Черная магия и Руны

заставить вора вернуть украденное

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #75 : 25 Июнь 2015, 09:42:01 »
Уважаемые практики, подскажите лучше делать на именную икону или с ножами на возврат долг по украденным деньгам. В основном интересует возврат долга, а не наказание, оно вторично

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #76 : 29 Июнь 2015, 18:50:57 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как равильно поступить. Сын и 20 человек подчиненных выполнили  полностью работу, все что оговоренно в договоре. Гос.заказ , а кинули с деньгами,когда пришло время выплаты з.платы. Врут что деньги не переводят,но сыну подрядчик сказал,что все деньги были переведены. Вообщем и труд инспекция не помогает толком. Хочу чтобы сыну ( т.к именно он нанимал и приглашал людей) вернули заработанные деньги,чтобы он мог рассчитаться с людьми. Думаю сделать обряд на возврат долга именно на сына,чтобы ему вернули,с ним расплатились. Т.к он должен расчитываться с людьми. Помогите решить вопрос,какой обряд для такой ситуации лучше подойдет? Очень надеюсь на ваш совет. С уважением
Свою жизнь надо устраивать до тех пор,пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #77 : 08 Декабрь 2015, 07:37:01 »
Встаньте! Поднимитесь! Отличный результат. Воровка на работе, подозрения были на нее. Уже второй месяц с больничной койки не сходит. Молодая, шибануло сильно. Соответственно за больничный лист мизер получает.  Месяц раскручивался. Сейчас кажется, что только обороты набирает
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #78 : 04 Март 2016, 00:41:06 »
Здравствуйте уважаемые практики!Если тема еще актуальна,ответьте пожалуйста ,кто знает,у меня вопрос по ритуалу от Велеяра.В строчке текста-Гори,добро мое кровное,татем лютым отобранное...,что означает слово татем?Имеется в виду добро,как татэм,или имеется какое другое значение?Хотелось бы понимать смысл текста досканально.И перекресток,как я понимаю должен быть пеший?Заранее благодарю за ответ.
Во мне много недостатков...Простите меня идеальные люди...

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #79 : 04 Март 2016, 00:52:14 »
Новенькая,   тати это воры!

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #80 : 04 Март 2016, 19:55:24 »
Благодарю за ответ,теперь смысл мне ясен,вот только хотела уточнить,этот ритуал однократно проводится или нужно повторять,раза 3 например подряд?

В смысле три дня подряд.
Во мне много недостатков...Простите меня идеальные люди...

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #81 : 11 Март 2016, 22:22:14 »
Вроде писали здесь, что обряд на именную черный, но как быть тогда с тем, что надо за здравие ставить, это обязательно в обряде?
К цели!

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #82 : 10 Май 2016, 15:47:50 »
Украв что-то, вор даёт право безнаказанно пользовать его тело по своему усмотрению. Поделитесь, пожалуйста, способом.

futirf75

  • *
  • 23
  • 2
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #83 : 18 Май 2016, 10:43:36 »
Здравствуйте. Кто-нибудь делал этот обряд? Наговорить на монеты по 1 руб.
  Стоит гроб, при нём гробовая крышка. Делаю я для поганого вора домишко.
  Кто моё добро взял, кто меня обокрал, тот себя этим домом покарал.
  будь ты вор проклят моим сильным наговором, Пойди ты в кипучую смолу, в горючую золу, в адскую преисподнюю. Мельница тебя измолит, бездна твоё тело проглотит.
  будь ты в домишке под крышкой закрыт, землею тяжелой зарыт.
  Даю тебе вор три дня, верни моё добро до меня, или ты вор поганый тяжко заболеешь, будешь адски страдать и на 9 день помирать. Ключ, Замок ,Язык. Да будет так! Вор будет наказан! Мелочь раздать нищим.
  Как Вы считаете может мелочь на перекрёсток? Я очень жду Вашего мнения, три дня до выходных как раз, грабят нас в течении недели, пока мы в Москве.

compan

  • ****
  • 348
  • 32
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #84 : 19 Май 2016, 20:29:08 »
Ув. практики, подскажите, обряд на именную икону чтобы долг вернули на убыль или на рост проводить?
 
     Присоеденяюсь к вопросу.
        Уважаемые практики .
  Ритуалы на возврат долга проводить на какую луну ?Чтобы денежки вернули.
   
По возможности ставлю плюс в репутацию.

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #85 : 14 Август 2016, 14:41:31 »
На  время моего месячного  отсутствия ключ к подвалу оставила соседке - были ее вещи,так как  свой она  ремонтировала. . старуха кое что  украла. надо вернуть украденое. наказывать  не  хочу - старая она. нужна вещь. что посоветуете?

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #86 : 15 Октябрь 2016, 19:57:18 »
vickys:
Заставить вернуть взятое
Нужна тряпка с менструальной кровью, кровь зарезанной курицы, сердце быка, печень цыпленка.
На земле чертится круг острым колом осины. В круге чертят звезду. В середине звезды раскладывают сухую траву, затем мертвое (сухое) дерево, порубленное в щепки, и все вышеперечисленное поджигают.
Читать заклинание следует только тогда, когда хорошо горит огонь. После прочтения заклинания уходят, но возвращаются ночью, чтобы набрать в мешок золы. Этот мешок подвешивают на дерево.
Все, что у вас взяли, вернут вне всякого сомнения.
Ты, Попирающий,
И ты, Многознающий.
Знаешь ли имя того, кто у меня взял?
И того, кто мне не отдал?
Через кровь человека,
через кровь животного,
через сердце и печень
и твою вездесущую власть:
Заклинаю тебя!
Заставь (такого-то) вернуть мне
(то-то).
Всякий, кто встанет на пути
твоей воли,
да будет устранен. Аминь.
Подскажите, кто- то делал этот обряд? Какие результаты? И ещё вопрос можно ли читать: заставь ( такого-то) просто вместо имени заставь вора или должника, если имя не известно. И важно ли сердце быка, на рынке никто не скажет бык или корова. И последнее: у меня есть приусадебный участок, можно сделать дома или лучше подальше?  Уважаемые практики, пожалуйста подскажите кто знает, оч надо. Заранее спасибо.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #87 : 01 Ноябрь 2016, 02:22:58 »
Здравствуйте,
прочла тему, не нашла что мне подходит. Подскажите,пожалуйста, один урод должен мне денег по суду.Сумма большая, судебные приставы бездействуют (. Может быть у кого-то была подобная ситуация ?
 подскажите пожалуйста
ставлю ++++  всегда ))))

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #88 : 01 Ноябрь 2016, 08:25:53 »
Adder:
Читают на именную икону должника. Их продают в церкви.
Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем.
Читают сорок раз. Ничего не должно мешать заклятию. Не отвлекайтесь на звонки и на стук.
После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.
Заклинание:
"Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась, встала,
не перекрестясь, Господу не помолясь.
Заутренню отпеваю,. обедню кутьёй заедаю,
вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На Окиян-море стоит огненный дом:
водой его не смывает,
ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек,
у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя)
силы вынимаю,
кровь из него выжимаю,
сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь,
то могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятья моего не снять,
ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Обычно Ангел-Спаситель должника выполнял свой долг защитника человека, направлял его выполнить свой долг.


Доброе утро,
как думаете подойдет мне такой заговор. Мне человек по суду должен большую сумму денег. Судебные приставы не помогли. (
и еще читать вечером или ночью? 
подскажите,пожалуйста , очень нужно.
ставлю ++++  всегда ))))

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #89 : 02 Ноябрь 2016, 02:23:33 »
Делала несколько раз этот обряд ( на именную икону должника) разным людям результат похожий во всех случаях. В среднем в течение недели обычно должник рассчитывался. Причем один раз должник уже не скрывал что решил "кинуть"






подскажите,пожалуйста, на какую луну вы читали этот заговор?  и обязательно в пятницу ? и еще свечи в церковь на имя должника ставить . все 9 , 3 раз по 3? 3-ща здравие и 3-за упокой и опять 3-за здравие ?
ставлю ++++  всегда ))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status