Черная магия и Руны

заставить вора вернуть украденное

Nerusul

  • **
  • 53
  • 37
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #15 : 21 Декабрь 2009, 19:08:28 »
Вроде, на этот форум не выкладывали. От Велеяра:

В полночь садитесь за стол, накрываете его черной тканью, на него ставите миску с водой, в саму воду капаете три капли своей крови. Берете церковную свечку, на 13 витков обматываете ее черной ниткой, на каждый виток произнося его имя (если не известно - просто "вор"). Зажигаете свечку и делаете ею над миской с водой круговые движения против часовой стрелки, читая заговор:

"Лейся кровь, лейся слеза, лейся вода вору на глаза кипятком, серой и огнем, пусть тело его смердит, душа его пусть кипит, кровь его пусть бурлит. Добро мое краденное, не руками моими дареное, черны корни пускай, в вора врастай во весь его стан, в поганый его рот, в змеиный его живот, разрывай, мучь и пытай, пусть краденное вернет или лютой смертью помрет. Гори, добро мое кровное, татем лютым отобранное, смоли, чади, покравшего тебя изведи. Да будет так"

Читаете пока свечка не сгорит, оставшийся огарок кидаете в воду, затем выльете ее на перекрестке, там же оставите три монетки со словами "уплачено".
Ignorantia non est argumentum

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #16 : 12 Январь 2010, 14:45:12 »
Adder:
Читают на именную икону должника. Их продают в церкви.
Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника.

Скажите пожалуйста...фото и зеркало потом куда?..на перекресток?...
С уважением.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #17 : 12 Январь 2010, 18:23:30 »
Цитировать
Скажите пожалуйста...фото и зеркало потом куда?..на перекресток?...
лично я оставила для последующих обрядов, как и черную ткань, в которой все лежало до исполнения. предпочитаю пользоваться наработанными вещами, если другое не оговорено в обряде.

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #18 : 25 Январь 2010, 02:23:29 »
Подскажите пожалуйста на украденные документы то же действенно. Заранее благодарна.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #19 : 25 Январь 2010, 03:28:41 »
Подскажите пожалуйста на украденные документы то же действенно. Заранее благодарна.
действенно. Но если речь именно об обряде с именной иконой, то надо точно знать имя вора. Если же точно не знаете, делайте другие обряды. Например, хорошо работает "Встаньте, поднимитесь, проснитесь..." Но минус этого обряда в данном случае - он не столько на возврат украденного,сколько на наказание. Но наказывает отменно...И еще важный нюанс. Удостоверьтесь что действительно украли, а не завалялось дома или что кто-то из домашних случайно не засунул куда-то, иначе можно беду сделать себе или близким.

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #20 : 25 Январь 2010, 13:38:20 »
действенно. Но если речь именно об обряде с именной иконой, то надо точно знать имя вора. Если же точно не знаете, делайте другие обряды. Например, хорошо работает "Встаньте, поднимитесь, проснитесь..." Но минус этого обряда в данном случае - он не столько на возврат украденного,сколько на наказание. Но наказывает отменно...И еще важный нюанс. Удостоверьтесь что действительно украли, а не завалялось дома или что кто-то из домашних случайно не засунул куда-то, иначе можно беду сделать себе или близким.
То что украли факт. Сама признается так что паспорт наверное проще восстановить а наказать стоит

Уважаемая marta, Вы затронули то, что меня гложет, наказать я же хочу больше но не могу найти указанный вами обряд. Если можно дайте ссылку или в личку. Заранее благодарна.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #21 : 26 Январь 2010, 01:07:50 »
Уважаемая marta, Вы затронули то, что меня гложет, наказать я же хочу больше но не могу найти указанный вами обряд. Если можно дайте ссылку или в личку. Заранее благодарна.
на старом форуме выкладывалось, на новом действительно нет.
"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь,
Эй, вы, духи глумливые, невидимые, нешумливые,
Найдите и разыщите моих обидчиков,
ум и разум их пусть оступится,
мысли , помыслы пусть притупятся,
День и ночь пусть они перепутают,
страх и боль пусть воров опутает.
Руки их пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются.
Каждому подарок - семь гробов, срок приговорения - семь годков,
у каждого гроба по семь колодцев: кровяных, костяных, жилиных.
Сядет вор не замочится, ляжет вор не поднимется,
Десять знахарей не отделают.
Рви, коли и руби и секи его, не давай покоя и продыха.
Будь он проклят, вор, на золе горючей, тиной болотной, плотиной мельничной.
Сохни суше травы, гасни хуже золы.
Ой, вы, мои стрельцы, бойцы нечистые!
найдите и разыщите имя моего врага.
Тень его приколите, сердце испепелите.
Пусть он ошалеет, одревенеет.
И как ему больше не возродиться и не отмолиться, так не уйдет он от моего слова, худого заговора.
Запрягаю его петлей, отпеваю его кутьей.
Как мертец ко гробу привязан, так ему путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле,
Заговор на затворе.
Ключ, замок, язык. Аминь. "

Читать при зажженной свече, пока она полностью не сгорит. Если точно знаете кто вор, вместо "найдите и разыщите имя моего врага" "найдите и разыщите моего врага (назвать имя)".  Можно держать фото врага, можно без фото. Свеча по желанию, делали даже с церковной неперевернутой, работает.

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #22 : 26 Январь 2010, 10:06:26 »
marta, подскажите первая строка  встаньте, поднимитесь, проснитесь, а  вторая соответственно вставайте, поднимайтесь, просыпайтесь, так.  А огарок куда. Если читать на фото его потом сжечь?  И последнее луна имеет значение. Благодарна за Вашу помощь.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #23 : 26 Январь 2010, 22:39:39 »
В тексте "Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь" а не просыпайтесь, я читала именно так и с соответствующими интонациями. Насчет огарка. Делали по разному, я относила на перекресток со стандарным откупом (водка, монеты), знакомый маг в церковь под распятие, куда бросают огарки, и это несмотря на то что обряд никак не белый (духи глумливые). Эффект был всегда и весьма впечатляющий. Да, фото сжечь, оптимально в самом конце от огня свечи, когда она уже гаснет, я именно так делала. Луна имеет значение, полнолуние или убыльная.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #24 : 31 Май 2010, 00:17:29 »
Уважаемая marta, Вы затронули то, что меня гложет, наказать я же хочу больше но не могу найти указанный вами обряд. Если можно дайте ссылку или в личку. Заранее благодарна.
на старом форуме выкладывалось, на новом действительно нет.
"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Классный обряд. Одно время у меня почту воровали, из почтового ящика. Я подозревал соседку. Перед ее отъездом из нашего дома, сново почту, свиснули. Провел я этот обряд. Через три дня, узнаю, что она, сдохла. :)

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #25 : 09 Июль 2010, 21:45:37 »
Доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом: несколько лет назад читала заговор на след вора. Нашла его в какой-то из первых книг Степановой, в какой - не помню. Суть в том, что след, оставленный вором на земле, вырезается ножом, заворачивается с наговором в ткань и подвешивается на некоторое время коптиться в дыму.
Вор либо возвращает вещь, либо теряет разум. Заговор этот однозначно рабочий. Украденное человек не вернул, правда, но через полгода действительно сошёл с ума, а через некоторое время умер.
Книга не сохранилась, и точное название заговора (чтоб найти через поисковик) я не помню. Прошло больше 12 лет уже.
Если кто его знает - выложите, пожалуйста.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #26 : 10 Июль 2010, 02:19:03 »
Бусина

Это заговор из первой книги Степановой, стр.141
заговор:
Цитировать
Укравший (назвать вещь), или вещь назад верни,
или твой разум с ума сойди.
Поворачиваю дым против ветра, ветер против следа,
дело против воровского тела. Аминь.
Заговор читать 3 раза, вешая мешок( ткань, куда кладут след).

vedima

  • **
  • 55
  • 10
  • Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.!!!!
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #27 : 17 Октябрь 2010, 09:30:36 »
    Взять тупой ржавый нож. Трижды прочитать над ним заговор. Отнести на кладбище и воткнуть в могилу с именем врага. Уйти не оглядываясь.
 Пес лает, свинья роет, ветер носит,
 Искры летят, замки скрипят, не замыкаются,
 Ножи острые затупились, грязью покрылись.
 А на раба Божьего (имя) нашла сухота-ломота,
 тоска-зевота, руки отнимаются, ноги не идут,
 глаза не видят, уши не слышат, волосы лезут,
 зубы гниют. Добро чужое не впрок,
 слово моё под замок, замок никто не отопрёт,
 собака верно стережет. Аминь

а у меня вопрос по этому ритуалу с ножом.откуп нужен на перекрестке? А НА МОГИЛЕ ЧТО ТО ГОВОРИТЬ НАДО? И кто нибудь проводил ритуал как скоро он действует?
Прошу прощения за неопытность.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #28 : 17 Октябрь 2010, 16:39:14 »
Откуп на перекрестке ни к чему, только на кладбище. Если ритуал выкладывает уважаемый практик - значит обряд рабочий
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #29 : 06 Ноябрь 2010, 16:25:00 »
на старом форуме выкладывалось, на новом действительно нет.
"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь,
Эй, вы, духи глумливые, невидимые, нешумливые...

Подскажите срок действия этого обряда и как часто его можно делать на одного человека? :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status