Черная магия и Руны

заставить вора вернуть украденное

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #45 : 07 Июль 2011, 17:38:25 »
Вроде, на этот форум не выкладывали. От Велеяра:

В полночь садитесь за стол, накрываете его черной тканью, на него ставите миску с водой, в саму воду капаете три капли своей крови. Берете церковную свечку, на 13 витков обматываете ее черной ниткой, на каждый виток произнося его имя (если не известно - просто "вор"). Зажигаете свечку и делаете ею над миской с водой круговые движения против часовой стрелки, читая заговор:

"Лейся кровь, лейся слеза, лейся вода вору на глаза кипятком, серой и огнем, пусть тело его смердит, душа его пусть кипит, кровь его пусть бурлит. Добро мое краденное, не руками моими дареное, черны корни пускай, в вора врастай во весь его стан, в поганый его рот, в змеиный его живот, разрывай, мучь и пытай, пусть краденное вернет или лютой смертью помрет. Гори, добро мое кровное, татем лютым отобранное, смоли, чади, покравшего тебя изведи. Да будет так"

Читаете пока свечка не сгорит, оставшийся огарок кидаете в воду, затем выльете ее на перекрестке, там же оставите три монетки со словами "уплачено".

Кто-нибудь пробовал?
Работает?

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #46 : 11 Июль 2011, 19:29:19 »

 
Цитировать
Надо взять тупой нож, 3 раза начитать на нож заговор, отнести на кладбище и воткнуть с именем обидчика/врага. Уйти и не оглядываться.
 Заговор: "Пес лает, свинья роет, ветер носит, искры летят, замки скрепят-незамыкаются. Ножи острые затупились, грязью покрылись. А на раба божьего (имя) нашла сухота-ломота, тоска, зевота, руки отнимаются, ноги не идут, глаза не видт, уши не слышат, волосы лезут, зубыф гниют. Добро чужое не впрок. Слово мое под замок, замок никто не отпрет- собака верно стережет. Аминь".

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!
 ПОМОГИТЕ пожалуйста советом какой ритуал применить в моем случае:подойдет-ли этот , если вместо имени вставить "конокрад" или лучше " встаньте , поднимитесь..."
 Сегодня узнала что украли коней(кобылу с жеребенком), вы понимаете ЧТО значат кони в сельской местности. 
 Конечно ни фото ни имени конокрадов у меня нет, мало того я от нахожусь на приличном расстоянии...
 Очень прошу подскажите,прошло 4 дня, пусть даже не вернут , но поплатятся за содеянное.
 Думаю что это те-же конокрады которые уже из нашего дома уводили коня года 3- назд...
 СИЛ НЕТ СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ ПОКА ТАКИЕ Т... ХОДЯТ ПО ЗЕМЛЕ...
 

sgoglo

  • *
  • 49
  • 23
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #47 : 22 Июль 2011, 17:16:16 »
Попробуйте так, если остались следы воров.Возмите гвоздь и вбейте его туда с любым заговором, который нравиться вам.Для усиленния можно взять гвоздь ,тот, что взят был, с кладбища ,только будьте уверенны что это следы воров  :)                                                                                                                                                                                                                                 

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #48 : 10 Август 2011, 02:15:33 »
Скажите пожалуйста , если заговор читать не на купленную именную икону а на ксерокопию иконы( не факт что куплю-имя редкое), насколько будет действенным обряд, есть смысл?
 Где то читала что такое можно использовать, но хотелось бы узнать мнение практиков, может кто-то уже такое практиковал, поделитесь пожалуйста.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #49 : 10 Август 2011, 04:04:31 »
Да, можно и так. Важно чтоб вы сами понимали и внутренне принимали- ЭТО-ИКОНА)). Или вы думаете, что в тех ламинированных картонках в церковных лавках святость и благодать? Даже в иконах сила нарабатывается либо работой с ними, либо молитвами: кто как использует.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #50 : 10 Август 2011, 04:11:14 »
Да, можно и так. Важно чтоб вы сами понимали и внутренне принимали- ЭТО-ИКОНА)). Или вы думаете, что в тех ламинированных картонках в церковных лавках святость и благодать? Даже в иконах сила нарабатывается либо работой с ними, либо молитвами: кто как использует.
Да, конечно, я конечно вот еще что подумала  что не плохо прочитать над этой копией для "зарядки" отче" и омыть св. водой а потом уже использовать.
 Может это уже перебор?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #51 : 10 Август 2011, 04:16:55 »
Поступайте как подсказывает интуиция. Именно так рождается индивидуальный опыт практика. Ведь не на все вопросы есть готовые ответы, прочувствуйте и сформируйте свою систему работы. Мой опыт не обязательно будет полезен для вас.
 Если каждый последователь будет слепо копировать опыт предыдущих, то прогресса не будет)
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

nnn

  • *
  • 2
  • 0
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #52 : 25 Август 2011, 11:47:31 »
Подскажите пожалуйста! Одна целительница посоветовала мне заказать псалтырь о здравии на год на своё имя и своих родных для защиты, а также на имя своего врага, чтобы он ничего не мог плохого нам сделать. А этот враг ранее отобрал силой у меня мобильник и не отдаёт. Хочу сделать на него заклинание на именную икону, но теперь не знаю, можно ли это делать, ведь я заказала на него псалтырь о здравии на год и теперь он также под защитой? Или можно?

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #53 : 01 Сентябрь 2011, 20:43:27 »
Делала на именную икону, деньги не вернули но диагностика говорит что дама получила ХОРОШУЮ порчу в виде алкогольной зависимости .
 Предпосылки у нее наблюдались и до моей работы а щас ПРОСТО сидит на стакане:))))

zhanna

  • *
  • 1
  • 0
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #54 : 19 Май 2013, 19:38:31 »
Доброго времени суток!

У меня дважды украли деньги. Первый раз я еще сомневалась, мало ли где могли вытащить, хотя скорее всего именно там, где оставляла сумку - на конюшне.
Второй раз - вчера - точно на конюшне.
Народу там много - от коневладельцев до хозяев и персонала, вычислить сложновато.

Разозлило то, что залезли в персональный шкафчик, вытащили сумку, из нее кошелек и оттуда последние деньги.

Хочу, чтобы вор мучался и страдал (физически), без летального исхода и серьезных каких-то вещей вроде комы, но чтобы ему было плохо - и отпустило - когда деньги вернет.

Есть рекомендации? буду благодарна, не особо склонна наказывать людей, но прощать тоже надоело, тем более воровство.


Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #55 : 16 Июль 2013, 07:39:51 »
здравствуйте!помогите пожалуйста мне,со мной случилось несчастье,обидно большего всего что я не помню не чего,я с подругой сидела на улице и пила пиво,со мной были компьютер,телефоны,дома как я очутилась я не поняла мама сказала что я стучалась и она открыла мне дверь и что была не в понятном состоянии,позвонила подруге она сказала что ушла домой а я якобы дальше гулять,ну я даже не помню чтоб кому то звонила и не могла это сделать,я все номера с телефона удалила,сестра подозревает что мне что то подсыпали ведь такого от пиво не может быть,я не знаю что делать и как мне вернуть вещи,подскажите пожалуйста что можно сделать в этом случае!!

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #56 : 25 Июль 2013, 03:42:45 »
здравствуйте!помогите пожалуйста мне,со мной случилось несчастье,обидно большего всего что я не помню не чего,я с подругой сидела на улице и пила пиво,со мной были компьютер,телефоны,дома как я очутилась я не поняла мама сказала что я стучалась и она открыла мне дверь и что была не в понятном состоянии,позвонила подруге она сказала что ушла домой а я якобы дальше гулять,ну я даже не помню чтоб кому то звонила и не могла это сделать,я все номера с телефона удалила,сестра подозревает что мне что то подсыпали ведь такого от пиво не может быть,я не знаю что делать и как мне вернуть вещи,подскажите пожалуйста что можно сделать в этом случае!!
Прочитайте внимательно всю тему и воспользуйтесь одним из ритуалов. Но я считаю, что в данном случае, так как вы ничего не помните, не обозначайте имя вора... вдруг подруга не виновата...
Как только отойдут красные воды
Найдутся всем куклы Вуду и кукловоды
Сеанс иглотерапии идёт покуда
Есть в зеркале кукловод или кукла Вуду

Обнажённая Ева

  • *
  • 6
  • 0
  • Падут враги к ногам моим!
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #57 : 09 Август 2013, 11:54:06 »
здравствуйте!помогите пожалуйста мне,со мной случилось несчастье,обидно большего всего что я не помню не чего,я с подругой сидела на улице и пила пиво,со мной были компьютер,телефоны,дома как я очутилась я не поняла мама сказала что я стучалась и она открыла мне дверь и что была не в понятном состоянии,позвонила подруге она сказала что ушла домой а я якобы дальше гулять,ну я даже не помню чтоб кому то звонила и не могла это сделать,я все номера с телефона удалила,сестра подозревает что мне что то подсыпали ведь такого от пиво не может быть,я не знаю что делать и как мне вернуть вещи,подскажите пожалуйста что можно сделать в этом случае!!
У меня ситуация похожая недавно случилась. Гуляли с друзьями в кафе, на день ВДВ. Всё было хорошо, пока кто-то из левых парней до нашего не докопались. Понятно, все выпили и т.д. Как это бывает обычно. Разняли, примирились, выпили за примирение и пошли домой. Они с нами в одну сторону. А мой парень так напился, что висел на мне. А еще сумка тяжелая. Он споткнулся, шлёпка улетела, я подняла и помогла надеть, а пока шлёпку ловила, отдала (сама) сумку парню, который рядом стоял, мол "Подержи, пожалуйста, 2 секунды!" - и как произошло, что я замешкалась, глядь, а ни парней этих, ни сумки моей нет. И след простыл в общем. А там пол жизни, в сумке этой. С карт пытались деньги снять они, но пин-код неверно вводили, это я в банке узнала, когда карты блокировала. Вот думаю, чтобы такого прочитать, что вернули все? В общей сложности, если подсчитать ущерб, это около 35 тысяч выходит украли. А это вся моя зарплата. Обидно. Конечно, сама виновата, сунула сумку незнакомому, при чем я даже лица и имени не помню. Всё как в тумане, хотя я в тот вечер была трезвая, т.к. за парнем своим приглядывала и понимала, что праздник его и он напьётся, а мне его домой тащить. Думаю прочитать "Встаньте! Поднимитесь!..." - как думаете, поможет?
Хотя и сладострастен тот азарт - по сразу двум идти дорогам, нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #58 : 09 Август 2013, 13:45:56 »
"Встаньте! Поднимитесь!..." - как думаете, поможет?
А вы попробуйте, чем рассказывать всем, что вы делать собираетесь.

Kopakec

  • *
  • 26
  • 2
  • Иллюзия несовершенна.
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #59 : 10 Январь 2014, 05:51:23 »
Вопрос к мастерам. Если я всё правильно понял, то текст заговора можно подкоррекировать под свои нужды. Я хочу вернуть деньги на которые меня "кинули". По ощущениям, обстоятельствам и по тексту мне подходит один из заговоров, но вот назначение на возврат украденного меня немного смущает. Можно ли корректировать назначение не меняя текста и обряда в целом?

Мне в голову приходит только определение назначения через визуализацию, у меня ещё опыта с заговорами маловато будет, но ведь не сидеть же сложа руки.
Во сне можно ощутить себя живым, но жить во сне невозможно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status