Черная магия и Руны

заставить вора вернуть украденное

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #30 : 10 Ноябрь 2010, 21:31:49 »
Подскажите срок действия этого обряда и как часто его можно делать на одного человека? :)
срабатывает быстро, насколько быстро зависит от многих сопутствующих обстоятельств. Насчет повторов на одну и ту же жертву. Если нет результата через лунный месяц, возникает вопрос - почему. Значит глумливые духи не сочли нужным. СтОит ли еще раз к ним обращаться с той же просьбой? В этом случае лучше другие порчи.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #31 : 21 Ноябрь 2010, 11:24:45 »
Adder:
Читают на именную икону должника. Их продают в церкви.
Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем.
Читают сорок раз. Ничего не должно мешать заклятию. Не отвлекайтесь на звонки и на стук.
После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.
Заклинание:
"Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась, встала,
не перекрестясь, Господу не помолясь.
Заутренню отпеваю,. обедню кутьёй заедаю,
вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На Окиян-море стоит огненный дом:
водой его не смывает,
ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек,
у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя)
силы вынимаю,
кровь из него выжимаю,
сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь,
то могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятья моего не снять,
ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Обычно Ангел-Спаситель должника выполнял свой долг защитника человека, направлял его выполнить свой долг.
А можно без "во имя".. делать? просто сказать " Аминь"
отвечать на лс не могу

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #32 : 21 Ноябрь 2010, 13:28:09 »
А можно без "во имя".. делать? просто сказать " Аминь"
разумеется, не только можно, а и нужно. Обряд черный и это видно по тексту обряда, концовка "во имя..." здесь ни в тын, ни в ворота, а все эти "во имя" ....- заморочки издательства Рипол.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #33 : 04 Декабрь 2010, 21:12:26 »
Цитировать
Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь,
Эй, вы, духи глумливые, невидимые, нешумливые,
Найдите и разыщите моих обидчиков,
Если делаем на кого-то, например Сергея, читаем: найдите и разыщите обидчиков Сергея?


на старом форуме был обряд, читают на место или на соль, которую сыплют на место, где лежала украденная вещь. Может кто подскажет заговор из этого ритуала? Что то никак не могу его найти.

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #34 : 17 Март 2011, 12:12:11 »
    Взять тупой ржавый нож. Трижды прочитать над ним заговор. Отнести на кладбище и воткнуть в могилу с именем врага. Уйти не оглядываясь.
 Пес лает, свинья роет, ветер носит,
 Искры летят, замки скрипят, не замыкаются,
 Ножи острые затупились, грязью покрылись.
 А на раба Божьего (имя) нашла сухота-ломота,
 тоска-зевота, руки отнимаются, ноги не идут,
 глаза не видят, уши не слышат, волосы лезут,
 зубы гниют. Добро чужое не впрок,
 слово моё под замок, замок никто не отопрёт,
 собака верно стережет. Аминь




Друзья мои, делала несколько лет тому назад этот ритуал, причём на человека которого и в глаза то не видела. Я читала на нож 9 раз дома, а потом на могиле с именем должника тоже 9 раз. И не просто нож в могилу втыкала, а вместе с бумажкой ,где было имя и фамилия написаны должника(фото у меня не было). Откуп естественно хороший покойнику клала и Хозяину. Да, сразу скажу, что работала на кладбище где уже не хоронят, так что не боялась того, что фото с ножом найдут. Результат порадовал очень. Второй раз делала на должника, так просто прочитала на могиле и фото ножом проткнула. Сработала тоже очень не плохо  . Так что обряд просто замечательнвй! Очень рекомендую.
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #35 : 21 Март 2011, 00:44:44 »
Если делаем на кого-то, например Сергея, читаем: найдите и разыщите обидчиков Сергея?
да, если делаем не на Сергея, а в пользу Сергея.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #36 : 21 Март 2011, 01:18:32 »
Чтобы вор объявился
Если у вас произошла кража, наговорите на соль и бросьте ее туда, где лежала пропавшая вещь. Вор скоро объявится: его будет тянуть сила заговора.
«Солю вволю,
Лишаю воли того, кто взял из дома моего.
Вор, именем Бога Живого и Вечного,
Лишаю тебя сна и покоя.
До тех пор, пока сам не придешь,
И сам мне мое добро не принесешь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.»
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #37 : 15 Апрель 2011, 13:29:32 »
действенно. Но если речь именно об обряде с именной иконой, то надо точно знать имя вора. Если же точно не знаете, делайте другие обряды. Например, хорошо работает "Встаньте, поднимитесь, проснитесь..." Но минус этого обряда в данном случае - он не столько на возврат украденного,сколько на наказание. Но наказывает отменно...И еще важный нюанс. Удостоверьтесь что действительно украли, а не завалялось дома или что кто-то из домашних случайно не засунул куда-то, иначе можно беду сделать себе или близким.

Марта к вам очень важный для меня вопрос!!!  Вот как вы считаете( раз вы его проводили) если немного изменить текст подкорректировать не на украденную вещь а наказание за умышленно нарушеный ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ- сработает?
 Я имею ввиду вот этот-
"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь,
Эй, вы, духи глумливые, невидимые..."
 Мне он очень понравился прям в душе заклокотало.
 Имя обидчика есть но хочу то же подкорректировать...

И еще, девочки по подробнее вот по этому ритуалу если кто знает, пожалуйста "закоптить след вора" или это все что нужно
<blockquote> Укравший (назвать вещь), или вещь назад верни,
или твой разум с ума сойди.
Поворачиваю дым против ветра, ветер против следа,
дело против воровского тела. Аминь.
</blockquote>Заговор читать 3 раза, вешая мешок( ткань, куда кладут след).

Во-Аель

  • *****
  • 3224
  • 2348
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #38 : 15 Апрель 2011, 14:04:12 »
milohka, я не Марта, но посмотрите что мне посоветовали по этому обряду. Может Вам пригодится?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=835.msg98727#msg98727
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #39 : 15 Апрель 2011, 18:22:33 »
milohka, я не Марта, но посмотрите что мне посоветовали по этому обряду. Может Вам пригодится?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=835.msg98727#msg98727
Да, я по этому ритуалу интересовалась только не в качестве выявить вора а ИМЕННО НАКАЗАТЬ!!!!( ОЙ КАК МНЕ ИМЕННО ХОЧЕТСЯ:)))))

 А вы пробовали?  С какой целью и какой результат? Конечно если вы сейчас уже можете поделиться результатом:))))
 СИЛЬНО МЕНЯ ЗАИНТРИГОВАЛ на сумашествие, может у кого есть все подробности ритуала.
 Кажется Бабай писал что у него почту воровали....

Во-Аель

  • *****
  • 3224
  • 2348
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #40 : 15 Апрель 2011, 21:14:51 »
А вы пробовали?  С какой целью и какой результат?

 Нет, я пока еще не успела, но собираюсь в ближайшее время. А цель я описала когда просила совета - надоели пьяные и наркоманы в подъезде.:)) Насчет результата - боюсь что только с помощью диагностики потому что лично я с ними не знакома. Но, будут интересные моменты обязательно поделюсь!:))

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #41 : 16 Апрель 2011, 15:15:38 »
Доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом: несколько лет назад читала заговор на след вора. Нашла его в какой-то из первых книг Степановой, в какой - не помню. Суть в том, что след, оставленный вором на земле, вырезается ножом, заворачивается с наговором в ткань и подвешивается на некоторое время коптиться в дыму.
Вор либо возвращает вещь, либо теряет разум. Заговор этот однозначно рабочий. Украденное человек не вернул, правда, но через полгода действительно сошёл с ума, а через некоторое время умер.
Книга не сохранилась, и точное название заговора (чтоб найти через поисковик) я не помню. Прошло больше 12 лет уже.
Если кто его знает - выложите, пожалуйста.
Нашла я подробности по этой порче. Если кому будет надобно вот подробности:
 Это след подвешивается в трубу где постоянно или переодически идет дым т.е. или частный сектор или ищите варианты а дальше все написано выше...Удачи!!!

MATTA

  • *
  • 1
  • 0
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #42 : 03 Май 2011, 15:07:30 »
Здравствуйте уважаемые маги!!!
Помогите пожалуйста не знаю к кому обратиться у меня взяли в пользование жесткий диск примерно 20 октября 2010 и не вернули, кто брал говорит сначала все вернул потом говорит не брал, ноя же помню кому отдавала и после того как этот человек взял у меня вещь через 1 месяц его забрали в армию. Очень бы хотелось вернуть диск на нем много нужной мне информации. Подскажите что делать?  :'( :'( :'( (P.S. человек который взял не православный заговор с иконой думаю не подойдет)

Liliana

  • *
  • 6
  • 10
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #43 : 06 Июнь 2011, 16:24:29 »
вопрос по поводу обряда: 5)Берете два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладете в кипящую воду. Берете новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в емкость, где варятся те яйца. Теперь надо трижды сказать:
"Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так и я замок закрыл(а), ключик в могилы зарыл(а), долг забрал(а) или убил(а). Бог с ним был, но его забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник (имя) долг вернет или умрет. Истинно!"
Теперь мастеру надо пойти на кладбище, соблюдая все правила, зарыть яйца и замок в могиле с именем должника, а ключик в могиле с именем кредитора.

-А если имена и должника и кредитора совпадают? Но отчества разные. Искать могилку по имени-отчеству?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #44 : 06 Июнь 2011, 17:25:17 »
А если имена и должника и кредитора совпадают? Но отчества разные. Искать могилку по имени-отчеству?

да
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status