Черная магия и Руны

Staförlög мощный и многоплановый руностав

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #60 : 20 Май 2014, 12:55:22 »
подскажите, а как его активировать? я обычно либо дыханием, либо огнем. но тут на подбородок себе не дыхнёшь, да и огнем себя палить не хочется)
я в таких случаях - активирую  своим прикосновением
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #61 : 20 Май 2014, 14:35:11 »
Подскажите, пожалуйста данный став можно использовать на замужество, я правильно поняла? В оговоре можно и качества претендента описать и остальное. Или лучше этот став оговорить на замужество и добавить к нему, например  "Жених на белом коне"?
Замуж хочууу :)

Замуж выходят за конкретных претендентов или сами за себя?  8)
Надо не на замужество ставить, а для начала на знакомство с потенциальным\ми женихами. На замужество став работает, если жених уже имеется. Или не жених, но конкретный человек, Ваш знакомый, которого хотите видеть своим женихом, а далее мужем.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #62 : 20 Май 2014, 14:36:43 »
я в таких случаях - активирую  своим прикосновением

А я еще добавляю: "Силою великого Одина, оживляю став прикосновением!". Одину после дары, естественно.

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #63 : 20 Май 2014, 22:42:05 »
Ясно. Не с того начали :) В таких ситуациях (когда надо что-то восстанавливать) работу проводят комплексно.
Общение прекратили по какой причине? Если ссора, скандал, негативное воздействие и пр. - убирать причину и следствие этой причины. А потом уже как по чистому листу ставить новые работы, в том числе на восстановление, на возобновление отношений, чувств и т.д.
Причина разлада мешает работе става. Ему надо сперва причину убирать, а потом восстанавливать общение. Это работа длительная, требует регулярного подновления и времени. А в оговоре этого нет, я уверена. Так какого результата можно ждать?

Может вашей работе мешает кровная обида кроля на Вас или вас с ним магией развели, понимаете? Так что убирайте причину. Чистками выжигайте, вычищайте.
Потом диагностика: можно ли работать на восстановление, свободно ли пространство для вашей работы. Если по диагностике все ок, запускайте став.
при всем уважении - я не новичок в рунической магии, и именно так и делалось, как Вы пишите. комплексно.  с подновлениями.
С уважением...

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #64 : 20 Май 2014, 23:12:29 »
при всем уважении - я не новичок в рунической магии, и именно так и делалось, как Вы пишите. комплексно.  с подновлениями.

Из Ваших предыдущих постов понять, что Вы не новичок в рунике, было нельзя. Поэтому я предположила. Без задней мысли.

Из свежих результатов работы става в области улучшения состояния кожи лица: пигментные пятна 4-5 летней давности убираются. Не на следующий день, конечно. От трех до пяти месяцев и два-три подновления. И крем для става в этом случае брали именно с осветляющим эффектом. Хотя до этого такие пятна он не убирал. При этом прыщи и веснушки уходя даже без оговора, поры сужаются.



Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #65 : 21 Май 2014, 05:28:00 »
Dakini, спасибо :-*
Значит ищем потенциального жениха. Качества жениха можно описывать, я правильно поняла?

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #66 : 21 Май 2014, 13:52:05 »
Dakini, спасибо :-*
Значит ищем потенциального жениха. Качества жениха можно описывать, я правильно поняла?

Конечно, качества нужно описывать. Но, чтобы не перегружать оговор, сделайте так: сперва определитесь с образом вашего потенциального партнера. Возьмите лист бумаги и на нем напишите все качества, какие вы хотели бы видеть в нем, и те, которые категорически не приемлете. Потом перечитайте этот список, представляйте себе вашего мужчину. Внешность, возраст  - это тоже надо учитывать. Медитируйте на этот образ несколько дней, пока в вашей голове он не укоренится. И вы должны быть уверены, что встреча состоится и именно с тем, какого заказали.

Когда почувствуете, что уже готовы к материализации своего желания, то можно работать со ставом. Но в оговоре качества его не перечисляете, а произносите "Силой ДРС осуществляется  встреча и личное знакомство с моим будущим мужем - лучшим мужчины для меня!"
В это момент уже сформировывавшийся образ вспомните, подумайте о нем. Будьте уверены во время работы со ставом, что вы получаете то, что хотите.
Очень важна уверенность - без нее у многих не идет работа. Это еще называют наглостью мага, когда ты знаешь, что достоин своего желания и готов взять это.

И я бы вам посоветовала для наработки успешного опыта с этим конкретным ставом начать с малых желаний, незначительных. Так вы почувствуете и поймете его работу, а он для вас станет рабочим механизмом. И дальше уж можно к глобальным желаниям переходить, таким как муж и пр.


Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #67 : 22 Май 2014, 06:16:34 »
Dakini спасибо огромное, за подробное описание. :-*
Уверенности  много, примерно знаю, какого мужчину хочу. Осталось перейти к действиям.

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #68 : 04 Июнь 2014, 16:58:35 »
здравствуйте. хочу отписаться по результатам. к сoжалению пока детально не смогу :) став супер рабочий. большое спасибо автору.  это не формула а просто чудо. иными словами не могу описать его действие. отдельное, спасибо ув. Dakini, что посоветовали этот став. благодарю вас, за  советы. 

freckly

  • *
  • 17
  • 0
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #69 : 08 Июнь 2014, 10:51:19 »
Добрый день!
В описании и в результатах говорится, что он убирает веснушки и пигментные пятна.
А если оговаривать наоборот, чтобы они появились у человека - данный став может действовать в этом направлении?

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #70 : 15 Июнь 2014, 14:52:55 »
Добрый день!
В описании и в результатах говорится, что он убирает веснушки и пигментные пятна.
А если оговаривать наоборот, чтобы они появились у человека - данный став может действовать в этом направлении?

Почитайте внимательно описание Става. Став заточен на позитив: "...  Снимает порчу на смерть, кто навёл умрёт в течении 3-9 месяцев, помогает убрать кармические хвосты а также порчи не поддающиеся диагностике..."


Tequila

  • *
  • 19
  • 5
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #71 : 16 Июнь 2014, 14:52:02 »
Большое спасибо Автору за став :) :) :) Нашелся мой потенциальный жених  за 2 недели примерно, может меньше ::) И когда я увидела его у меня в голове мысть проскочила , мол это мой будущий муж. Только я это поняла , а жених не совсем.. Вновь применила став , но уже конкретно на любовь и брак , посмотрим , что из этого выйдет  ;) Кстати , в сравнении с принцем на белом коне , этот став мне показался лучше, здесь с оговором не напрягалась и результат выше всяких похвал (по сути , то что я хотела сознательно и подсознательно в полной мере получила), а в принце  на белом коне лучше оговорить все до мелочей.. Ибо у меня как было : нашелся идеальный принц , только в пупок мне дышал , ростом не выдался, у другого мать на меня проклятия сыпала , по бабкам бегала  :) :) В общем , еще раз спасибо , по окончательному результату обязательно напишу  ;) ;)
Кто-то верит в чудеса , а я их делаю ;)

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #72 : 10 Сентябрь 2014, 02:35:14 »
Ув.Dakini, проясните, пожалуйста, важный момент.
Из первичного описания става я сделала вывод, что став снимает порчу на смерть, которая была сделана оператору (ну или заказчику - короче, ТОМУ, кто носит став), т.е. сей мир покинет не оператор, а тот, кто ЕМУ наводил порчу.
Но при прочтении ветки меня смутил Ваш же комментарий:
На тот свет отправиться можно, если сами на смерть делали.
Т.е. практику, имевшему подобные опыты (наведение порчи на смерть другим) делать на СЕБЯ этот став нельзя?
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #73 : 10 Сентябрь 2014, 14:25:45 »
Доброго времени,Dakini!
Как Вы думаете,подойдет ли став для нахождения покровителя-божества,например из Северного пантеона богов?

Вася

  • **
  • 60
  • 19
  • на других сайтах AMELI
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #74 : 20 Сентябрь 2014, 10:18:16 »
Огромное спасибо!!!! Два дня с ним хожу, муж начал называть молодкой))) На лице исчез косяк который я приобрела во время одной косм.процедуры он должен был исчезнуть или через 2-3 года или никогда! А тут 2 дня!!!! Я в приятном огромном просто шоке!!! Энергию не затрачивает даже придавил. 100 раз спасибо!
Я кровью руны нарисую на щеках,
Я на священную охоту в полночь выйду. 
И - да прольется кровь врага
И да восславится вовеки Волчье Имя!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status