Черная магия и Руны

Как на картах определить возможную беременность?

Civciv

  • **
  • 57
  • 2
  • Life is good:)
Добрый день!
Подскажите ваше мнение, плз:
Беремена ли женщина:
Верховная Жрица- Колесо Фортуны пп. Иерофант пп. (смотрела только на СА)
Думаю, нет.
Спасибо!+

Добрый день!
Подскажите ваше мнение, плз:
Беремена ли женщина:
Верховная Жрица- Колесо Фортуны пп. Иерофант пп. (смотрела только на СА)
Думаю, нет.
Спасибо!+
Я тоже считаю, что нет, и еще мне кажется, что пока не самое подходящее время для беременности, возможно со стороны мужчины какой-то внутренний блок

madina18

  • **
  • 57
  • 0
Добрый день, уважаемые практики.
Буду благодарна за ваше мнение, ситуация щепетильная очень.
 Таро Боттичелли
Вопрос будет ли беременность от мч в 2018 г.
 Рыцарь жезлов Туз мечей  МИр.
Вроде бы двояко показывают думается мне) волнительно и поэтому обращаюсь за помощью))) Рыцарь жезлов приятное известие и может показать само зачатие и малыша,  туз мечей хоть  мечи не показывают беременость, но как показывает практика..случается и еще говорит о кесареве и мир..как бы все придет к миру...
Благодарю!!+++


Сделала расклад на беременность на этот год. (Таро некрономикон. Черный гримуар)
Луна выпала 9й картой, сентябрь получается. Солнца нет
10я карта смерть перевернута

Вопрос будет ли от нынешнего мужа верховная жрица перев солнце иерофант

Не от мужа?

А как смерть в данном вопросе? - легкая?

Прошу Вашего мнения

Вопрос:
Есть ли беременность

Сила Влюбленные Дьявол перев.

Подскажите пожалуйста,как толковать?




Сделала расклад: причина задержки у меня (тест отрицательный, но задержка есть)
Таро Черный гримуар. Некрономикон. КартыКарты прямые

2кубки( 2мечей паж) пентаклей (9пентаклей) повешенный 7мечей.

Прошу Вашего мнения. Беременность?

Добрый день, уважаемые практики.
Буду благодарна за ваше мнение, ситуация щепетильная очень.
 Таро Боттичелли
Вопрос будет ли беременность от мч в 2018 г.
 Рыцарь жезлов Туз мечей  МИр.
Вроде бы двояко показывают думается мне) волнительно и поэтому обращаюсь за помощью))) Рыцарь жезлов приятное известие и может показать само зачатие и малыша,  туз мечей хоть  мечи не показывают беременость, но как показывает практика..случается и еще говорит о кесареве и мир..как бы все придет к миру...
Благодарю!!+++

А мне кажется, что Туз Мечей тут выступает больше, как врачебное вмешательство и скорее перед беременностью, дабы она случилась, такое ощущение. У Вас по здоровью всё в порядке?




madina18

  • **
  • 57
  • 0
А мне кажется, что Туз Мечей тут выступает больше, как врачебное вмешательство и скорее перед беременностью, дабы она случилась, такое ощущение. У Вас по здоровью всё в порядке?
Добрый день!
 Скорее всего обследование будет, в любом случае.  Да вроде все в порядке, но сами знаете врачей.
Благодарю!!!

Geranium

  • *
  • 10
  • 0
Добрый день,
вопрос: будет ли беременность в течение трех месяцев. Колесо фортуны-2 жезлов-7кубков. Райдера-Уэйта. Полная колода.
Колода мужа, трактует и раскладывает муж, заинтересованность с его стороны на положительный ответ - очень большая. По его трактовке - есть шанс. По моей - иллюзии.
Буду рада Вашим вариантам.
Через месяц хочу еще раз спросить уже только с СА

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Добрый день,
вопрос: будет ли беременность в течение трех месяцев. Колесо фортуны-2 жезлов-7кубков. Райдера-Уэйта. Полная колода.
Колода мужа, трактует и раскладывает муж, заинтересованность с его стороны на положительный ответ - очень большая. По его трактовке - есть шанс. По моей - иллюзии.
Буду рада Вашим вариантам.
Через месяц хочу еще раз спросить уже только с СА
Не будет беременности.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Добрый день!
 Скорее всего обследование будет, в любом случае.  Да вроде все в порядке, но сами знаете врачей.
Благодарю!!!
К сожалению знаю, поэтому желаю Вам здоровья! =)


Добрый день,
вопрос: будет ли беременность в течение трех месяцев. Колесо фортуны-2 жезлов-7кубков. Райдера-Уэйта. Полная колода.
Колода мужа, трактует и раскладывает муж, заинтересованность с его стороны на положительный ответ - очень большая. По его трактовке - есть шанс. По моей - иллюзии.
Буду рада Вашим вариантам.
Через месяц хочу еще раз спросить уже только с СА

На мой взгляд, тут 7 кубков выступает именно, как «выдавать желаемое за действительное», вообще,  хочется сказать нет не будет беременности, но Колесо фортуны, будто говорит, что не всё так однозначно. Я бы короче трактовала, как то, что в ближайшее время этот вопрос задавать не стоит и что, Вы сами скоро поймете всё.

Geranium

  • *
  • 10
  • 0
С меня - обратная связь через 3 месяца  :)

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Как на картах определить возможную беременность?
« Ответ #743 : 29 Январь 2018, 19:55:37 »
Цитировать
Добрый день,
вопрос: будет ли беременность в течение трех месяцев. Колесо фортуны-2 жезлов-7кубков. Райдера-Уэйта. Полная колода.
Колода мужа, трактует и раскладывает муж, заинтересованность с его стороны на положительный ответ - очень большая. По его трактовке - есть шанс. По моей - иллюзии.
Буду рада Вашим вариантам.
Через месяц хочу еще раз спросить уже только с СА
не будет
КФ не показывает беременность

fs800

  • **
  • 57
  • 1
Колода Эры Водолея.
Есть ли беременность?
4 пентаклей пп, 5 пентаклей пп, луна.
Грудь болела подмышками в середине цикла 3 дня, затем почти прошло. До кд еще 9 дней. Так же было и в прошлую беременность.
Думаю, что переверныуе пентакли 4 и 5 говорят, что нет, но луна очень похожа на успешное зачатие.
Что скажите?  :)
Благодарю за ответы, с меня +++ :)

fs800

  • **
  • 57
  • 1
Колода Эры Водолея.
Есть ли беременность?
4 пентаклей пп, 5 пентаклей пп, луна.

А на таро Уэйта на СА выпали Смерть, Звезда и Колесо фортуны.
А при перемешивании выпала из колоды Имперетрица.
Смерть может означать новую жизнь, а Звезда девочку?
Благодарю за ответы, с меня +++ :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status