Черная магия и Руны

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Не вижу в ставе Перт. Подскажите как он расположен.

Не вижу в ставе Перт. Подскажите как он расположен.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Добрый день!
Подскажите, раз это ЗАЩИТА от некро, можно ли ее сделать на деревянном носителе как постоянную?
Обводить ли кровью что нибудь или весь став?


Хочется выгнать и что бы более не цеплялся.

Спасибо!

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Подскажите, раз это ЗАЩИТА от некро, можно ли ее сделать на деревянном носителе как постоянную?
можно!

Обводить ли кровью что нибудь или весь став?
кровь не обязательна, можно слюну использовать

В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Прошёл тест прекрасно. Уже полтора года стоит на плане квартиры. Дом стаит на бывшем кладбище.
 Также снимала с МЧ , ставила на его фото, сработал поекрасно -убрал мертвяка(родственгика). А также не подпускает новыз подселнцев-враги регулярно стараются"навешать".
Автору +++

Добрый день, а подскажите пожалуйста. Можно ли вычистить этим ставом некропривязку -у меня подсел - мертвяк. Но в то же время, у меня на защите стоит покойный родственник (не знаю кто, но очень сильный). Как убрать то плохое, а оставить защитника?
Заранее спасибо.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Добрый день, а подскажите пожалуйста. Можно ли вычистить этим ставом некропривязку -у меня подсел - мертвяк. Но в то же время, у меня на защите стоит покойный родственник (не знаю кто, но очень сильный). Как убрать то плохое, а оставить защитника?
Заранее спасибо.
Оговорите, кого изгоняете, а кого оставляете.

gaya

  • ***
  • 111
  • 7
Уважаемая Фрея! хочу поблагодарить за прекрасный став! использовался неоднократно, с висой составленной Леей с первой страницы. Использую так : рисую на бумаге, читаю вису 7 раз, отправляю под подушку .Сны красноречивые -голый мужчина, вид со спины, похож на покойного мужа клиентки, уходит не оборачиваясь. Или стадо гусей клиентка прогоняет со двора, но две красивые и крупные гусыни возвращаются, диагностика показывает что это мама и бабушка клиентки. Так что уходят только вредящие мертвяки. Или мужчина в черном одеянии  покидает квартиру клиента. Благодарность  !

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Ув. практики, подскажите, кто как ощущал Цербера в работе? У меня ощущение реальной собаки, черной, даже поведение собачье)) вот думаю не фантазирую ли, может кто поделится

BAGI_7

  • *
  • 20
  • 0
  • После нас - хоть Конотоп!
У меня сразу большооой злобный пес,для чужих и с злыми намерениями.Для меня и моей семьи, мягкий плюшевый мишка(так оговорено). В работу стал сразу после нанесение на левую руку, первые пару часов: сначала вибрация как будто кожу от тела нежно так поднимают, потом рука чесалась, ну а потом, вообще ужас начался, позвоночник болел весь, горел, потом пошли боли, ломота во всем теле, дальше судороги в ногах, терпела думала ревет начну, но потом попустило и уснула.Сон увидела: в магазине померила дорогую шапку понравилась, а вот денег нет. Подумала надо будет купить, и тут я понимаю что я ушла из магазина в шапке и ник то не остановил меня. Я взяла и спрятала ее и решила не отдавать, а деньги будут заплачу. От работы става пока в восторге, буду тестировать дальше!
Магия основывается на множественности, мистика — на всеединстве, вера — на целостности.

Добрый вечер) нанесла данный став и добавила "огненный кнут". На мне мертвячий подсел и он жутко наглый. Сидит на сердце,прям чувствую его ковыряния и будто в левую лопатку кол забили. Ставы нанесла вчера. После наненсения и активации сразу пошли боли в сердце/копошится гад и сильно копошится. Убираю бумажку со ставом от себя-перестант. Выходит став таки "прессует" его? И эти брлезненные симптомы -сигналы что изгнание идет успешно?
Диагностить не мону ибо сильно повреждена виделка от постоянных ударов от врага. Благодарю откликнувшихся)

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Розаветров, одного Цербера маловато будет, нужен хороший доп, ИМХО

Также для этого Става нужен носитель покрепче, дерево, картон, опять же это из личного опыта.
По ощущениям обычно жарит область где стоит некропривязка или желает установится.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Уважаемая Freya Kenaz, могу ли я чуть изменив задачу рун, отправить мертвяка в Хель, с призывом и обрядом к Хель, конечно. Хагал + Перто - идеальные руны для символизирования Хельхейма.Ну, и конечно,  переименовав став, не Цербер, а Фенрир.Фенрир немного похож на Цербера по функциям, хоть и не идентичен.Но Фенрир брать Хель и находится в Хельхейме, вот пусть Хель и скормит их Фенриру, если захочет. Дело в том,что я имею право на эти души, это мои вредоносные предки, и мои " должники".И по диагностике, Хель в них  очень заинтересована.Вот и ищу на форуме ставы,подходящие под мою нестандартную ситуацию. Собственно, в ставе, менять ничего не нужно для меня.Только Анзус не оговаривать,как возможность выбора для мертвяка, а  " топку" хагал с перто - оговорить как Хельхейм. Такое возможно?)
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
могу ли я чуть изменив задачу рун, отправить мертвяка в Хель, с призывом и обрядом к Хель, конечно
Реально. У меня получилось в последний раз на ходу развернуть действия и перенаправить в Хель.
Перевесить жруна на заказчика порчи этим ставом тяжелее, хотя тоже вполне реально, как это делать без духов-помощников, я не представляю. Тащат мертвеца они, кстати, именно к заказчику, а не к колдуну. Хотя тут, возможно, и от колдуна зависит, кто-то за заказчиков наверняка сам огребает на голубом глазу.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Из очередного опыта. На человеке двое висело. Один запуск става снял одного, на второго мертвеца надо снова запускать. С обращением делаем, просим забрать в мир мертвых "без возврата".
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status