Черная магия и Руны

заставить вора вернуть украденное

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #105 : 19 Июль 2017, 13:12:04 »
Отчет по результатам.
Делала "Встаньте, поднимитесь." на возврат небольшого но сильно разозлившего долга (мошенник незнакомый лично кинул на небольшую сумму).  Деньги вернули через неделю, но не сам мошенник а его посредник. С мошенником с требованиями возврата я не общалась принципиально. Кинул он на ровном месте, ничего не предвещало.
Еще раз оговорю - человек кинувший мне незнаком, лично его не видела, перевела ему на тел.деньги за услугу.
Посредник сам вышел на меня и деньги вернули. Откуп носила монетами по результату, по факту возврата денег. На возврат денег делала первый раз в жизни,  большое спасибо за обряд.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #106 : 03 Сентябрь 2017, 07:50:58 »
shangrila делали на убыль?свеча черная?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #107 : 04 Октябрь 2017, 23:53:44 »
shangrila делали на убыль?свеча черная?

Не помню.(( Я никогда не смотрю на фазы, если надо делать, то делаю. Свеча была маленькая, восковая нецерковная. Советую делать по горячим следам, пока вы злы))

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #108 : 13 Октябрь 2017, 20:01:57 »
на старом форуме выкладывалось, на новом действительно нет.
"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
...

Можно ли его до 12.00 начать проводить? А то я так готовилась его вчера ночью в пятницу 13-го провести, но непредвиденные обстоятельства все испортили. Или уж лучше спокойно в другой день провести?
Нельзя всех жалеть. Жала не хватит.

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #109 : 13 Октябрь 2017, 23:09:41 »
Можно ли его до 12.00 начать проводить? А то я так готовилась его вчера ночью в пятницу 13-го провести, но непредвиденные обстоятельства все испортили. Или уж лучше спокойно в другой день провести?

Единственный раз когда понадобилось я делала днем, около 12.  Результат порадовал. 

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #110 : 14 Октябрь 2017, 10:45:10 »
Единственный раз когда понадобилось я делала днем, около 12.  Результат порадовал.

Спасибо за ответ. А с откупом как поступили? Сразу после проведения отнесли или же после захода солнца?
Нельзя всех жалеть. Жала не хватит.

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #111 : 14 Октябрь 2017, 18:33:01 »
Спасибо за ответ. А с откупом как поступили? Сразу после проведения отнесли или же после захода солнца?

Откуп отнесла по результату, т.е. через неделю как мои денежки вернулись. Но меня так учили и я всегда так делаю если надо что то материальное. Оставляю по результату. Если нет результата, то не несу. Но Вам так делать не советую,  несут обычно в течение суток с момента проведения обряда.
(Тут говорят - если не оставить, то доберут чем то еще. Но я  нарабатывала связи - обычно часто и с удовольствием чем то делюсь вне обрядов, например покупаю себе что то яблоки красные, или мясо - что то хорошее, чего самой хочется, и оставляю часть этого на любом перекрестке там где чувствую что надо оставить).

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #112 : 15 Октябрь 2017, 18:05:39 »
Откуп отнесла по результату, т.е. через неделю как мои денежки вернулись. Но меня так учили и я всегда так делаю если надо что то материальное. Оставляю по результату. Если нет результата, то не несу. Но Вам так делать не советую,  несут обычно в течение суток с момента проведения обряда.
(Тут говорят - если не оставить, то доберут чем то еще. Но я  нарабатывала связи - обычно часто и с удовольствием чем то делюсь вне обрядов, например покупаю себе что то яблоки красные, или мясо - что то хорошее, чего самой хочется, и оставляю часть этого на любом перекрестке там где чувствую что надо оставить).
Я откупы ношу всегда сразу после проведения, просто в этой ситуации я немного растерялась. Но потом решила, что если сомневаюсь, значит перенесу просто на другой день, сомнения в этом деле ни к чему хорошему не приведут. Спасибо большое за ответы. И огромное спасибо за совет о наработке связей! Начну работать над этим!
Нельзя всех жалеть. Жала не хватит.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #113 : 10 Апрель 2018, 13:05:49 »
А если в детском саду дети воровством начали заниматься, то как быть? Беседы с родителями и детьми на тему воровства и вернуть игрушку - не помогают, а игрушка ребенку очень дорога. Подскажите как быть и что сделать в таком случае?

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #114 : 05 Август 2018, 20:30:45 »
Делала с варкой ножей  на сильных эмоциях (т.к. на даче с сарая украли у реьёнка велосипед, на даче были родители -пенсионеры с внуком). Вот за них сильно переживала, было очень обидно, а не за велик. В течении недели велосипед вернули в сарай. Мы глазам не поверили.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #115 : 08 Август 2018, 06:48:40 »
А если в детском саду дети воровством начали заниматься, то как быть? Беседы с родителями и детьми на тему воровства и вернуть игрушку - не помогают, а игрушка ребенку очень дорога. Подскажите как быть и что сделать в таком случае?
В таком возрасте дети часто занимаются воровством, либо из-за недостатка в хороших игрушках, либо из-за детской клептомании, которая с возрастом проходит. Воздействуйте на родителей, ведь воровство совершило их кровное чадо.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #116 : 09 Сентябрь 2018, 02:55:02 »
Доброго времени суток.)Делала на возврат украденного и наказание вора от Велеяра.Предыстория такая.У девушки умер отец,не миллионер,но не бедный.Т.к. родители были в разводе,она осталась единственная наследница.Но все его деньги разворовали,пока он лежал и умирал.Концов не найти,схемы не белые)))Вообщем девушка осталась ни с чем.Ну мы с ней провели обряд.Правда петуха на откуп рубили.Свечу черную брала,мотала нитку черную против часовой стрелки.Читала просто вор,т.к. воров много и не всех имена знали.Одновременно они стали через суды,запросы и т.д. искать хоть что-то.Вообщем,долго раскручивалась работа.Все с препятствиями.А через месяца 4 к ней пришел один из партнеров покойного отца и начал говорить,что ее отец ему должен деньги.Естественно девушка развела руками и сказала,что ей не с чего отдавать.А через 2 недели он умер.Инсульт.А еще через неделю через запросы нашли дачу и она ее продала.Я думаю,что она получила именно ту сумму,которую украл этот партнер.Но я думаю,что надо подделать и искать дальше.Обряд реально рабочий.Но если украли что-то крупное,нужно или мясо,печенку с кровью или петуха на откуп.Ну водка,монеты само собой.Обратки не было.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #117 : 10 Февраль 2019, 19:00:29 »
Чтобы вор объявился
Если у вас произошла кража, наговорите на соль и бросьте ее туда, где лежала пропавшая вещь. Вор скоро объявится: его будет тянуть сила заговора.
«Солю вволю,
Лишаю воли того, кто взял из дома моего.
Вор, именем Бога Живого и Вечного,
Лишаю тебя сна и покоя.
До тех пор, пока сам не придешь,
И сам мне мое добро не принесешь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.»

а что потом с солью делать?
выбросить с откупом или просто собрать и смыть в канализацию можно?

lunaj

  • *
  • 44
  • 1
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #118 : 05 Сентябрь 2020, 00:44:31 »
на старом форуме выкладывалось, на новом действительно нет.
"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь,
Эй, вы, духи глумливые, невидимые, нешумливые,
Найдите и разыщите моих обидчиков,
ум и разум их пусть оступится,

А как читать если я вора,вернее воровку знаю точно,что это она.Я точно знаю кто.Как тогда читать заговор?Менять где вор на воровку?

Найдите и разыщите моих обидчиков.А с этой фразой как быть...так и читать....моих обидчиков или все же поменять на обидчицу?

Dacota

  • *
  • 5
  • 0
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #119 : 09 Октябрь 2020, 00:21:36 »
Уважаемые практики, прошу помощи при выборе ритуала. Ситуация сложная и, думаю, требует комплексного подхода. Дело давнишнее (2-3 года), но суммы настолько большие что имеет смысл побороться, да и отомстить хочется. Пострадавшая сторона - моя семья, воры - родственники, близкие отцу. Суть конфликта: раздербанненное наследство, на которое падлы наложили лапу, а воры они, потому как должны были свою долю получить за выполнение определенной помощи, что было не сделано в полной мере (да и вообще не сделано правильнее сказать). На отношения с теми горе-родственниками мне плевать, они и до этого были испорчены, волнует только меры, которые необходимо будет принять чтобы избежать обратки (т.к кровные), ну и, наверное, смерть или что-то такое вконец ужасное не желательно. Просто хочется деньги назад получить, пусть даже и не прямой отдачей от них.
Из предложенных понравился с кипячением ножей, яйцами на кладбище и ржавым ножом (а можно новый купить и искусственно вызвать коррозию?), но есть какое-то ощущение что нужно что-то помощнее или откуп шибко хороший. Да, важное замечание, я не главный фигурант конфликта и выступаю в качестве заинтересованной стороны и оператора выполнения ритуала. Другими словами делаю в отношении третьих лиц.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status