» работы.
Эльфийские руно -знаки-P - руна эльфов сна руна применяется для наведения чар,мороков,руны используют чаще всего чтобы наполнить чем-либо сон человека,можно наполнить сон как кошмарами,так и различными видениями,любого рода,руна может применяться и для того чтобы навести порчу,с условмием,что она дополнена рунами или литерами,порча заключается обычно в том,что у человека не сбываются мечт или планы
Черные руны-F - руна для наказания за применение магии,руна может выступать и в качестве руны для порчи способностей к предсказанию,гадания,можно использовать руну для порчи на сумасшествие и разум.Основным аспектом руны является все же именно наказание за применение магии
.S-Данную руну можно назвать "черным солнцем",со всем вытекающими отсюда значениями,руна предназначена для активации любых негативных черт в характере человека,также руна предназначена для обращения всего хорошего в жизни человека во зло,все события при применении данной руны меняются на негативные,
Обманные литеры морока-L-если повернуть ту же литеру вправо,то можно получить наведение,концентрацию мороков на человеке тем самым ввести его в депрессию,настроить на нужные мысли,чтобы испортить сновидения кошмарами например.
Dimm -runir-Q- руна подчинения во всех аспектах, то есть человек полностью становится послушной игрушкой,
Z – руна применяется для перекрытия денежных путей и каналов человеку,
Tor-kenningar-R - руна предназначена для наведения наваждений самого различного рода,можно применять и для того чтобы навести тоску,печаль или слезы,
Руна nauð(науд)Имя сей руне nauð (что значит - нужда) - это рабский труд,подчинение скорбное, суровые условия и неприятное жилище.Руна используется в порчах на доход,богатство,для подчинения,в порчах на дом,семью,для порчи на жизненные условия в целом.
руны úr-Имя сей руне úr (что означает гроза, буря, шквал)-«это слезы и разрушения, раздражение»- применяется в порчах на слезы и несчастья.

в основе пер.манназ+вунье,как беспричинное веселье,пер.одал,феху,лагуз


"пусть силами рун.знаков и литер,удача и счастье покинут твой дом.как вода сквозь пальцы радость уходит для тебя не заметно...чтоб белое черным и ночь вместо дня,а тебе все равно...ты не помнишь себя.."



Отзыв уважаемой Ванадис: Очень хорошая работа При этом я бы не сказала,что она ощущается как порча, скорее как Вы правильно написали в названии "тихое помешательство", то есть при диагностике ее будет достаточно сложно определить как порчу,это если можно так сказать естественное помешательство,на мой взгляд такая порча будет просто нужным образом давить на пределы человеческой психики и человек сойдет с ума, тихо и незаметно, сюда можно отнести и фобии, и различные не буйные психические отклонения, и проблемы с расстройством личности.Очень хорошая,прекрасно сделанная работа.



Обсуждения:
+
Uv. Elka, skajite pojaluisto, mogu li ya vospolzovatsya etim stavom ne znaya elfiiskih run???
Vozmojno li ogovorit stav celikom ili obyazatelno poruno ???
Testirovalsya li etot stav?? Esli da, to kakie reziultati ???
Blagodaryu!!!



+
став давно протестирован...показал не плохой результат.....попробуйте оговорить целиком,но тогда обязательно к эльфам с подарками...

+
goblinka
отлично сработал, бывшая жена крушила дом, где развлекалась подруга с о своим любимым..был вызов милиции, хотела поджечь дом..сама вызвала милицию и они её же и загребли..просто картина маслом!!!!!!!!!

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Тихое помешательство. Автор елька
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2014, 00:46:19 »
 нужно на кроля тихие истерики  и буйство повесить  при общении с его дружками закадычными( для ссоры их в пух и прах) и возможно ли по достижении результата дезактивировать( остановить) действие, как мы поступаем с РФ классическими? Мне не нужно свести с ума кроля- нужно на время превратить его в истеричку для всех.. кроме меня естественно.. вырабатываем "павловский инстинкт"- со мной хорошо и жизнь ладится, а без меня хаос...Помогите пожалуйста правильно оговорить...
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Тихое помешательство. Автор елька
« Ответ #2 : 19 Июнь 2015, 11:18:57 »
Уважаемые практики пришлите, пожалуйста, ссылку, где можно прочитать, куда и какие дары относить эльфам.
С уважением,
Маркус

Re: Тихое помешательство. Автор елька
« Ответ #3 : 24 Июнь 2015, 09:31:03 »
Относительно даров эльфам приведу цитату Kavvira с другого форума:

"Применение эльфийских рун подразумевает дары эльфам , что нужно им дарить, что они любят? Под какое дерево относить дары? К кому из богов обращаться, или здесь мы обращаемся только к эльфам? Если к эльфам , то каким? Эльфам, земли, воды, воздуха или огня?
Эльфы - это не боги, им не нужны подношения.
Они раса, просто раса, близкая к стихии жизни.
С использованием их рун можно применять подношения духам природы, но не самим эльфам. Им просто нечем харчить эти подношения.
Да и горды они слишком, чтобы за бутылку пива стараться..."

Лично я Эльфов не отделяю от лесных духов, а лесным духам вместе с лесовиком несу дары каждый раз, как бываю в лесу. Это хлеб, желательно самодельный, зерно, вино белое, мёд Независимо от того, делал я ставы с эльфорунами или нет, я ношу дары один раз в неделю, но и в лесу я работаю часто, поэтому возможно кому-то стоит носить после каждого применения става с эльфорунами.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status