Черная магия и Руны

Уничтожение некропривязки с подклада.

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #15 : 13 Август 2014, 14:56:05 »
А есть ли нечто подобное,что бы вампирские каналы и прочие плохие каналы которые привязались, отсечь от себя?
Очень нужно...

С уважением.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #16 : 22 Август 2014, 09:45:47 »
Скажите пожалуйста,можно ли снимать этим ставом негатив с денег? Я парикмахер,стригу на дому,клиенты через деньги мне всякую гадость скидывают,замучалась отбиваться.
С уважением.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #17 : 16 Сентябрь 2014, 23:00:12 »
Рабочий на все 100,до сих пор не могу поверить в то как что-то плакало и стенало в небе,было похоже на крик журавлей,но было 21 00 и птицы в это время спят. Улетело оно в сторону кладбища,крик туда улетел. Подклад обязательно надо сжечь как бы ни было жалко  (я его так и положила в коробочку и написала сверху формулу руностава) , и тогда сработает, а обжиг ничего не дал(.   Многоуважаемый Pracktick13,  благодарю,  у Вас очень сильные работы! Я  многие применила (кроме любовных) и все работают на ура и быстро!
С уважением.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #18 : 11 Январь 2015, 19:04:55 »
Подселили покойницу, работали  на фото/вольт.  После чистки покойник постоянно возвращался, в целях эксперимента сделала рисунок фото, через который сделана привязка, на него нанесла став, сожгла. В результате покойник отцепился, 2 месяца не появляется и не собирается этого делать.

Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #19 : 14 Февраль 2015, 09:13:51 »
А так: в коробку,на ней став и сжигаете.

А если мне подклад закапать нужно (во сне сказали, что не сжигать, а закопать), можно данный став нарисовать на подкладе и закапать? Или так не пойдет?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #20 : 14 Февраль 2015, 10:00:21 »
А если мне подклад закапать нужно (во сне сказали, что не сжигать, а закопать), можно данный став нарисовать на подкладе и закапать? Или так не пойдет?
Подойдёт
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #21 : 02 Март 2015, 00:34:50 »
Здравствуйте, интересует вопрос: можно ли вашим ставом снять просто некропривязку/покойника с человека, нанеся став на фото испорченного человека, поставить сверху свечу на фото и чтоб она прогорела до конца, а в конце фото сжечь на этой свече? Так можно?

leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #22 : 06 Март 2015, 12:35:48 »
Подскажите, пожалуйста: на участке возле дома есть подклад, некропривязка на смерть, предположительно земля или вода с кладбища, как поступить в этом случае - нанести став на фото участка и активировать  сжиганием?

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #23 : 06 Март 2015, 14:34:03 »
После чистки покойник постоянно возвращался, в целях эксперимента сделала рисунок фото,
Объясните пожалуйста, что значит рисунок фото? это нарисовали огуречик или портрет?
С уважением.

Nadin

  • **
  • 84
  • 35
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #24 : 12 Март 2015, 21:09:58 »
Только что испытала! Работает замечательно. Спецефекты: по кругу от меня собаки лай подняли, а одна прибежала ко мне и подняла такую истерику, что я сама не ожидала)))) Спасибо Вам!
Всё будет так как должно быть, даже если будет с точностью до на оборот...

Эдна

  • *
  • 30
  • 4
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #25 : 27 Март 2015, 05:18:23 »
То же присоединяюсь к вопросам,
А можно ли снять некропривязку с самого человека,
можно ли почистить дом, участок возле дома, если подклад там. И, если это возможно, то как лучше-нанести на план каждой комнаты (в доме везде есть подклады), либо-на фото самого дома .

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #26 : 26 Апрель 2015, 14:05:20 »
Можно этим ставом убрать некропривязку к покойнику?
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #27 : 26 Апрель 2015, 20:42:09 »
Можно этим ставом убрать некропривязку к покойнику?


Можно !

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #28 : 31 Май 2015, 09:58:13 »

Можно !
Можно то оно можно, но аккуратно. Наблюдайте под диагностикой обязательно,т.к став жестокий. Более 3 суток, я полагаю, оставлять на себе не стоит. После обязательно целящие.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #29 : 19 Октябрь 2015, 18:54:59 »
Уважаемый Практик, только некро с подклада устраняет?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status