Черная магия и Руны

заставить вора вернуть украденное

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
. У меня был случай,когда нужно было наказать воровку. Тварь эта бесстыжая абсолютно,даже если поймаешь ее за руку - все равно будет креститься, призывать имя Бога и клясться им на все стороны,что она это не делала. Разного-всякого я на ней испробовала,а потом решила попробовать вот этот способ:
Спуститься в подвал, найти там паука в паутине и, глядя на него, сказать:
"Кто мое добро взял,
Кто мои вещи украл,
Желаю тебе,вор,чтобы так же ты попал,
Как этот паук в паутине,
Сел на одно место и не встал.
Сидеть тебе,вор, не пересидеть.
Как паук не минует своей паутины,
Как рыба белая бьется у плотины,
Как быстро дохнет и старится скотина,
Так и тебе ,вору, быть от моего заговора.
Ключ,замок,язык. Аминь.Аминь.Аминь". (Это первоначальный вариант).
Т.к. я точно знала,кто у меня занимается воровством - я несколько изменила первоначальный вариант:
" Ты, вражина (имя), мое добро взяла,
Ты, воровка (имя), мои вещи украла,
Желаю тебе, воровка проклятая (имя), чтобы так же ты попала,
Как этот паук в паутине,
Села бы на одно место и не встала.
Сидеть тебе, ворюга (имя), не пересидеть.
Мотать тебе паутину на себя - не перемотать.
Закрутись,завертись,в кокон превратись.
Как паук не минует своей паутины,
Как рыба белая бьется у плотины,
Как быстро дохнет и старится скотина,
Так и тебе, вражина,ворюга (имя), быть от моего заговора.
Ключ,замок,язык. Аминь.Аминь.Аминь".


MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2009, 21:43:25 »
cello:
Вот такой заговор. Сама не делала,хотелось бы услышать мнение практикующих.
          На море, на Окияне, на острове на Буяне,
          Стоит железный сундук,
          А в железном сундуке лежат ножи булатные.
          Подите вы, ножи булатные, к такому и сякому вору.
          Рубите его тело, колите его сердце,
          Чтобы он, вор, воротил покражу (такого-то),
          Чтобы он не утаил ни синя пороха (ни крупинки, т.е. ),
          А выдал бы все сполна.
          Будь ты, вор, проклят, моим сильным заговором
          В землю преисподнюю, за горы Араратские,
          В смолу кипучую, в золу горючую,
          В тину болотную, в плотину мельничную,
          В дом бездонный, в кувшин банный.
          Будь прибит к притолоке осиновым колом,
          Иссушен суше травы, заморожен пуще льда.
          Окривей, охромей, ошалей, одервяней,
          Одурей, обезручей, оголодай, отощай,
          Валяйся в грязи, с людьми не смыкайся,
          И не своею смертию умри!
Похожий вариант:
На море на окияне,на острове на Буяне,стоит чугунный сундук,и в том сундуке лежат мечи булатные.Подите вы,мечи булатные к такому-то вору,рубите его тело, колите его сердце,чтобы он,вор-ворище,воротил всю покражу к рабу такому-то (имя), чтобы всё,всё принёс и не утаил и синя пороха.
Будь ты, ворище, проклят моим крепким словом, праведным заговором. Если не воротишь ты, ворище, ему (имя) украденное, то пошлю я тебя, треклятого,за сине море, в ад кромешный, в смолу кипучую,в золу горячую, в огонь смрадный, в тину болотную, в омут бездонный, в дом необитаемый.Прибью тебя к потолку высокому,книзу головой ехидной,ввысь ногами нечестивыми, прибью тебя колом горьким,осиновым,иссушу тебя,аки былиночку тонкую,заморожу тебя льдами крещенскими,и пропадёшь ты пропадом,как червь никчемный.Не тебе со людьми якшаться,не тебе в добре жить, и будешь ты,аки вечный жид,по свету шататься!

на убывающей луне  в полночь зажигается черная свеча и читается заговор 3, 9 или 12 раз. Остатки на перекресток

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2009, 21:44:53 »
Верховная Жрица:  Возможно, я ошибаюсь, но заставить незнакомого вам человека, с которым у вас не было никакого контакта, вернуть вам украденное, просто прочитав какой-то текст!, нереально.
что еще там было, кроме текста, отнести что-то на перекресток? нож куда-то воткнуть? кипятить ножи, читая заговор?
если не ошибаюсь, в первом случае как раз кипятят все ножи в доме и читают 40 раз, а воду выливают на перекресток. когда-то я делала подобное на должника, мне все вернули. но я знала, кто это был.
по поводу, сколько времени прошло после кражи - если еще есть что возвращать, должно подействовать. а если вашу машину уже разобрали в ближайшем автосервисе)) на запчасти и установили их другим клиентам)), то вряд ли.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2009, 21:46:23 »
Andromaliusa: Касательно заговора из Степановой, там где необходимо собрать все ножи в доме и читать 40 раз, то я его делала лет 5 назад. А случилась следующая ситуация. Я находилась в больнице и ухаживала за родственником, в палату зашел парень и попросил телефон позвонить, так как в соседней палате, по его словам, лежала умирающая мать и ему срочно нужно было позвонить родственникам. Обычно я никому ничего не даю, но тут ...В общем парень убежал вместе с моим мобильником, оказалось, что он уже пытался поступить аналогичным образом с девушкой из соседнего корпуса, но ей повезло больше мобилка осталась при ней. Я обратилась в милицию, но кроме составления протокола это ничего не дало. Вечером того же дня я начала делать заговор по Степановой с ножами. Я так делала два дня к ряду, периодически терпя насмешки домашних по этому поводу. Третий раз я так и не сделала. Через 10 дней, мне звонят знакомые и говорят, что там раскрыли какую-то организованную группу по похищению мобилок и всех пострадавших просят обратится в такое-то РВД. Я пошла и опознала этого парня. Потом было много следственных действий и т.д.
Мобилку мне так и не вернули, так как у меня не было документов на нее (ну выбросила я коробочку ивсе что к ней прилягало), но вора посадили на долго...Это сейчас я понимаю, что нужно все додеывать не взирая не на что, а тогда я поддалась насмешкам. Но после того случая домашние начали серьезней относится к моему увлечению.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2009, 22:21:11 »
Admin:

  Вот Мстиславовские рецепты. Подходят для должников
1)Взять три швейных иглы, три английских булавки и по одному клоку шерсти от трёх собак.
В чёрную ткань бросьте три горсти каменной соли, чтобы получилась небольшая горочка.
В эту соль воткните иголки, потом булавки, а сверху потрусите поочерёдно шерстью от каждой собаки.
Заверните ткань узелком и отнесите на восходе солнца на порог должника. Оставьте там со словами:
"Терпи, пока не отдашь!"
2)Нужен гвоздь из гроба. Иногда такие гвозди можно найти на кладбище. Я так и делал и теперь у меня есть несколько гвоздиков про запас.
Когда берёте гвоздик, скажите: "Мёртвая земля! Я беру у тебя гвоздь для того, чтобы он помог мне вернуть долг данный (имя должника). Истинно!"
Этот гвоздик в жилище к себе не заносят. Сразу надо пойти туда, где живёт или ходит должник. Надо найти след его ноги и забить в этот след гвоздь. Забивают камнем, при этом говорят: "Гвоздь забиваю, должника пытаю!"
При последнем ударе, когда гвоздь уже зашёл по самую шляпку, сказать: "Вреди (имя должника) до тех пор, пока долг не вернёт!"
В общем, на этом и всё. Но! Когда он вернёт долг, то есть, перестанет быть должником, надо срочно вынуть гвоздь. Иначе будет неслабый откат на вас же. Когда вытягиваете гвоздь, скажите: "Тебя, гвоздь, вынимаю! С (имя бывшего должника) всякое зло снимаю. Истинно!"
Это единственный известный мне способ снять такую порчу с должника. Возможно, великие магистры и артисты знают другие способы.
И ещё. Если нет возможности забить гвоздь в землю, то вбивают в порог, в паркет. Если и это проблематично, то таким гвоздиком приколачивается к кладбищенской земле носовой платок должника.
3)Купите новую катушку красных ниток. Предварительно найдите глубокий водоём, на берегу которого есть камни. Идите к этому водоёму в полдень.
На берегу водоёма найдите средних размеров камень. Привяжите к нему ниткой ту вещь, что принадлежит должнику вашему (подходит любая вещь, но в идеале это, как показывает практика, носовой платок).
Теперь бросьте камень с привязанным к нему предметом вашего должника в воду, чтобы он утонул и на дно погрузился.
Глядя на то место, где он вошёл в воду, скажите 4 раза:
"Как тяжёл камень на дно тянет, так чтобы у должника моего (имя должника) душа ныла, стонала, покоя ему не давала ни ясным днём, ни тёмной ночью, пока мне моё не вернёт. Да будет так!"
После этого не оглядываясь идите домой. Приготовьте любое несладкое кушанье (хорошо подходят картофельные блинчики или овсяная каша), отнесите это кушанье на перекрёсток и поставьте по самому центру перекрёстка. Рядом бросьте 6 монет одинакового достоинства и скажите:
"Уплачено!"
4) Кусок черного хлеба надо круто посолить, так, чтобы соли было больше, чем самого хлеба, чтобы его невозможно было есть. При этом говорят: "Твою жизнь (имя) солю, присаливаю!" Этот посоленный хлеб на закате Солнца кладут на пороге должника и говорят:
"Как солен этот хлеб, так же будет солена и вся еда (имя должника). Водою тебе не отпиться, в мыслях о долгах не забыться, все, что у меня взял, верни. Ночью до тех времен тебе не спать, днем не дневать, так по слову моему и бывать. Именно!"
5)Берете два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладете в кипящую воду. Берете новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в емкость, где варятся те яйца. Теперь надо трижды сказать:
"Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так и я замок закрыл(а), ключик в могилы зарыл(а), долг забрал(а) или убил(а). Бог с ним был, но его забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник (имя) долг вернет или умрет. Истинно!"
Теперь мастеру надо пойти на кладбище, соблюдая все правила, зарыть яйца и замок в могиле с именем должника, а ключик в могиле с именем кредитора.
6) Берут два пятака, которыми закрывали глаза покойнику. Если таких нет, то можно положить пятаки на область глаз на фото умершего человека, пусть полежат там 7 дней. На черной ткани чертят свастику, что вращается против хода Солнца, в центр свастики ставят банку с водой. В банку бросают пятаки, на концах свастики ставят и зажигают четыре свечки и ждут, пока свечи выгорят полностью. Огарки бросают в банку, закрывают крышкой и 12 раз наговаривают:
"Глаза закрыли, в могилу зарыли. Свечи сжигаю, должника пытаю. Пытаю огнем, мертвой водой, могильной землей. Ты, должник (имя) долг верни или пятаки возьми. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Затем банку нужно оставить на могиле с тем же именем, что и у должника.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2009, 22:23:26 »
vickys:
Заставить вернуть взятое
Нужна тряпка с менструальной кровью, кровь зарезанной курицы, сердце быка, печень цыпленка.
На земле чертится круг острым колом осины. В круге чертят звезду. В середине звезды раскладывают сухую траву, затем мертвое (сухое) дерево, порубленное в щепки, и все вышеперечисленное поджигают.
Читать заклинание следует только тогда, когда хорошо горит огонь. После прочтения заклинания уходят, но возвращаются ночью, чтобы набрать в мешок золы. Этот мешок подвешивают на дерево.
Все, что у вас взяли, вернут вне всякого сомнения.
Ты, Попирающий,
И ты, Многознающий.
Знаешь ли имя того, кто у меня взял?
И того, кто мне не отдал?
Через кровь человека,
через кровь животного,
через сердце и печень
и твою вездесущую власть:
Заклинаю тебя!
Заставь (такого-то) вернуть мне
(то-то).
Всякий, кто встанет на пути
твоей воли,
да будет устранен. Аминь.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2009, 22:27:46 »
Adder:
Читают на именную икону должника. Их продают в церкви.
Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем.
Читают сорок раз. Ничего не должно мешать заклятию. Не отвлекайтесь на звонки и на стук.
После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.
Заклинание:
"Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась, встала,
не перекрестясь, Господу не помолясь.
Заутренню отпеваю,. обедню кутьёй заедаю,
вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На Окиян-море стоит огненный дом:
водой его не смывает,
ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек,
у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя)
силы вынимаю,
кровь из него выжимаю,
сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь,
то могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятья моего не снять,
ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Обычно Ангел-Спаситель должника выполнял свой долг защитника человека, направлял его выполнить свой долг.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2009, 19:44:25 »
Взять тупой ржавый нож. Трижды прочитать над ним заговор. Отнести на кладбище и воткнуть в могилу с именем врага. Уйти не оглядываясь.
 Пес лает, свинья роет, ветер носит,
 Искры летят, замки скрипят, не замыкаются,
 Ножи острые затупились, грязью покрылись.
 А на раба Божьего (имя) нашла сухота-ломота,
 тоска-зевота, руки отнимаются, ноги не идут,
 глаза не видят, уши не слышат, волосы лезут,
 зубы гниют. Добро чужое не впрок,
 слово моё под замок, замок никто не отопрёт,
 собака верно стережет. Аминь

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #8 : 15 Декабрь 2009, 11:22:44 »
Делала несколько раз этот обряд ( на именную икону должника) разным людям результат похожий во всех случаях. В среднем в течение недели обычно должник рассчитывался. Причем один раз должник уже не скрывал что решил "кинуть"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2009, 20:57:26 »
Цитировать
Делала несколько раз этот обряд ( на именную икону должника) разным людям
Скажите, без фото делали? я еще фото вместе с иконой клала, но наверное не обязательно было. у меня тоже сработало, но попозже, но там и колдунья была на проводе). пришла вся зеленая и вручила деньги. я их проверила на предмет порчи - батюшки! все чисто!)

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2009, 01:53:42 »
Читают на именную икону должника. Их продают в церкви.
а что делать, если у святого икона не совсем именная, а "колективная"? например, вера, надежда, любовь и софия? брать эту колективную икону?
Услуг не оказываю

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2009, 03:11:06 »
Я так делала несколько раз, всегда срабатывало. Делала без фото, только именная икона. Как скоро вернут деньги еще и зависит от жадности - некоторые помрут, а с деньгами не расстануться. Бьет всегда по здоровью, одна дама у меня в больницу угодила в тяжелом состоянии. Кстати, для особо жадных можно использовать как хорошую порчу.

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2009, 19:40:05 »
[
Цитировать
Делала несколько раз этот обряд ( на именную икону должника) разным людям
Скажите, без фото делали? я еще фото вместе с иконой клала, но наверное не обязательно было. у меня тоже сработало, но попозже, но там и колдунья была на проводе). пришла вся зеленая и вручила деньги. я их проверила на предмет порчи - батюшки! все чисто!)
Делала без фото, обычным смертным людям, меня просто удивил результат когда делала в первый раз, я не ожидала что Степановкие ритуалы работают.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2009, 21:45:33 »
Скажите, без фото делали? я еще фото вместе с иконой клала, но наверное не обязательно было. у меня тоже сработало, но попозже, но там и колдунья была на проводе). пришла вся зеленая и вручила деньги. я их проверила на предмет порчи - батюшки! все чисто!)
Делала без фото, обычным смертным людям, меня просто удивил результат когда делала в первый раз, я не ожидала что Степановкие ритуалы работают.
[/quote]

Что касательно Степановских ритуалов. Они все работают, только надо уметь и знать как с ними, работать. Она пишет для мастеров, а не для начинающих.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2009, 18:40:58 »
Я соглашусь насчет Степановой. Я не уверена, правда, что она пишет только для мастеров, но многое у нее работает, особенно лечение и налаживание отношений в семье. Кроме того, слышала неоднократно, что "злые" заговоры она умышленно ослабляет. Кроме этого, она не дает в своих книгах ключи и замки, которые обязательно должны быть в ритуалах - не важно, свои ли коды мастер ставит, или пользуется чем-то еще. По ее обрядам сложно сделать то, что "не положено" - увести чужого мужа, разбив семью, навести порчу на человека, не заслужившего такого наказания. В любом случае у того же Мстислава полно похожих текстов, только с другой концовкой и началом. Да это и не важно - ее тексты или фольклор, главное - что получается потом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status