Черная магия и Руны

Как на картах определить возможную беременность?

Какой у вас срок? Какая вам карта выпала, что значит женск. мужск. рода? на какой колоде тянули?

Срок - третий месяц уже пошёл.

В прошлый раз тянула из обеих колод, сначала попыталась вытянуть из всей колоды - одни пятёрки/шестёрки, из Старших Арканов тянула (Райдера-Уэйта) - Солнце выпало. Больше, если честно, в памяти не отложилось, что вытягивала.
Сегодня снова тянуть пыталась из колоды Райдера-Уэйта - выпала вообще Пятёрка Кубков.
Ну, я даже не знаю, как объяснить про мужской и женский род. Там, где я это прочитала, разъяснений и подробностей не было, поэтому я решила делать так, как чувствую. У меня с картами всегда это срабатывает. А сейчас непонятно.

Happylady

  • ***
  • 166
  • 67
Срок - третий месяц уже пошёл.
Терпкая, что бы вы ни вытащили, пол ребёнка уже определён, просто может вам не нужно этого знать, среднего рода быть не может.  Терпение, в 18-20 недель уже на узи скажут.  :)

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Срок - третий месяц уже пошёл.

В прошлый раз тянула из обеих колод, сначала попыталась вытянуть из всей колоды - одни пятёрки/шестёрки, из Старших Арканов тянула (Райдера-Уэйта) - Солнце выпало. Больше, если честно, в памяти не отложилось, что вытягивала.
Сегодня снова тянуть пыталась из колоды Райдера-Уэйта - выпала вообще Пятёрка Кубков.
Ну, я даже не знаю, как объяснить про мужской и женский род. Там, где я это прочитала, разъяснений и подробностей не было, поэтому я решила делать так, как чувствую. У меня с картами всегда это срабатывает. А сейчас непонятно.
Что значит"вообще"?  я могу сказать что 5 куб -это мальчик и Солнце то-же мальчик.
 А то что постоянно дергаете карты и даже не запоминаете что они вам подсказывают-это очень плохо.

Что значит"вообще"?  я могу сказать что 5 куб -это мальчик и Солнце то-же мальчик.
 А то что постоянно дергаете карты и даже не запоминаете что они вам подсказывают-это очень плохо.

Понимаю, что плохо, просто несколько раз попробовала на Старших Арканах и на младших, на обеих колодах. Не знала я, какая карта "за мальчика", какая "за девочку".

А Вы, если не трудно, не подскажите мне? На будущее, да и просто, чтобы знать.

Вспомнила, ещё карта Влюблённые выпадала.

А на Таро Тота - 3 Дисков.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Вспомнила, ещё карта Влюблённые выпадала.
А на Таро Тота - 3 Дисков.
 
3 дисков мальчик , а на Влюбленные я бы доп потянула, т.к. карта двойственная.

3 дисков мальчик , а на Влюбленные я бы доп потянула, т.к. карта двойственная.
А как двойня Влюбленные не могут отыграться?

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
А как двойня Влюбленные не могут отыграться?
Точно сказать не могу, но вполне возможно, не отыгрывалась..
 Если смотреть карты, то надо подходить к этому вопросу серьезно а не так, взяла, перетасовала, потянула, не поняла и кинула.
 Во первых карты не любят такое к ним отношения и могут просто закрыться и перестать разговаривать, ну  кто скажите мне будет вам что то говорить если вы даже не видите и не понимаете ЧТО хотят вам сказать...
 ИМХО!

Alisssa

  • *
  • 14
  • 2
Извините,нно можно сделать проще-по маятнику.Я так делала и сеебе тоже,даже определяла пол

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
У знакомой, к сожалению, недавно умер плод. Выпадали такие карты: 3Ж(пп) - 7Ж(пп) - 4Ж.
Кому будет интересно на будущее

jastlady

  • *****
  • 895
  • 824
У знакомой, к сожалению, недавно умер плод. Выпадали такие карты: 3Ж(пп) - 7Ж(пп) - 4Ж.
Кому будет интересно на будущее
Получается как зжез п как опустошение,7жез пер и 4 жез неспособность бороться за жизнь,невозможность развития дальше и квинт влюблен пер как без выхода.Мда печально как-то.Насчет трактовки(для себя выводы)но лучше конечно не сталкиваться с такими случаями на практике!В любом случае на заметку возьму.

Я беременность смотрю на старших арканах. 0 аркан в комбинации из 3-х карт всегда говорит о беременности или о наличии проблем с беременностью, от 2-х других карт зависит.

jastlady

  • *****
  • 895
  • 824
Я беременность смотрю на старших арканах. 0 аркан в комбинации из 3-х карт всегда говорит о беременности или о наличии проблем с беременностью, от 2-х других карт зависит.
У меня на практике сочетания на СА мир+шут+жрица отыгрались как беременность,причем кверентка не поверила говорит делала тест,а он отрицат.Так вот по приходу домой тест из мус.ведра достала а там вторая полоска!Ждем узи на опред.пола чтоб жрицу проверить ;D

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Задала картам вопрос: Заберемению ли я до конца этого года: 6М(пп) - Иерофант - Король Ж.
Двоякое чувство. Либо - нет. Либо - да, но "папаша" быстренько смоется. Беременность будет незапланированная.


jastlady

  • *****
  • 895
  • 824
Задала картам вопрос: Заберемению ли я до конца этого года: 6М(пп) - Иерофант - Король Ж.
Двоякое чувство. Либо - нет. Либо - да, но "папаша" быстренько смоется. Беременность будет незапланированная.


Не хочу вас огорчать но не вижу беременности по картам.6 меч пп это застой. ;D Но вдруг кор жезлов постарается?! ;)

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Вспомнила историю одну. Смотрела на картах пол будущего ребенка у знакомой: выпал перевернутый Маг. Говорю ей " Пацан у тебя будет", а она мне через время:" На УЗИ сказали, что не видно, отворачивается, но вроде девочка, и мы с мужем девочку хотим". Родился мальчик. ;D  Так что Маг ещё в утробе умеет фокусы показывать! ;)
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status