Черная магия и Руны

Staförlög мощный и многоплановый руностав

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #15 : 25 Март 2014, 00:58:58 »
Ув. Dakini, скажите пожалуйста как вы оговаривали на улучшение кожи?
С уважением

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #16 : 25 Март 2014, 01:03:31 »
Может ли этот став исполнить желание на получение очень крупного материального блага ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #17 : 25 Март 2014, 10:55:50 »
Уважаемая Dakini!
 А если надо нанести став не на себя ( дочь, сын, родители) да так, чтобы  не ставить их в известность ( ну не верят  они особо) можно на подбородок фото и активировать своей кровью с  оговором сроков. Или оговаривать сроки не надо?
И еще один вопрос... справится ли с пожеланием тотального омоложения организма на лет , скажем 10?
Спасибо!  Став просто поражает своей элегантной изысканностью. К сожалению пока репа не позволяет плюсовать.
Не буди лихо, пока тихо....

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #18 : 25 Март 2014, 11:24:26 »
Я не знаю. Автор не раскрывает, какие руны задействованы в ставе.
Извините за глупый вопрос, а как рисовать его тогда?
И я в рунах не очень хорошо правда разбираюсь, но разве может быть став, выполняющий сразу такие задачи как чистка, привлекательность, вторая половинка, зрение, благополучие, финансы... Просто я всегда видела ставы только какой-то одной направленности... Нет ли в нём какого подвоха?

Я вот вижу в ставе руны: Лагуз, Турисаз, Кано, Йера.
Кто что думает по этому поводу?
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #19 : 25 Март 2014, 11:40:52 »
ув.Dakini,
подскажите, тестировался ли став на больных такими заболеваниями,как рак?
С уважением...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #20 : 25 Март 2014, 11:47:05 »
Извините за глупый вопрос, а как рисовать его тогда?
И я в рунах не очень хорошо правда разбираюсь, но разве может быть став, выполняющий сразу такие задачи как чистка, привлекательность, вторая половинка, зрение, благополучие, финансы... Просто я всегда видела ставы только какой-то одной направленности... Нет ли в нём какого подвоха?
А Вы его продиагностируйте на предмет подойдет ли он Вам для таких-то и таких-то нужд
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #21 : 25 Март 2014, 15:09:41 »
Я вот вижу в ставе руны: Лагуз, Турисаз, Кано, Йера.
Кто что думает по этому поводу?
ставы некотрых авторов лучше не препарировать, если автор не указал днйствующих рун, то может так оно и нужно.
А на тему "подойдет - нет, справится - не справится" существует диагностика.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #22 : 25 Март 2014, 15:22:37 »
Использовала став неоднократно для различных целей. Результатом более, чем довольна!

Изображение става без дизайна



чисто техническое уточнение: его надо рисовать вот так с двойной прорисовкой или это просто для объемности у вас нарисовано?
Не буди лихо, пока тихо....

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #23 : 25 Март 2014, 22:03:47 »
Ув. Dakini, скажите пожалуйста как вы оговаривали на улучшение кожи?

ДРС работает на ускорение обменных процессов кожи моего лица, на улучшение общего состояния кожи, на улучшение цвета лица, убирает (перечисляйте, если есть что убрать - прыщики, раздражение, п.пятна, веснушки).


А если надо нанести став не на себя ( дочь, сын, родители) да так, чтобы  не ставить их в известность ( ну не верят  они особо) можно на подбородок фото и активировать своей кровью с  оговором сроков. Или оговаривать сроки не надо?
И еще один вопрос... справится ли с пожеланием тотального омоложения организма на лет , скажем 10?

Не могу ничего сказать по использованию для других людей. Автор об этом ничего не пишет. Но пробуйте, если вам став этот приглянулся. Он очень позитивный, вреда не будет точно. Только кровь тут ваша вообще не при чем. Активируйте ритуалом.

Омоложение организма оговаривайте без указания количества лет. С одного раза он вас не омолодит на 10 лет. С таким намерением надо работать  не менее полугода, обновляя каждые 2-3 месяца. Но уже в первый месяц вы увидите улучшение состояния тела и лица. На себе проверила в этом смысле и очень довольна.

Извините за глупый вопрос, а как рисовать его тогда?

Как на рисунке, так и рисуйте - целиком.


ув.Dakini,
подскажите, тестировался ли став на больных такими заболеваниями,как рак?

Мне об этом ничего не известно.


чисто техническое уточнение: его надо рисовать вот так с двойной прорисовкой или это просто для объемности у вас нарисовано?

Нет, двойная прорисовка - это дизайн. Рисуете как обычно.



Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #24 : 25 Март 2014, 22:08:50 »
Может ли этот став исполнить желание на получение очень крупного материального блага ?

Пробуйте :) По отзывам тестировавших не могу сказать, что кто-то получил в подарок миллионы. Но были новые знакомства, приносящие такие возможности, что человек стал зарабатывать в разы больше. Но это не подарок, как понимаете и не желание.
Если пойти по укороченному пути, то оговаривайте на привлечение мецената. А там уже от мецената надо брать, что хочется. Просто желание может долго исполняться. Тут нужна стратегия, как обычно в решении непростых вопросов :)




You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #25 : 25 Март 2014, 22:14:46 »
Пробуйте :) По отзывам тестировавших не могу сказать, что кто-то получил в подарок миллионы. Но были новые знакомства, приносящие такие возможности, что человек стал зарабатывать в разы больше. Но это не подарок, как понимаете и не желание.
Если пойти по укороченному пути, то оговаривайте на привлечение мецената. А там уже от мецената надо брать, что хочется. Просто желание может долго исполняться. Тут нужна стратегия, как обычно в решении непростых вопросов :)




благодарю ! Я так же думала как и вы описали) то есть эту формулу можно и лучше в таком случае применить на поиск мецената?)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #26 : 25 Март 2014, 22:29:26 »
Меценат - это кратчайший путь к желаемому ;)
В первом постинге и про поиск мецената есть. Автор вложил в став и такую возможность.

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #27 : 26 Март 2014, 18:11:40 »
ДРС работает на ускорение обменных процессов кожи моего лица, на улучшение общего состояния кожи, на улучшение цвета лица, убирает (перечисляйте, если есть что убрать - прыщики, раздражение, п.пятна,

Благо дарю за ответ :)
а если не только кожа лица, можно ли всё тело в общем оговорить? С растяжками справится?
И нужно традиционно: "без вреда для здоровья..."?
С уважением

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #28 : 26 Март 2014, 20:23:33 »
Благо дарю за ответ :)
а если не только кожа лица, можно ли всё тело в общем оговорить? С растяжками справится?
И нужно традиционно: "без вреда для здоровья..."?
С уважением
Растяжки убрать совсем - это вряд ли, но выровнять их цвет и сделать менее видимыми вполне.
Да, можете добавлять "без вреда для здоровья", если вам так спокойней. Я не говорю, так как работа става не задевает здоровье в принципе. Это не чистка же, не приворотная вязь, не крадник. Не вижу угрозы для здоровья. Но вы сами для себя решайте ;)


ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #29 : 27 Март 2014, 02:11:50 »
подскажите пожалуйста,можно ли очистить мою жизнь и жизнь моего ребенка от ее отца-моего бывшего мужа?от его действий против нас,конкретно против меня..(лучше вообще от его присутствия в нашей жизни)
keep your heels,head and dreams high.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status