Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 22:00:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Очищение колоды карт  (Прочитано 6924 раз)

ballet pups

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • ballet pups has no influence.
Re: Очищение колоды карт
« Ответ #15 : 26 Сентябрь 2016, 06:21:29 »

Никак и никогда не чищу карты.
Новые клиенты приходят ко мне с новой колодой, которую с собой забирают потом. Старые - свою колоду хранят и мне её приносят, на ней и делаю расклады.
Свои личные колоды держу для своих и для себя.
Изношенные либо закапываю в землю, либо сжигаю.

Графиня Дракула

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Графиня Дракула has no influence.
« Ответ #16 : 21 Январь 2017, 02:49:27 »

Доброй ночи. Можно положить в местечко, где хранятся карты, соль в мешочке (желательно крупную), она стягивает в себя весь негатив, усталость и тд...  ;)

Moe_velichestvo

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Moe_velichestvo has no influence.
« Ответ #17 : 15 Март 2017, 23:55:33 »

Доброй ночи. Можно положить в местечко, где хранятся карты, соль в мешочке (желательно крупную), она стягивает в себя весь негатив, усталость и тд...  ;)
доброй ночи вам,чистка солью это ваг метод чистки карт?просто хотела узнать и тоже про соль подумала,но ни разу не чистила,было такое женщина практик подердаоа мои карты и все они перестали работать вобше..после этого я думаю как их чистить

Ваше величество, просьба проверять текст перед отправкой. О вашу абракадабру можно глаза сломать. Буду удалять.
Модератор Kotey

Eugenie

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Eugenie has no influence.
« Ответ #18 : 05 Апрель 2017, 19:29:36 »

Время от времени можно  "заряжать" : на ночь,  каждая  карта выкладывается лицом вверх. Всё.) Когда карты изнашиваются, их надо сжечь. 
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Амонари

• Старожил
  • Вес голоса: 30
  • Амонари has no influence.
« Ответ #19 : 16 Апрель 2017, 23:12:04 »

Вот еще до таро, в юнности я  гадала на обычных картах, главное условие чтобы на них ни разу не играли, а лучшим очищением чтобы на них посидела невинная душа т.е. ребенок. Потом сказать "Карты, карты вас здесь 52 (54) карты все вы здесь жены и мужья , отцы и матери, родители и дети, свекрови и свекры, тещи и тести , кумы и кумовья, золовки, снохи и девери, невестки и зятья, друзья и вророги, полюбовники и полюбовницы, простой люд и бояре, служивые, князья и прочие государе, всю правду скажите ничего не утаите. Кого не назвала, то на землю упало и на место встало. Как сказала, так тому и быть. слова моего никому не изменить. Аминь. Кстати, весьма рабочий деревенский способ.
Время от времени можно  "заряжать" : на ночь,  каждая  карта выкладывается лицом вверх. Всё.) Когда карты изнашиваются, их надо сжечь. 
Заряжают выкладывая колоду ночью на подоконник в полнолуние ( рубашкой вверх) и сказать "Как луна полна, так и колода моя правдой полна, все увижу, все услышу, все узнаю, все карты раскрою ничего не от меня не скрыть ничего не утаить. Как сказала как тому и быть. Аминь. Аминь. Аминь"
Можно сжечь, а можно и в землю закопать. Хотя, у мамы лежат колоды обеих моих бабушек и они очень точные,  и рабочие хотя и потертые. Когда надо что-то уточнить, очень помогают, не врут.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika