Черная магия и Руны

Как на картах определить возможную беременность?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Наступит ли беременность у жн в этом цикле?

Дьявол (Смерть)- Паж м-4 жезлов
Итог-10 куб
Дно-4 мечей

НЕТ

ОС будет
Нет. Дьявол первый идет, еще и старший . У него есть еще значения как "опустошение" . Так что нет.

Civciv

  • **
  • 57
  • 2
  • Life is good:)
Наступит ли беременность в этом месяце?
Влюбленные (Паж Пентаклей)+5 Пентаклей+8 Кубков
Влюбленные да и Паж вроде да показывает, но 5 Пентаклей, потеря ребенка чтоли?
Спасибо!

Добрый день! Как вы считаете, беременна ли девушка (в браке)?

Смерть (туз куб) - влюблённые (справедливость - жрица - король жез) - 10 куб - маг (5 куб)
Вероятно, что да, только пока супруги не знают об этом, но итог смущает, беременность нежеланная?

ДОбрый день! Помогите пожалуйста с трактовкой (таро Тота):

1. Вероятность состоявшейся  беременности: Принцесса дисков.  Читаю как да, беременна. Либо беременность не заставит себя долго ждать. Готовность организма к беременности.

2. Вероятность произошедшего зачатия -  рыцарь кубков. Читаю как да.

Далее

1.   Причина конкретных  изменений физических в организме – Солнце. Доп карта раскрывающая эту карту -  Рыцарь дисков.
2.   К чему  приведут эти изменения – 8 кубков. Доп карта с вопросом что означает эта карта – Туз кубков
3.   Каков результат в итоге будет от происходящего – Повешенный

Короче говоря я все это трактую как состоявшееся зачатие и беременность. НО.. Такие карты у меня каждый месяц по вопросу беременности... за исключением повешенного.  Выходят карты Принцесса дисков, солнце, королева жезлов и рыцарь дисков. И беременности нет.

А тут вот есть некоторые изменения и я начиталась всякого в интернете.  Извините, если вопросы идиотские.
Но могут эти карты указывать на опухоль?



Лен

  • *
  • 1
  • 0
Всем добрый день, не нашла тему с помощью гадания как узнать сколько будет детей, напишу тут, надеюсь меня простят.
Так вот на таро вышла комбинация из трех карт
4 чаш (пер.) + туз жезлов (пер.) + 2 чаш (пер.)
Прошу помочь)

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Нет. Дьявол первый идет, еще и старший . У него есть еще значения как "опустошение" . Так что нет.
беременности нет, перешла на ОК.))
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Добрый день. Помогите пожалуйста с трактовкой. На вопрос есть ли беременность выпали: рыцарь мечей, императрица,король жезлов и 7 пент,в допах паж жезлов и 2 пент. Помогите ???

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
еще имеется расклад, испробовала его на беременной жертве, даже выкладывала на обсуждение в теме, единственное что не отобразил верно-так это пол ребенка, выпала карта монах авель,т.е. я интерпретировала мальчик, однако , родилась девочка. если модераторы сочтут нужным, переместите в тему расклады.

Триместры беременности

____1____2____3____
______4____5_______
_____6______7______
_________8__________

1. первый триместр беременности
2. второй триместр беременности
3. третий триместр беременности
4. здоровье матери
5. здоровье ребенка
6. пол ребенка
7. роды
8. результат родов
Уважаемые практики, прошу совета!на беременную крольчиху (3 месяца) выпало:
1.6 пентакли пп
2.6 жезлы пп
3.Рыцарь чаши пп
4.Колесница пп
5Паж жезлы пп
6Рыцарь пентакли пп
7Король чаши пп
8.4 жезлы пп
Я так поняла, что беременность сорвется?все карты перевернутые и последняя карта вроде как несбывшиеся ожидания?

ARLANKA

  • ***
  • 169
  • 105
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
Добрый день. Помогите пожалуйста с трактовкой. На вопрос есть ли беременность выпали: рыцарь мечей, императрица,король жезлов и 7 пент,в допах паж жезлов и 2 пент. Помогите ???
Мне видится что беременность больше "в голове", надуманная. Очень бы хотелось думать, что ДА, но скорее всего НЕТ.

ARLANKA

  • ***
  • 169
  • 105
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
Уважаемые практики, прошу совета!на беременную крольчиху (3 месяца) выпало:
1.6 пентакли пп
2.6 жезлы пп
3.Рыцарь чаши пп
4.Колесница пп
5Паж жезлы пп
6Рыцарь пентакли пп
7Король чаши пп
8.4 жезлы пп
Я так поняла, что беременность сорвется?все карты перевернутые и последняя карта вроде как несбывшиеся ожидания?
Все карты перевернуты, информация для Вас по поводу крольчихи не доступна, лучше через несколько дней переспросить. Это сугубо мое видение вопроса.

ARLANKA

  • ***
  • 169
  • 105
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
ДОбрый день! Помогите пожалуйста с трактовкой (таро Тота):

1. Вероятность состоявшейся  беременности: Принцесса дисков.  Читаю как да, беременна. Либо беременность не заставит себя долго ждать. Готовность организма к беременности.

2. Вероятность произошедшего зачатия -  рыцарь кубков. Читаю как да.

Далее

1.   Причина конкретных  изменений физических в организме – Солнце. Доп карта раскрывающая эту карту -  Рыцарь дисков.
2.   К чему  приведут эти изменения – 8 кубков. Доп карта с вопросом что означает эта карта – Туз кубков
3.   Каков результат в итоге будет от происходящего – Повешенный

Короче говоря я все это трактую как состоявшееся зачатие и беременность. НО.. Такие карты у меня каждый месяц по вопросу беременности... за исключением повешенного.  Выходят карты Принцесса дисков, солнце, королева жезлов и рыцарь дисков. И беременности нет.

А тут вот есть некоторые изменения и я начиталась всякого в интернете.  Извините, если вопросы идиотские.
Но могут эти карты указывать на опухоль?
Мой Вам совет по этим картам: проверьтесь на ЗППП. Вы смотрите только на прямых картах? Если да, то карты могут говорить о том, что семя просто сгорает внутри и оплодотворение не наступает, а причина может быть именно в ЗППП.

ARLANKA

  • ***
  • 169
  • 105
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
Добрый день! Как вы считаете, беременна ли девушка (в браке)?

Смерть (туз куб) - влюблённые (справедливость - жрица - король жез) - 10 куб - маг (5 куб)
Вероятно, что да, только пока супруги не знают об этом, но итог смущает, беременность нежеланная?
Я думаю, что не беременная она, тут возможно применяют ОКи, (блокирована функция яичников(смерть+ влюбленные)) они еще не готовы стать родителями.

ARLANKA

  • ***
  • 169
  • 105
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
Наступит ли беременность в этом месяце?
Влюбленные (Паж Пентаклей)+5 Пентаклей+8 Кубков
Влюбленные да и Паж вроде да показывает, но 5 Пентаклей, потеря ребенка чтоли?
Спасибо!
Ели еще актуален вопрос, то нет, беременность не наступит. проблемы со здоровьем, возможен гормональный сбой.

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Все карты перевернуты, информация для Вас по поводу крольчихи не доступна, лучше через несколько дней переспросить. Это сугубо мое видение вопроса.
Уважаемая ARLANKA, спасибо вам за ответ! я переспросила и вот что получилось:
1. 6 чаши
2.паж пентаклей
3.повешенный
4.имперетор
5.3 чаши пп
6.2 жезла пп
7. 7 мечи
8. 8 жезлы
Как я поняла, беременность будет протекать хорошо, но вот роды (7 мечи) - осложнения?

ARLANKA

  • ***
  • 169
  • 105
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
Уважаемая ARLANKA, спасибо вам за ответ! я переспросила и вот что получилось:
1. 6 чаши
2.паж пентаклей
3.повешенный
4.имперетор
5.3 чаши пп
6.2 жезла пп
7. 7 мечи
8. 8 жезлы
Как я поняла, беременность будет протекать хорошо, но вот роды (7 мечи) - осложнения?
Скорее всего будет решаться вопрос самостоятельно она родит или путем кесарево. Больше склоняюсь что роды будут хирургическими.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status