Черная магия и Руны

заставить вора вернуть украденное

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #90 : 03 Ноябрь 2016, 14:14:18 »
на старом форуме выкладывалось, на новом действительно нет.
"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!

Классный обряд. Одно время у меня почту воровали, из почтового ящика. Я подозревал соседку. Перед ее отъездом из нашего дома, сново почту, свиснули. Провел я этот обряд. Через три дня, узнаю, что она, сдохла. :)

подскажите на какую луну делали этот обряд на возврат долга?
ставлю ++++  всегда ))))

Izolda

  • *
  • 2
  • 1
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #91 : 20 Ноябрь 2016, 22:31:48 »
Vitalia, на убывающую луну .

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #92 : 20 Ноябрь 2016, 22:56:40 »
"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь,
Подскажите пожалуйста, можно ли мне провести этот обряд? У моей дочери украли
крупную сумму денег из дома, больше года назад

AgapiA

  • *
  • 19
  • 1
  • Живите счастливо - не будите во мне лихо!
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #93 : 30 Ноябрь 2016, 22:56:53 »
Доброго вечера ув. практики! Надо наказать одного человека (работаю очень долго в др стране,а он "вор" намеренно лез в мой двор,поломал калитку,своровать- не вышло, а потом обвинил, что моя собака съела его циплят, и вымагает деньги утроенную сумму), обряд "Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!...." очень лег на душу,но вот луна то растущая, а чувствую, что делать нужно сейчас, с каждым днем он наглеет и наглеет, а написано что нужно делать на полнолуние или убыли!
Вот как поступить? Интуиция еще не подводила!

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #94 : 13 Декабрь 2016, 12:29:29 »
Касательно заговора из Степановой, там где необходимо собрать все ножи в доме и читать 40 раз, то я его делала лет 5 назад.
Подскажите пожалуйста сам заговор, что-то не смогла найти +++
С уважением.

Milena BV

  • *****
  • 1498
  • 1190
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #95 : 02 Январь 2017, 18:48:19 »
в этой теме с № 15 есть работы на возврат долга и наказание воров
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1627.15.html

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #96 : 30 Январь 2017, 23:27:01 »
"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!"
 В тексте заговора по смыслу речь идёт о вражине того, кто магичит, напр.: "Найдите и разыщите моих обидчиков..." или .."найдите и разыщите имя моего врага..."
Я хочу сделать этот ритуал на вора укравшего у моего мужа очччень приличную сумму (ворюге-мошеннику было заплачено за работу, которую он не сделал и исчез с деньгами, перестал отвечать на звонки. Мошенник этот - адвокат, со связями в суде, высудить ничего назад у него не получится).
Нужно ли переделывать текст как-либо? Ведь по смыслу ворюга и вражина этот не мой лично , а моего мужа?

AgapiA

  • *
  • 19
  • 1
  • Живите счастливо - не будите во мне лихо!
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #97 : 08 Февраль 2017, 19:01:21 »
Ув. Misty_Trail лично я меняла слова "вор" на "врага" и даже добавляла его имя "вор такой - то". Обряд жесткий, и действительно наказывает только тогда, когда человек виновен, если нет его вины силы могут наказать Вас. Делала на растущую луну, по горячим следам с откупом на перекресток, водка+мяса+ монеты. Потом намекнули, что и сагаретку надо. На след. день вора нашли, отдал все и даже больше и все равно посадили.

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #98 : 08 Февраль 2017, 20:24:27 »
Нужно ли переделывать текст как-либо? Ведь по смыслу ворюга и вражина этот не мой лично , а моего мужа?
Я делал для другого человека, знал имя вора и изменял заговор на "найдите и разыщите обидчиков (имя того у кого украли)" и "найдите и разыщите (имя вора)", все сработало.
Если честно, делал для наказания вора, но получился другой эффект: примерно через полгода вор (бывший сожитель) вернулся к женщине обратно и вернул все золото, которое у нее украл, за исключением одной цепочки  ::) видимо на откуп взяли  :D

muse

  • *
  • 17
  • 2
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #99 : 18 Февраль 2017, 15:45:44 »
Уважаемые практики, у моего отца были украдены вещи, живет он отдельно. Хочу провести обряд с кипячением ножей, подскажите - кипятить ножи из его дома (живет в коммунальной квартире) или можно свои ножи кипятить?

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #100 : 19 Февраль 2017, 12:07:09 »
Уважаемые практики, прочитала всю тему, так и не поняла, на какую луну делаются обряды на возврат долга? Мне кажется, что если на возврат денег - то растущая, но сомневаюсь. Подскажите, кто как делал.
Чудо - это то, что кажется невозможным, но происходит...

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #101 : 23 Март 2017, 20:56:34 »
Друзья мои, делала несколько лет тому назад этот ритуал, причём на человека которого и в глаза то не видела. Я читала на нож 9 раз дома, а потом на могиле с именем должника тоже 9 раз. И не просто нож в могилу втыкала, а вместе с бумажкой ,где было имя и фамилия написаны должника(фото у меня не было). Откуп естественно хороший покойнику клала и Хозяину. Да, сразу скажу, что работала на кладбище где уже не хоронят, так что не боялась того, что фото с ножом найдут. Результат порадовал очень. Второй раз делала на должника, так просто прочитала на могиле и фото ножом проткнула. Сработала тоже очень не плохо  . Так что обряд просто замечательнвй! Очень рекомендую.
у меня вот деньги украли, но я незнаю как зовут воровку. я даже ее толком не разглядела. Примерно милиция знает кто она имя у них ее есть, а вдруг это не она? КАК БЫТЬ ТОГДА?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #102 : 03 Июнь 2017, 17:16:26 »
Добрый день! На мужа напали, избили и отняли вещи, которые хотелось бы вернуть: обручальное кольцо, часы. Были ещё деньги, но это уж не так важно. Проблема в том, что неизвестны грабители, их было четверо и ещё они по телефону консультировались с кем-то, то есть понятия не имею, кто именно взял и куда потом добро дел, кого иметь в виду при чтении заговоров. Что мне необходимо учесть в моей ситуации? Прежде всего нужно вернуть украденное - один из предлагаемых здесь заговоров - следом наказание, это обязательно. Могу ли один за другим провести обряды, или же надо дождаться возврата покражи, а потом наказывать? По мне, так они друг другу только помогут, но мало ли, у меня опыт в основном в чистках, в таких делах нет. Что вы скажете?

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #103 : 04 Июнь 2017, 00:58:04 »
Прежде всего нужно вернуть украденное - один из предлагаемых здесь заговоров - следом наказание, это обязательно. Могу ли один за другим провести обряды, или же надо дождаться возврата покражи, а потом наказывать? Что вы скажете?
Делайте на возврат и на наказание, это можно совместить. Не обязательно ждать возврата украденного.

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #104 : 23 Июнь 2017, 18:46:20 »
Взять тупой ржавый нож. Трижды прочитать над ним заговор. Отнести на кладбище и воткнуть в могилу с именем врага. Уйти не оглядываясь.
 Пес лает, свинья роет, ветер носит,
Уважаемые мастера, имя вора мне неизвестно, а обряд ох как понравился. Можно ли безымянника задействовать? (да и тут есть еще один нюанс - вещи украл русский перевозчик, когда я переезжала на пмж в другую страну. он сюда регулярно ездит, но не факт, что я найду одноименную могилу, даже если узнаю его имя).
и еще: обряд с кипячением ножей. есть ли нюансы - типа, не давать ничего из дома три дня, не отвечать утвердительно на вопросы, как в обряде с кипячением игл?
с уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status