Черная магия и Руны

Staförlög мощный и многоплановый руностав

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #120 : 29 Июль 2016, 21:51:38 »
Ув.Рунологи, а у меня работает став с точностью на оборот, хотела повысить свою сексуальность, а на меня смотрят с каким-то пренебрежением что-ли.....дело в том что я наносила его слюной на подбородок и дублировала ручкой на теле, хочу дезактивировать. По диагностике все должно быть супер-пупер. Посоветуйте, может чисткой от собственных косяков пойдет??? Спасибо.
Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидaют, а ты им - обратнo в морду!

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #121 : 30 Июль 2016, 09:24:55 »
Я тоже наношу его себе на подборордок  маслом -в итоге работает как дико активная защита.

daniella_sun

  • *
  • 4
  • 0
  • Королева Жезлов
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #122 : 30 Август 2016, 21:44:17 »
Очень крутая работа. Всего описывать не буду, но указанные Уважаемым Автором функции воплощаются вреале полностью и даже больше. Нейтрализует магические косяки, улучшает внешность.... И да, это действительно многоплановый став. Благодарю Автора!

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Stafrlg мощный и многоплановый руностав
« Ответ #123 : 03 Октябрь 2016, 22:02:18 »
Добрый вечер. Извините, если я где-то проглядела ответ, подскажите пожалуйста, возможно ли нанести став на другого человека на фото, на подбородок? Те, кому хотела бы улучшений в жизни, категорически не поддерживают мое увлечение руникой и нарисовать его именно лично, увы,  невозможно(

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #124 : 03 Октябрь 2016, 22:15:36 »
Robin, в теме всего 9 страниц, если пропустили просмотрите еще раз.
Можно или нет и по результату воздействия вам диагностика поможет, а вообще благими намерениями выстлана дорога сами знаете куда...
Став оч. мощный по себе знаю, я бы не стала против воли на кого-то лепить

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #125 : 04 Октябрь 2016, 00:59:16 »
я бы не стала против воли на кого-то лепить

Скажите пожалуйста, а как быть если нужно чтоб мой шеф поднял мне зарплату?
Это же тоже против его воли. Вот и непонятно ,с одной стороны на благо для меня .а с другой стороны в ущерб для него.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #126 : 14 Октябрь 2016, 21:56:19 »
Да !!! Действительно мощный став  !!!
Первый раз когда читала эту ветку, просто оговорила наказать того кто на смерть что то делал и чтобы я об этом узнала. В течении от 3-х дней до 40-ка дней после этого кого на тот свет забрали (2-х  ...), кого парализовало ( 3-х...).  Сейчас решила всё таки навести порядок, т.к. лежачии всё равно тянут энергию. По диагностике - менялись местами, судьбами...Результат !!! Ещё одну- парализовало(практик деревенской магии был), двое -ушли... через день друг за другом ( кто был до этого парализован этим ставом). Диагностика-работа става!
Автору +++

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #127 : 14 Октябрь 2016, 22:16:51 »
Selena666yar, а у вас по диагностике была выявлена порча на смерть и столько сразу людей вокруг огребло ??? Пятеро вам порчу на смерть ставили и не сработало или я не так поняла?

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #128 : 14 Октябрь 2016, 23:44:03 »
По диагностике, на смерть порчу делал один. Остальные в разное время делали что-то типа обмен судьбами (ещё во времена перестройки). Сбрасывали на меня свой негатив жизненный и семейный и со своих детей на моих детей. Начала практиковать, т.к. надоело восстанавливаться и "пепла", несколько раз при смерти была. Врачи просто ждали "куда меня заберут"... вот и получают СВОЁ обратно с усиленной силой. У меня не просто война, а война за жизнь идёт.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #129 : 14 Октябрь 2016, 23:46:13 »
Сработало всё...все "огребли "..... я просто всё постепенно делала, думала образумятся, покаяться, не тут то было.

Klyukariya

  • *
  • 44
  • 5
  • Всё к лучшему, в этом лучшем из миров..
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #130 : 17 Октябрь 2016, 01:26:35 »
Я вот вижу в ставе руны: Лагуз, Турисаз, Кано, Йера.
Кто что думает по этому поводу?
я вижу тут совсем другие знаки, и рунами назвать их не могу, хотя и напоминают скандинавский футарк. И направленность у них по сильнее будет.
Для кого-то жизнь водоворот...
А для кого-то обстоятельств странное стеченье...

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #131 : 30 Октябрь 2016, 20:21:27 »
Поставила став на сферу личной жизни. Убрать проклятия, препятствия и тд.
На следующий день закупилась масками для лица :D, хотя лицо в хорошем состоянии.


Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #132 : 19 Ноябрь 2016, 03:08:29 »
Доброго времени суток!! Подскажет кто ниб как этот став можно использовать для возврата долга? Может оговорить спосором должника?? Сумма большая 25тыс$. Или желание загадать ,чтобы отдал сам деньги ??Деньги у него имеются. Я так понимаю наноситт только на себя?? Есть какие ниб идеи в этом ключе использовать став? Благодарю за любые комментарии.С уважением..

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #133 : 28 Январь 2017, 01:40:22 »
Ставила  на наказание любимых врагов. Что с ними по факту, нет возможности узнать ( надеюсь передохли уже :)). Оговор был продуманный, в рунах, да и в магии в целом я далеко не новичок, но по здоровью в итоге долбонуло все равно. Обострились проблемы со спиной и зубами. Возможно из-за того что враги тоже магией не просто балуются и защиты от обраток как-то по хитрому настроили. После отпускания формулы здоровье быстро в норму пришло

Silvermoon7

  • *****
  • 932
  • 515
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #134 : 29 Январь 2017, 13:42:30 »
Уважаемые, добрый день!
У меня есть 2 задачи:
1)Счистить рассорку с пары. В этом случае можно став не только на себя, но и на фото пары, где я +м?
2)Надо по работе чтобы предпочли меня, а не конкурента.

Лучше в разные дни по этим 2 задачам став на себя нанести, да? И как быть с фото пары - на нее тоже поставить став, помимо себя? Т.к. рассорка в идеале счищается именно с пары  - читала, что это более эффективно.

Спасибо.
С уважением,
silvermoon

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status