Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 14:30:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"  (Прочитано 22960 раз)

Лея

• Ветеран
  • Вес голоса: 9
  • Лея has no influence.

Я не могу утверждать что точно убрало моего мертвяка, делала Цербера в комплексе с другими чистками, но от меня мертвяк ушел)

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.

Не сработал

У меня так же не отцепил некро ( к сожалению  :-\
а диагностику предварительно делали?
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Freya Kenaz

• Ветеран

А коли уйти не желаешь -
В прах обращайся скорей
Пылай ты костром высоким,
Тебе здесь не рады, поверь.
Очень красивая виса, блогодарю, Лея!
делала Цербера в комплексе с другими чистками, но от меня мертвяк ушел)
если не секрет с чем совмещали?
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Лея

• Ветеран
  • Лея has no influence.

если не секрет с чем совмещали?
первый раз с мертвяком столкнулась, на самом деле, но было чувство, что он за меня жить хочет. Появились странные желания и интересы, которых раньше не было. Изменились вкусовые качества, например, кофе стал отдавать тухлятиной.

Изначально я наносила Цербер себе на солнечное сплетение. Жгло просто огнем.  Но с первого раза не убрал, а только разозлил. Затем я нанесла на фото себе розенрот с оговором именно на обрыв канала связи, привязки и изгнания некро сущности. плюс продублировала цербера на этом же фото. (это я второй день описываю). но так как меня эта сволочь просто втаптывала в землю, я еще на левую ногу нанесла ловушку, если хотите, найду какую, на ночь. утром я ее смыла. по диагностике некро сильно пошатнулся, но уходить пока еще не собирался. где-то рядом витал. с тела я смыла став. вечером я нанесла на левую руку себе "огненный кнут" и также цербера, оговорив, что эти две чистки помогают друг другу, не мешают.(это третий день). утром четвертого дня его уже не было. проверяю постоянно - не возвращается. и сама его не чувствую.

Азура

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Азура has no influence.

можно на листке нарисовать на себе не рискну и приклееть и чтоб всю ночь очищал или можно его на долго оставить?

Лея

• Ветеран
  • Лея has no influence.

можно на листке нарисовать на себе не рискну
А какая, извините меня, разница?
Смотрите по диагностике сколько он вас вычищать будет. Одних он может и за 4 часа вычистить, а других и за неделю не вычистит.

Freya Kenaz

• Ветеран

Смотрите по диагностике сколько он вас вычищать будет
Совершенно верно! Диагностика - да, но и по своим личным ощущениям ориентируйтесь, Азура. Если есть внутреннее сопротивление рисовать прямо на теле, то лучше , делать так, как интуиция подсказывает - иначе накосячите

Азура

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Азура has no influence.

Совершенно верно! Диагностика - да, но и по своим личным ощущениям ориентируйтесь, Азура. Если есть внутреннее сопротивление рисовать прямо на теле, то лучше , делать так, как интуиция подсказывает - иначе накосячите

Благодарю  вас за ценный совет.

Deadpool

• Старожил
  • Вес голоса: 122
  • Deadpool has no influence.
  • Расплата близка

У меня так же не отцепил некро ( к сожалению  :-\

Вставлю свои 5 копеек :) Попробуйте комплексно. Может сил не хватает его отцепить или еще что мешает. Причин много может быть... По собственному опыту могу сказать что иногда лишь комплекс воздействий может существенно изменить ситуацию. Хотя это лишь мое ИМХО.
Все еще внаглую жив
P.S. в личку писать не могу, она у меня заблокирована

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 170
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !

Вставлю свои 5 копеек :) Попробуйте комплексно. Может сил не хватает его отцепить или еще что мешает. Причин много может быть... По собственному опыту могу сказать что иногда лишь комплекс воздействий может существенно изменить ситуацию. Хотя это лишь мое ИМХО.
Я уже! Отпишусь: благодарю автора формулы! Первый раз не отцепило потому что я была в той квартире где и находилось некро.. потом когда переехала отцепить   стало легче! Согласна что эту формулу нужно применять в комплексе, я брала еще огненный кнут, огненный топор и цербер, рисовала на себе, оговаривала оборвать канал с некро конкретно, и вот  держала 3-4 дня! сейчас по диагностике уже нету проверяла и так и эдак на 2х колодах, да и чувствую себя небо и земля по сравнению до этого! и поясница не болит и энергия есть итд! Freya Kenaz огромный Вам +++ и благодарность!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"

Freya Kenaz

• Ветеран

сейчас по диагностике уже нету проверяла и так и эдак на 2х колодах, да и чувствую себя небо и земля по сравнению до этого!
Рада, что ситуация Ваша поменялась и всё удалось!!! И благодарю за отзыв!!

FAY-LENA

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • FAY-LENA has no influence.

Может мой вопрос глупый, но не отгонит ли данный став моего духа-охранника, нерукотворного так сказать. :) в смысле тех кого обычно называют Ангел-хранитель?

Freya Kenaz

• Ветеран

не отгонит ли данный став моего духа-охранника, нерукотворного так сказать.
став бъет по некро, но оговорите на всякий случай, что работа рун не вредит и не затрагивает ангелов-хранителей( ну их этим ставом точно не возьмёшь) и каких ещё там духов нужно сохранить... и т.п.

Cosmos

• Ветеран
  • Вес голоса: 105
  • Cosmos has no influence.
  • Опыт-сын ошибок трудных...

Отчитаюсь, может пригодится кому.Снимала этим ставом сущей кладбищенских с приворота-к хозяину не ушли, защита просто ослабла и очень быстро восстановилась. Делала с обращением.
"Один отдал глаз в обмен на мудрость.Я бы отдал куда больше."(с)

Freya Kenaz

• Ветеран

сущей кладбищенских
Спасибо за отзыв, ув.Cosmos! то есть Вы не некропривязку чистили, а мертвяка на охране работы? или это и не мертвяк, а что-то другое? мне не совсем понятно, кто такие кладбищенские сущи...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika