Черная магия и Руны

Staförlög мощный и многоплановый руностав

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #135 : 14 Март 2017, 04:38:26 »
Ставила на улучшение кожи на лице, недели через три огорчилась не увидев эффекта, через пару месяцев была приятно удивлена. Благодарность уважаемому Dante.

Amarant

  • *
  • 12
  • 2
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #136 : 30 Март 2017, 12:00:08 »
Применяла данный руностав на себя и на супруга. Задача была, убрать наведенный негатив который мешает/блокирует поступлению денежный и материальных благ в нашу жизнь. Наносила на подбородок и дублировала на руку. Оговаривала коротко, четко, добавила без вреда детям и животным. Запускала днем. К вечеру все семейство, в т.ч. и кот, стали чувствовать себя не особо хорошо. Муж и дети одолели унитаз ( у всех, извините, жидкий стул), кот отказывался есть, даже к вкусняшкам не подошел. Только лежал и пил воду, в обычные дни он у нас активный товарищ. У меня у одной был полный порядок. Только во время нанесение и активации гул в ушах и давление незначительное, как будто что-то тяжелое сверху на голову положили.
Кишечное недомогание к утру у всех прошло, как будто ничего и не было. Правда наш котэ очухался только на 4 день.
Мужу повторно ничего не наносила. Себе нанесла повторно, с той же задачей, т.к. диагностика показала, что недочстилось у меня. После повторного нанесения, кожа на месте става зудела и резко потянуло спать.
По результату могу сказать, что в материальном плане стало лучше, не много, но денежки стали поступать из разных источников! А то последние пару месяцев с этим стало совсем печально(( Плюс выставили квартиру на продажу, за месяц ни одного просмотра, после става, за 10 дней было уже 6 потенциальных покупателей. Работой става осталась довольна, хотя и без побочек не обошлось.

BAGI_7

  • *
  • 20
  • 0
  • После нас - хоть Конотоп!
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #137 : 08 Апрель 2017, 22:14:46 »
Доброго времени суток, решила написать свою историю общения со ставом. Простой но супер мощный, первый сон подруга призналась в том, что она ведьма.Ни когда бы ни подумала, хотя последнее время по событиям, заметила, после того как займет денег, ухожу в полный аут. Второй сон, на  дороге в сторону моего дома проводят капитальный ремонт. ПОНЯЛА СОН ТАК, ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО, СТАВ РАБОТАЕТ, НО ЕЩЕ ДАЛЕКО ДО ПОЛНОГО ОЧИЩЕНИЯ. Автору большое спасибо, став рабочий у кого не работает, ищите  свои косяки!
Магия основывается на множественности, мистика — на всеединстве, вера — на целостности.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #138 : 09 Апрель 2017, 09:23:47 »
А вы на что ставили? Как оговаривали?

daniella_sun

  • *
  • 4
  • 0
  • Королева Жезлов
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #139 : 13 Апрель 2017, 14:25:25 »
В который раз Благодарю Автора за эту работу!!! Став реально многоплановый. Использую его не в первый раз. Великолепно работает по теме омоложения. Но насколько быстро став помог найти в жизни нужного человека!!! Супер!))

zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #140 : 02 Май 2017, 13:12:43 »
С некропривязками справляется. Но не на фото, а на себя - так рекомендует автор.
Руны не оговариваются - автор их оставил в секрете ;)
Оговор, как обычно: "Данным руническим ставом" и далее своё желание или что вы хотите получить при помощи става.

добрый день, я так понимаю получить можно все что угодно этим ставом? или есть какие то ограничения? и можно ли амулетом наносить на бумажку и активировать кровью?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #141 : 02 Май 2017, 14:43:23 »
как наносить и куда написано на 1 странице темы, про все остальное в теме для новичков

geor

  • *
  • 49
  • 1
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #142 : 10 Июнь 2017, 19:30:08 »
Доброго дня.Провела общие чистки,чакровые на уничтожение негатива,закрытия,замков и блоков.я новичек.Диагностика показывают процесс чистки,хотя с первой прошло уже дней 10.На физе движений нет.Можно ли использовать данный став с оговором,,находит и уничтожает весь оставшийся негатив препятствующий и т.д.?Буду признательна

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #143 : 12 Июнь 2017, 15:30:46 »
благодарю за став! сработал отлично обратка врагу прилетела через три дня.
Эх, русский народец! Не любит умирать своей смертью!
(Николай Васильевич Гоголь)

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #144 : 12 Июнь 2017, 16:34:03 »
Оговор общий я поняла , по рунам не разбирать и сфера любая ??

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #145 : 26 Июнь 2017, 14:09:57 »
Для снятия родового проклятия подойдёт этот став?

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #146 : 17 Сентябрь 2017, 21:23:53 »
Мои маленький опыт применения данной работы..Наносила перед мероприятием в области декольте-водой..задача была- только я и все внимание мне..Став запустился почти сразу- стала медленно и верно болеть голова(у меня всегда так при запуске )
По итогу- внимания было действительно много- но все разноплановое- от комплиментов до попыток устроить разборки со мной..У кроля башню снесло( пардон) по моей груди( рисовала то я именно на декольте)..В целом что просила то и получила) моя благодарность  за данную работу)Буду пробовать в других задачах) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Rita87

  • *
  • 18
  • 0
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #147 : 29 Сентябрь 2017, 07:59:13 »
Здравствуйте Уважаемые!Возникла такая идея, нанести этот став в качестве приворота прямо на тело кроля, маслом например, при массаже. Будет ли это уместно при таком использовании става?
Он-тень души моей

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #148 : 11 Октябрь 2017, 16:43:26 »
Взяла протестировать на чистку негатива с намерением "Вычистить всё, что найдет и что ему под силу". Раскрутился в течение получаса, пока жестковато. Ощущение, что под кожу какого-то нано-жучка запустили, который сканирует каждую клетку организма.
По результатам отпишусь.

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #149 : 04 Ноябрь 2017, 14:03:52 »
Очень приглянулся ДРС. Оговор составляла очень долго, и включила в него все что мне нужно. То есть защиту ( для меня и близких моих ), добавила оговор на омоложение, здоровье, против ссор, стороннего вмешательства в мою семью. Нанесла на себя и общее фото. Став рабочий 100 %. Автору +++ Что произошло в моей жизни за время работы става писать не буду, стоит не так долго, но результаты уже поражают. Буду смотреть дальше)))
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status