Черная магия и Руны

Как на картах определить возможную беременность?

В.Жрица- уже показатель отсутствия беременности. Квинт- отшельник, опять-же не беременность, ну и рыцарь чаш пп

А по каким картам вы решили, что есть?? Я тут не вижу ни одной карты, говорящей о беременности.

Оказалось,что беременность таки есть.
Узнали совершенно точно.
В чем же ошибка?

Lili-Ly

  • ***
  • 157
  • 44
Оказалось,что беременность таки есть.
Узнали совершенно точно.
В чем же ошибка?

Серьезно?? Шок! Это на Райдера Уэйта?
И ещё...когда вы раскладываете карты, что для вас ДНО? Как вы его понимаете?
За помощь всегда отвечаю +

Lili-Ly

  • ***
  • 157
  • 44
Оказалось,что беременность таки есть.
Узнали совершенно точно.
В чем же ошибка?

А, кстати....пришла мысля....вопрос неерно поставили!! Наступит ли беременность? Это вы спросили 21 числа, а 24го отписываетесь нам, что она беременна. Значит, на момент вопроса она уже была беременна, что и показало дно. Поэтому, ответ верный. Нет, не наступит, потому что она уже беременна!
За помощь всегда отвечаю +

А, кстати....пришла мысля....вопрос неерно поставили!! Наступит ли беременность? Это вы спросили 21 числа, а 24го отписываетесь нам, что она беременна. Значит, на момент вопроса она уже была беременна, что и показало дно. Поэтому, ответ верный. Нет, не наступит, потому что она уже беременна!

Нет-нет! Вы не поняли.. Я задала вопрос "ЕСТЬ ли беременность?"

Серьезно?? Шок! Это на Райдера Уэйта?
И ещё...когда вы раскладываете карты, что для вас ДНО? Как вы его понимаете?

Да,это Уэйт.. Дно понимаю,как совершенно отличное значение,нежели прямая карта. Антоним прямого значения,так сказать.. Ничего более,я думаю,большинство так трактует.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
выпали Верховная Жрица,Колесница и перевернутый Рыцарь Чаш.
Верховная Жрица тожеможет говорить о Беременности, ибо на карте нарисована Луна. Это не мои наработки,читала где-то в интернете.  По Колеснице активный процесс, лишь Рыцарь чаш в ПП меня абсолютно бы направил на то,что беременности нет.

Беременна ли жн?
6 куб-Паж ку-10мечей
Итог-9 мечей(Туз Пент)
Дно-Справедливость

Думаю беременности 100% нет.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Lili-Ly

  • ***
  • 157
  • 44
Да,это Уэйт.. Дно понимаю,как совершенно отличное значение,нежели прямая карта. Антоним прямого значения,так сказать.. Ничего более,я думаю,большинство так трактует.

Вы серьёзно??? :o Впервые слышу! ;D Погуглите! Дно - это суть ситуации)) И уж точно оно не трактуется перевернуто)) Жрицу как беременность - нет. Если только....жрица - это тайна. Возможно, тем, что она выпала первой, вам и сказали, что пока это тайна)
За помощь всегда отвечаю +

Lili-Ly

  • ***
  • 157
  • 44
Верховная Жрица тожеможет говорить о Беременности, ибо на карте нарисована Луна. Это не мои наработки,читала где-то в интернете.  По Колеснице активный процесс, лишь Рыцарь чаш в ПП меня абсолютно бы направил на то,что беременности нет.

Беременна ли жн?
6 куб-Паж ку-10мечей
Итог-9 мечей(Туз Пент)
Дно-Справедливость

Думаю беременности 100% нет.

Возможна биохимическая беременность. Сорвётся на нервной почве.
За помощь всегда отвечаю +

Вы серьёзно??? :o Впервые слышу! ;D Погуглите! Дно - это суть ситуации)) И уж точно оно не трактуется перевернуто)) Жрицу как беременность - нет. Если только....жрица - это тайна. Возможно, тем, что она выпала первой, вам и сказали, что пока это тайна)

Божеее,я прошу прощения! Комично получилось..
Я перепутала дно и перевернутую карту.. Простите,так неловко ;D
Да,ДНО трактую именно так. :)

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Беременна ли жн?6 куб-Паж ку-10мечейИтог-9 мечей(Туз Пент)Дно-СправедливостьДумаю беременности 100% нет.
Возможна биохимическая беременность. Сорвётся на нервной почве.
не беременна. Благодарю!
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Будет ли беременность в этом цикле.-паж мечей,мир,справедливость.по миру вроже должна быть ,но вот справедливость смущает.помогите ,пожалуйста

Lili-Ly

  • ***
  • 157
  • 44
Будет ли беременность в этом цикле.-паж мечей,мир,справедливость.по миру вроже должна быть ,но вот справедливость смущает.помогите ,пожалуйста

Нет. Мир - это конец старого и начало нового цикла.
За помощь всегда отвечаю +

olga123

  • ***
  • 118
  • 2
Доброй ночи!
Будет ли беременность до конца года выпало: Туз жезлов,Рыцарь жезлов,Паж жезлов, дно Король жезлов. Одни жезлы. Я бы сказала, будет.

ARLANKA

  • ***
  • 169
  • 105
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
Доброй ночи!
Будет ли беременность до конца года выпало: Туз жезлов,Рыцарь жезлов,Паж жезлов, дно Король жезлов. Одни жезлы. Я бы сказала, будет.
Я думаю, что очень активно стараться будете, а беременности не вижу по этим картам.

Чезара_луна

  • *
  • 14
  • 0
  • Я часть той силы, что вечно хочет зла .... (с)
Доброго времени уважаемые практики!
прошу помощи!! делала подруге расклад вот из этой темы ,она тоже о беременности ,пост №8
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26863.0.html запуталась(( пожалуйста, помогите трактовать .Заранее благодарю!
Ад пуст-все бесы здесь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status