Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 05:10:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: заставить вора вернуть украденное  (Прочитано 136883 раз)

Gast

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Gast has no influence.
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #105 : 23 Июнь 2017, 18:46:20 »

Взять тупой ржавый нож. Трижды прочитать над ним заговор. Отнести на кладбище и воткнуть в могилу с именем врага. Уйти не оглядываясь.
 Пес лает, свинья роет, ветер носит,
Уважаемые мастера, имя вора мне неизвестно, а обряд ох как понравился. Можно ли безымянника задействовать? (да и тут есть еще один нюанс - вещи украл русский перевозчик, когда я переезжала на пмж в другую страну. он сюда регулярно ездит, но не факт, что я найду одноименную могилу, даже если узнаю его имя).
и еще: обряд с кипячением ножей. есть ли нюансы - типа, не давать ничего из дома три дня, не отвечать утвердительно на вопросы, как в обряде с кипячением игл?
с уважением

shangryla

• Участник
  • *
  • shangryla has no influence.
« Ответ #106 : 19 Июль 2017, 13:12:04 »

Отчет по результатам.
Делала "Встаньте, поднимитесь." на возврат небольшого но сильно разозлившего долга (мошенник незнакомый лично кинул на небольшую сумму).  Деньги вернули через неделю, но не сам мошенник а его посредник. С мошенником с требованиями возврата я не общалась принципиально. Кинул он на ровном месте, ничего не предвещало.
Еще раз оговорю - человек кинувший мне незнаком, лично его не видела, перевела ему на тел.деньги за услугу.
Посредник сам вышел на меня и деньги вернули. Откуп носила монетами по результату, по факту возврата денег. На возврат денег делала первый раз в жизни,  большое спасибо за обряд.

месть

• Участник
  • *
  • месть has no influence.
  • правды нет,у каждого своя правда.
« Ответ #107 : 03 Сентябрь 2017, 07:50:58 »

shangrila делали на убыль?свеча черная?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

shangryla

• Участник
  • *
« Ответ #108 : 04 Октябрь 2017, 23:53:44 »

shangrila делали на убыль?свеча черная?

Не помню.(( Я никогда не смотрю на фазы, если надо делать, то делаю. Свеча была маленькая, восковая нецерковная. Советую делать по горячим следам, пока вы злы))

Medea Moon

• Участник
  • *
  • Medea Moon has no influence.
« Ответ #109 : 13 Октябрь 2017, 20:01:57 »

на старом форуме выкладывалось, на новом действительно нет.
"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь,
Эй, вы, духи глумливые, невидимые, нешумливые,
Найдите и разыщите моих обидчиков,
ум и разум их пусть оступится,
мысли , помыслы пусть притупятся,
День и ночь пусть они перепутают,
страх и боль пусть воров опутает.
Руки их пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются.
Каждому подарок - семь гробов, срок приговорения - семь годков,
у каждого гроба по семь колодцев: кровяных, костяных, жилиных.
Сядет вор не замочится, ляжет вор не поднимется,
Десять знахарей не отделают.
Рви, коли и руби и секи его, не давай покоя и продыха.
Будь он проклят, вор, на золе горючей, тиной болотной, плотиной мельничной.
Сохни суше травы, гасни хуже золы.
Ой, вы, мои стрельцы, бойцы нечистые!
найдите и разыщите имя моего врага.
Тень его приколите, сердце испепелите.
Пусть он ошалеет, одревенеет.
И как ему больше не возродиться и не отмолиться, так не уйдет он от моего слова, худого заговора.
Запрягаю его петлей, отпеваю его кутьей.
Как мертец ко гробу привязан, так ему путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле,
Заговор на затворе.
Ключ, замок, язык. Аминь. "

Читать при зажженной свече, пока она полностью не сгорит. Если точно знаете кто вор, вместо "найдите и разыщите имя моего врага" "найдите и разыщите моего врага (назвать имя)".  Можно держать фото врага, можно без фото. Свеча по желанию, делали даже с церковной неперевернутой, работает.

Можно ли его до 12.00 начать проводить? А то я так готовилась его вчера ночью в пятницу 13-го провести, но непредвиденные обстоятельства все испортили. Или уж лучше спокойно в другой день провести?
Нельзя всех жалеть. Жала не хватит.

shangryla

• Участник
  • *
« Ответ #110 : 13 Октябрь 2017, 23:09:41 »

Можно ли его до 12.00 начать проводить? А то я так готовилась его вчера ночью в пятницу 13-го провести, но непредвиденные обстоятельства все испортили. Или уж лучше спокойно в другой день провести?

Единственный раз когда понадобилось я делала днем, около 12.  Результат порадовал. 

Medea Moon

• Участник
  • *
« Ответ #111 : 14 Октябрь 2017, 10:45:10 »

Единственный раз когда понадобилось я делала днем, около 12.  Результат порадовал.

Спасибо за ответ. А с откупом как поступили? Сразу после проведения отнесли или же после захода солнца?

shangryla

• Участник
  • *
« Ответ #112 : 14 Октябрь 2017, 18:33:01 »

Спасибо за ответ. А с откупом как поступили? Сразу после проведения отнесли или же после захода солнца?

Откуп отнесла по результату, т.е. через неделю как мои денежки вернулись. Но меня так учили и я всегда так делаю если надо что то материальное. Оставляю по результату. Если нет результата, то не несу. Но Вам так делать не советую,  несут обычно в течение суток с момента проведения обряда.
(Тут говорят - если не оставить, то доберут чем то еще. Но я  нарабатывала связи - обычно часто и с удовольствием чем то делюсь вне обрядов, например покупаю себе что то яблоки красные, или мясо - что то хорошее, чего самой хочется, и оставляю часть этого на любом перекрестке там где чувствую что надо оставить).

Medea Moon

• Участник
  • *
« Ответ #113 : 15 Октябрь 2017, 18:05:39 »

Откуп отнесла по результату, т.е. через неделю как мои денежки вернулись. Но меня так учили и я всегда так делаю если надо что то материальное. Оставляю по результату. Если нет результата, то не несу. Но Вам так делать не советую,  несут обычно в течение суток с момента проведения обряда.
(Тут говорят - если не оставить, то доберут чем то еще. Но я  нарабатывала связи - обычно часто и с удовольствием чем то делюсь вне обрядов, например покупаю себе что то яблоки красные, или мясо - что то хорошее, чего самой хочется, и оставляю часть этого на любом перекрестке там где чувствую что надо оставить).
Я откупы ношу всегда сразу после проведения, просто в этой ситуации я немного растерялась. Но потом решила, что если сомневаюсь, значит перенесу просто на другой день, сомнения в этом деле ни к чему хорошему не приведут. Спасибо большое за ответы. И огромное спасибо за совет о наработке связей! Начну работать над этим!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika