Черная магия и Руны

Как на картах определить возможную беременность?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Добрый вечер!
Год назад задавала вопрос картам будет ли у жн ребенок в теч 5 лет?

королева меч - туз жезл - умеренность. - вот туз жезл показывает мне как семя в ней, но умеренность это развитие живого без итога. Замерсшая будет?

И снова расклад недавно на эту же даму: будет ли у нее ребенок в теч 5 лет?
колесница - дама пент - рыц.меч пп
    8 куб пп (9 жезл ) дно: 6 меч пп


И снова я вижу тут беременность по колеснице и даме пент, но рыц.меч пп говорит о какиз то непредвиденных обстоятельствах, которые плохо скажутся на беременности. Я вижу тут кесарево, оперативное вмешательство и по 8 куб пп - плод сам не выйдет, прийдется его вынимать, убирать из матери? т.е. тут либо чистка при замерзшей, либо кесарево?
НО все же какой вариант правильный? очень смущают 8 куб пп и 6 меч пп - карты ухода, искуственно созданного. Неужели ребенок не родится?

Здравствуйте, помогите растолковать. На вопрос беременная ли "А" выпали: перев Маг, прям Смерть и перев Луна

oxidit

  • *****
  • 974
  • 468
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Здравствуйте, помогите растолковать. На вопрос беременная ли "А" выпали: перев Маг, прям Смерть и перев Луна
не похоже на беременность

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Здравствуйте, помогите растолковать. На вопрос беременная ли "А" выпали: перев Маг, прям Смерть и перев Луна
нет

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Год назад задавала вопрос картам будет ли у жн ребенок в теч 5 лет?

королева меч - туз жезл - умеренность. - вот туз жезл показывает мне как семя в ней, но умеренность это развитие живого без итога. Замерсшая будет?
Вам Королева Мечей четко дала указания на то, что не будет, потому что после того как Туз Жезлов сделал своё дело, никаких изменений в организме не происходит (Умеренность). Дама мечей в таких вопросах намекает на реальные проблемы в этой сфере, особенно если выпадает первой...
По второму раскладу тоже нет. Похоже не непроходимость труб.

Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

fs800

  • **
  • 57
  • 1
Всем здравствуйте!
Вопрос: "Беременна ли девушка сейчас".
Императрица, Туз мечей пп, 5 кубков.
Думаю да, но 5 кубков показывает аборт или выкидыш?
Благодарю за ответы, с меня +++ :)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Всем здравствуйте!
Вопрос: "Беременна ли девушка сейчас".
Императрица, Туз мечей пп, 5 кубков.
Думаю да, но 5 кубков показывает аборт или выкидыш?
не беремена

fs800

  • **
  • 57
  • 1
не беремена
Очень интересно почему?
Императрица вроде беремная карта.
Перевернутый туз мечей в некоторых трактованиях тоже означает зачатие или беременность.
Благодарю за ответы, с меня +++ :)

fs800

  • **
  • 57
  • 1
Всем здравствуйте!
Вопрос: "Беременна ли девушка сейчас".
Императрица, Туз мечей пп, 5 кубков.
Думаю да, но 5 кубков показывает аборт или выкидыш?
Может по воскресеньям нельзя карты трогать?
Сегодня в понедельник еще раз карты выпали: Маг, Имперетарица, Туз пентаклей, похоже что беременность есть, только не понятно почему туз последний.
На вопрос что девушка будет делать с беременностью: 5 кубков, Туз мечей пп, 9 мечей. Аборт или выкидыш?

Интересно, карты, выделенные красным цветом в воскресном гадании и в понедельник(вопрос что будет делать с беременностью) совпадают.
Благодарю за ответы, с меня +++ :)

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста.
1.есть  беременность/зачатие у жн на данный момент? 10 чаш (допы - король чаш, король мечей)- нет.
2. Будет жн беременна в течении 2-х мес- король чаш-умеренность-рыцарь жезлов- нет.
Благодарю за ответы +++++.

VP

  • *
  • 1
  • 0
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, растолковать. Вопрос: произошло ли зачатие?Паж пентаклей-Смерть- Король жезлов. Следует ли здесь рассматривать аркан Смерть, как трансформацию и зарождение новой жизни?

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, растолковать. Вопрос: произошло ли зачатие?Паж пентаклей-Смерть- Король жезлов. Следует ли здесь рассматривать аркан Смерть, как трансформацию и зарождение новой жизни?
нет

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста.
1.есть  беременность/зачатие у жн на данный момент? 10 чаш (допы - король чаш, король мечей)- нет.
2. Будет жн беременна в течении 2-х мес- король чаш-умеренность-рыцарь жезлов- нет.
Благодарю за ответы +++++.
нет
нет

Подскажите пожалуйста, вытянула на конец беременности суд и туз мечей, далее башня, повешенный, 7 пентак.. сделала второй расклад, на СА,  как на первой странице, выпало солнце и луна рядом, а на 8 месяц дьявол, 9 жрец. Может ли в обоих раскладах это значить тяжёлые преждевременные роды, кесарево?

jenn

  • *
  • 29
  • 1
наступит ли беременность в этом году?

король пентаклей + королева кубков + 9 кубков (райдер)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status