Черная магия и Руны

заставить вора вернуть украденное

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #60 : 10 Январь 2014, 07:11:17 »
Уважаемые, кто-нибудь делал эти обряды на вора, магическим путем укравшего удачу, молодость, другие блага? Понятно, что вернуть не получится, но хоть маяться будет.
Везёт тому, кто везёт.

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #61 : 20 Январь 2014, 20:30:50 »
Здравствуйте, можно ли отправить плохой посыл, человеку который кинул на приличные деньги? Имя не знаю, хотелось бы не возврата денег, а именно чтоб забрал все неприятности с теми деньгами. Помогите пож.

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #62 : 31 Январь 2014, 11:28:47 »
Делала ритуал от Велеяра- на свечу с 13 витками черных ниток. Сработало. :D. Предыстория такова: я на этом форуме как раз из-за того случая, так вот- летом на моем огороде начал кто-то хозяйничать. Рыли молодую картошку, по нескольку корней примерно раз в три-четыре дня.И не только у меня такое происходило, к соседям то же лазили. Кто-то на форуме писал про почти такой-же случай. Под подозрением было несколько  местных неработающих алкашек. Устраивала засады пару раз, да они видно чуяли-не шли в те дни. Я даже к участковому обращалась, он сказал-даже если вы их и поймаете-максимум штраф 500 рублей. А если их избить( это уж мне знающие люди сказали)- то они сами не тебя заявят. Так я оказалась на форуме.Стала пробовать . Ножи "варила"-толку ноль- опять недосчиталась нескольких корней картошки. Решила сделать выше упомянутый обряд. Сколько же я косяков наделала!. 1)Без защиты,2)Вместо черной ткани взяла разрезанный плотный черный пакет из-под мусора,3)свечки нормальной не было, взяла свечку для торта!. Когда несла на перекресток воду- стучало в висках-еще бы! Прошло несколько дней, и я ее увидела-одну из алкашек со сломанной загипсованной рукой. Была ли обратка - не знаю, если и была-то простуда. Сейчас спустя несколько месяцев эту гражданку я видела еще несколько раз никак не угомониться-недавно знакомую обокрала, и не прищучишь ее, зараза! А скоро опять весна- и будет все по-старому. :(

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #63 : 11 Февраль 2014, 16:12:29 »
Кипятила ножи плюс в тот же вечер - "Встаньте, поднимитесь, проснитесь". Когда относила откуп, видела штук 5 больших собак, они выли, лаяли. Результат наступил очень нескоро. Я уже думала вещь продали и деньги потратили. Раскручивалось наверное месяца полтора.

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #64 : 11 Апрель 2014, 13:49:00 »
  На икону  40 раз

   Надо читать

    на убывающую?  - она ляжет только порчей

    На растущую -  вернет долг


  Я правильно предполагаю или у всех по-разному ?


tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #65 : 27 Апрель 2014, 15:42:49 »
Добрый день! Благодарю за такую нужную тему!
Подскажите, пожалуйста! Очень нужен совет!

Мошенник кинул меня на большую сумму... Хочу сделать обряд на именную икону (нужны именно деньги, а накажу после...). Но с его именем нет иконы: зовут его Владлен (и по паспорту и в жизни), а крещен, скорее всего, Владиславом (крещен точно в ХЭ)... Какое имя произносить: паспортное или как имя иконы?

ziro

  • **
  • 62
  • 7
  • Огонь,иди за мной!
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #66 : 27 Апрель 2014, 20:05:09 »
Если не уверенны каким именно именем крещен,то произносите паспортное имя.
Назвав имя Зверя ты пробудил Силу
Конец сотворенья и время застыло.
Я в точности Дьявол,отбросивший крылья
Я-черное пламя.Я-ваша могила.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #67 : 27 Апрель 2014, 20:12:52 »
Если не уверенны каким именно именем крещен,то произносите паспортное имя.

Ув.ziro, благодарю за ответ! Но икону то я беру ни по паспортному имени (нет св.Владлена, есть только - Владислав и Вадим)...

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #68 : 27 Апрель 2014, 20:17:30 »
Имя Владлен появилось в прошлом веке, когда модно было давать детям революционные имена, и означает оно - Владимир Ленин.  Потому возможно в этом случае использовать икону Владимира, я бы так и сделала.
Хорошо еще, что Вашего врага не зовут Даздраперма, или там Тракторина... :)
Везёт тому, кто везёт.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #69 : 27 Апрель 2014, 20:26:05 »
Имя Владлен появилось в прошлом веке, когда модно было давать детям революционные имена, и означает оно Владимир Ленин.  Потому возможно в этом случае использовать икону Владимира, я бы так и сделала.

Ув. Lucky, об этом я как-то и не подумала... :-\ Просто в быту Владленов, обычно, называют Владами... Вот я и решила, что крещен Владиславом (по аналогии - Данну, дочь моей приятельницы, свящ-к назвал Дарья...)
Теперь вообще в полном замешательстве... ??? А так глянулся обряд... :(

 

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #70 : 27 Апрель 2014, 20:29:05 »
Да Владами и Вадимов, знаю, называют, и наоборот. Вы попрорицать на этот счет попробуйте.
Везёт тому, кто везёт.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #71 : 27 Апрель 2014, 20:38:54 »
Да Владами и Вадимов, знаю, называют, и наоборот. Вы попрорицать на этот счет попробуйте.

Ну да... Этот вопрос я решу.
Тогда мой изначальный вопрос всё равно остался "открытым": зовут его Владлен (и по паспорту и в жизни), а крещен, иначе... Значит, надо произносить крещеное имя?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #72 : 29 Апрель 2014, 09:37:20 »
Значит, надо произносить крещеное имя?
Думаю да, тем более тут берется одноименная икона святого.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #73 : 03 Июль 2014, 16:36:56 »
Сделала ритуал Степановой с ножами, воду не удалось к порогу вылить, просто на улицу вылила. Делала ритуал в день кражи, по горячим следам, сняли колесо с машины посреди бела дня.
Прошло примерно с неделю, звонят с полиции и говорят "Колесо ваше нашли. Тот кто украл  вернуть его хочет" (видно, не успел сплавить).
Подловил кто-то вора, он там орудовал давненько. Делала лишь один ритуал, ножи прокипятила и все, результат очень порадовал

Monita

  • ***
  • 121
  • 23
  • Не надо говорить мне спасибо,он меня уже не спасет
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #74 : 17 Июль 2014, 17:44:44 »
Ув. практики, подскажите, обряд на именную икону чтобы долг вернули на убыль или на рост проводить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status