Черная магия и Руны

Как на картах определить возможную беременность?

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
да или нет?
В смысле да или нет? - уже беременная или будет ли беременность в определенный срок, если 1-ый вариант то нет, если 2-ой то немного позже указанного срока, но будет 

Кобра

  • ***
  • 151
  • 10
на данный момент беременна или нет?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Кобра ябы трактовала, что да. на данный момент беременна. на солнце детишки изображены.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Sibilla

  • *
  • 19
  • 4
Кобра, я бы сказала- нет, тем более п.п., Солнце, по моей практике Солнце указывает на мальчика, рождение, но не на саму беременность.

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Не беременна. Солнце перевёрнутое. Кроме того, эта карта показывает именно рождение.
Можно уточнить дополнительной картой, если есть сомнения.
Пол ребенка тут я бы не называла. Во-первых, сталкивалась с тем, что постоянно ошибалась в этом вопросе, пока где-то не прочла, что в Таро дети не имеют пола. У моей подружки после Солнца как раз девочка, так что я пол ребёнка перестала пытаться по картам узнать.

У меня был интересный случай с беременностью. Задержка 3 недели, у женщины, у которой всё вообще обычно как часы.
Спрашиваю, есть ли беременность - перевёрнутая Справедливость. Я не поняла, попросила уточнить, с чем связана задержка - перевёрнутый Шут. Я неделю ломала голову.

А потом выяснилось, что клиентка начала проходить психотерапию, рассказала психотерапевту о задержке и тот сказал, что такое часто бывает у женщин, когда они начинают психотерапию.
Тут-то до меня и дошёл смысл перевёрнутого Шута - это работа у психотерапевта с бессознательным. А п.п. Правосудие оказалось просто нарушением цикла.

Trump

  • *
  • 2
  • 0
Уважаемые дамы! Тянула одну карту. Луна. Значит беременна (так сказать старались забеременеть буквально на днях, пару дней назад) ?
Он ей даст все земные обеты, поклянётся, что он — лучший муж..
Ведьма в дом свой влетит на рассвете, теребя ожерелье из душ.

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Trump, мой Вам совет, даже два.
1. Если беременность для Вас желанна, не нужно её проверять картами на столь раннем сроке. И вообще не нужно её проверять картами.
2. Опять же, если беременность желанна, храните её в тайне - никогда не повредит.

По вытащенной карте - ждите критических дней :)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Trump не покажут вам карты беременность после 2 дней контакта. сперматозойд по трубе может двигаться до 7 дней до момента оплодотворения.
вам уместно делать общие расклады на вероятность зачатия.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
А как узнать беременна ли девушка от спрашивающего?
Я спросила- мне выпал Шут, я думаю это явно указывает на обман.
Спрашивала о беременности -выпало солнце и суд, я так понимаю она беременна, но хочет сделать аборт?

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Я спросила- мне выпал Шут, я думаю это явно указывает на обман.
Да ,скорее всего одурачивает его или вообще врёт что беременна .У меня эта ката как доп. имеет данное значение к беременности,у меня саму беременность она не показывает,но это мои личные у Вас может быть вполне ,в любом случае общий смысл не искренности сохраняется.

Спрашивала о беременности -выпало солнце и суд, я так понимаю она беременна, но хочет сделать аборт?
Солце говорит о большом счастье , исполнении желаний ,может указывать на беременность.  Суд решение ещё не вынесенно, решающий момент он сам по себе не несёт негативного характера .Он говорит о том, что время принимать решение и решение должно быть вынесенно обязательно, того требует ситуация, оно может быть или хорошим или плохим . Но у Вас в совокупности с солцем , решение будет положительным ребёнка оставит , но если она действительно беременна ,потому что я беременность вижу по общему раскладу  . Всё это моё сугубо личное .Может у кого-то по другому.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
беременна ли девушка от спрашивающего?
в смысле беременна ли она от спрашивающего или от кого-то еще? установление отцовства интересная тема)

шут указывал на дитя, а солнце и суд скорее всго беременность и какое решение будет неизвестно, хорошо бы третью карту вытянуть.

но в одной паре у меня классика до 3 триместра на беременность не указывала, а показывала, что проблемы с репродуктивной системой.
хотя у меня было интуитивное подозрение  что мадам беременна.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Устнановление отцовства всегда нужно, если спрашивающий - друг, это   в моей ситуации. Девушка из Москвы и приезжала ненадолго, т.е точно сказать он ли отец может только она.
 Вытнула еще карту (как дополнение к Солнцу и Суду) выпала Справедливость.  Насколько мне стало  известно у девушки были проблемы по женской части и забеременеть она вообще не могла (операция быда какая-то) . Так что даже не знаю к чему справедливость-то :-\

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Эми справедливост с судом- долгожданное разрешение вопроса. с солнцем мне кажется, что есть беременность.

а есть ли у вас какие-либо наработки по таро по установлению отцовства?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
shine, нет, я в Таро новичек)
Итак ситуация решилась - девушка беременна от бывшего парня( Шут показал  довольно ясно)
Девушка точно беременна и уже основательно- месяц 4й( так что Солнце тоже показало правду)
Решение девушки аборт (Справедливость с судом)
Спасибо всем кто помог в толковании ситуации :)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Эми мне просто очень интересен вопрос установления отцовства, буду очень признательна, если посмотрите на таро родственные связи первого М и второго М и ребенка.
очень интересно, как у вас карты покажут, для наработки значений.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status