Черная магия и Руны

Как на картах определить возможную беременность?

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Как на картах определить возможную беременность, если врачи еще ничего сказать не могут из-за маленького срока?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Императрица+повешанный или ИМП+Луна.
Обычные: две девятки (ваша и МЧ)+валет бубн. или черв. всё рядом
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
а как определить, родился ли ребёнок ? и была ли беременность в прошлом?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
А на Таро, либо на игральных каким-то обрзом можно посмотреть, была ли беременность в прошлом, с негативными последствиями?

На Таро класские беременность показывали пажи, Солнце,колода теней- Петрушка, базилик, Папоротник, Кентав Хирон, Лилит.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Расклад на зачатие
Значения соответствующих карт:
S - Сигнификатор.
1 - общее состояние
здоровья вопрошающего;
2 - зачатие;
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности;
4,5 - течение беременности;
4 - состояние здоровья матери во время беременности;
5 - состояние здоровья плода;
6 - роды;
7 - здоровье новорожденного.

-------2-------
---1--------3----
---4--------5----
---6--------7---
-------S-----
Здесь по пнктам 1,2 и 3 можно по соответствующим картам определить наличие беременност или её предполагаемое наступление.
Вот ещё один вариант,но я его не тестировала.
Расклад на Беременность
Раскладываем на 12 позиций, по кругу (только СА). 12 позиций расклада - это 12 месяцев года. Отсчет начинается с Луны, берем её за первый месяц, например, луна выпавшая на Ноябрь - укажет что зачатие произойдет в Ноябре. Дальше смотрим куда выпало Солнце, идет по кругу, чтение расклада начинается с Луны, смотрим что идет в промежутке, что выпадает на 9-й месяц, что выпадает после солнца. Далее идут возможные варианты. которые следует учитывать.
Луна - это зачатие
Солнце - это рождение
Промежуток между Луной и Солнце - это течение беременности.
Арканы после Солнца - это состояние здоровья новорожденного, события послеродовые, последствия родов.
1) Солнце выпадает на 10-й месяц, то сокращаем до 9 месяца, значит роды будут на 9-м месяце. Срок будет наиболее полным. 11 и 12 месяцы могут указать на состояние здоровья ребенка и матери после родов ,либо события после рождения ребенка общее состояние здоровья, жизненная сила.
2) Солнце выпадает на 11 или 12 месяц, возможны задержки в развитии, либо сложные длительные роды, смотреть надо - что выпадет на 9-й месяц, возможны любые нарушения течения беременности, именно, сложности при родах, но всё зависит от того что выпадает на 9-й месяц.
3) Солнце на 7, 8 месяце, то ничего не сокращаем, может указать на преждевременные роды, следует смотреть что выпадает на 5, 6, 7 месяце с момента зачатия (опасности), возможны падения травмы стресс, т.е. то что может спровоцировать преждевременные роды.
4) Солнца нет на 9 месяце, то 9 месяц покажет как пройдут роды.
5) Солнце четко на 9 месяце, то смотрим по 8 и 10 месяцу - роды и состояние после родов.
6) остальными Старшими Арканами не выложенными в раскладе, можно уточнить события расклада.
7) в раскладе нет ни Солнца ни Луны - возможно этого знать не следует ни вам ни женщине, всё будет не так как вы задумали. если причины по которым информация скрыта, либо рождение ребенка откладывается.
8) смотрим что выпадает на 9-м месяце , условно при отсутствии Солнца и Луны - 1й месяц: Январь , 9 месяц: Сентябрь - и по общему раскладу, может быть есть иные проблем: наследственно-генетические, физические, кармические, энергетические (порчи, сглазы), которые мешают зачатию и родам.
9) Солнца нет, но есть Луна - проблемы с родами тяжелые роды, обвития пуповиной, недостаток жизненной энергии при формированием физического тела ребенка, сниженный иммунитет, вялость. т.п.
10) Луны нет, но есть Солнце, проблемы с зачатием, сперматозоиды, яйцеклетки, маточные трубы, стрессы, страхи, фобии, психологические блоки, неготовность мужчины и женщины к принятию души ребенка.
11) Солнце и Луна слишком близко друг к другу, 1, 2, 3, 4 месяца. Смотрите что идет после Луны, и что идет после солнца, выкидыш возможен. Остальные арканы могут показать что послужило причиной, и после Солнца показать последствия. Если причина не ясна, можно уточнить несколькими не выложенными арканами.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
еще имеется расклад, испробовала его на беременной жертве, даже выкладывала на обсуждение в теме, единственное что не отобразил верно-так это пол ребенка, выпала карта монах авель,т.е. я интерпретировала мальчик, однако , родилась девочка. если модераторы сочтут нужным, переместите в тему расклады.

Триместры беременности

____1____2____3____
______4____5_______
_____6______7______
_________8__________

1. первый триместр беременности
2. второй триместр беременности
3. третий триместр беременности
4. здоровье матери
5. здоровье ребенка
6. пол ребенка
7. роды
8. результат родов
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
У меня, как правило, начало беременности показывает Королева Пентаклей. И в этом случае можно даже говорить о том, что беременность не будет по каким-то причинам доношена, чаще всего по решению женщины.
А если выпадают Валеты, Солнце и пр. - то ребенок родится.

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
у меня карта Императрицы означает беременность, Колесница тоже

Azaria

  • *
  • 33
  • 8
У меня в раскладе Шут и Императрица означают беременность или что уже есть ребенок. А по соседним картам можно определить пол: Маг, Отшельник, Император-мальчик, Сила, Правосудие - девочка. Солнце - близнецы или погодки, Колесница- двойня.
Ни разу не упасть - это еще не подвиг! Подвиг - это, падая, каждый раз подниматься!

Лень

  • ****
  • 364
  • 167
У меня в раскладе Шут и Императрица означают беременность или что уже есть ребенок. А по соседним картам можно определить пол: Маг, Отшельник, Император-мальчик, Сила, Правосудие - девочка. Солнце - близнецы или погодки, Колесница- двойня.

Простите, можно вопрос - Шут + Императрица или по-отдельности - либо Шут, либо Императрица?

Трактую сейчас перевернутого Шута на вероятность зачатия - вот не могу понять, либо это вранье по поводу того, что девушка беременна, либо, наоборот, предполагаемый ребенок
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Лень
а одну карту тянули?
у меня был случай с классикой, когда на первом триместре не показали вообще ни вероятность зачатия, хотя были подозрения что мадам таки беременна.
только в третьем триместре показали Тени, и потом классикой подтверждалось.

Шута пп я бы трактовала как нет.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Лень

  • ****
  • 364
  • 167
Лень
а одну карту тянули?
у меня был случай с классикой, когда на первом триместре не показали вообще ни вероятность зачатия, хотя были подозрения что мадам таки беременна.
только в третьем триместре показали Тени, и потом классикой подтверждалось.

Шута пп я бы трактовала как нет.

Спасибо, вытянула еще две по СА - Суд перевернутый и Жрец перевернутый. Вроде как нет
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Лень
По картам-нет. Одна полосочка :)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Лень

  • ****
  • 364
  • 167
5) Солнце четко на 9 месяце, то смотрим по 8 и 10 месяцу - роды и состояние после родов.

Девочки, я в шоке! Разложила расклад увадаемой Сьефн на 12 карт - первая Луна, девятая - четко Солнце! Спрашивала для себя на 2012 год - но зачатие в январе просто исключено!!!

Вот теперь буду делать кучу раскладов и уточнять это дело ;D
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.

Кобра

  • ***
  • 151
  • 10
девочки,тянула одну карту.
пер.Солнце

да или нет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status