Черная магия и Руны

"Strokleður" чистка, в том числе собственных магических косяков

Интересно,а самосглаз(сама сглазила своё маг. воздействие) формула может вычистить?Кто-то пробовал?

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Хороший став, рабочий, у меня он угоманивал подселенца, который мешал спать, наношу и через 15 минут все тихо. Но до конца так и не выжигает, только снимает внешнюю симптоматику. Еще им отменяла собственные программы. Обрыв привязок останавливала. Убирает боль. Болела шея, нанесла, сказала, что выжигает боль - 10 минут и боли нет.
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Я этот став использовала точечно чтобы счистить с себя и других неработающие РФ, которые я наносила.
а можно с этого места поподробнее..я рунами занимаюсь не так давно, но информацию читаю много и постоянно.. я так поняла из вашего поста, что отработанные формулы могут висеть и дальше, каким-то образом мешая?
если не затруднит, направьте где можно об этом почитать или разъясните))
заранее благодарна..

alla315

  • ****
  • 433
  • 36

так как все же правильно наносить? как на рисунке в 1 посте, или чтобы получались хагалазы? спасибо.
и, если можно. примерный оговор от своих косяков , сделанных на кладбище. спасибо.
ДРС безвозвратно счищает с меня все неудачи, беды, безденежье,  которые я получила при проведении ритуала на кладбище,убираются, все ставы, которые не действуют на меня или вредят мне. без вреда.... активируется.... ?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Интересно,а самосглаз(сама сглазила своё маг. воздействие) формула может вычистить?Кто-то пробовал?
Я думаю, что вычистит при правильном оговоре, да и диагностика Вам в помощь.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
так как все же правильно наносить? .... чтобы получались хагалазы? ..

Именно так.

valihan

  • *
  • 20
  • 10
А как правильно оговорить для чистки и отмены собственного магического "косяка", а именно одного става, который уже продолжительное время висит на мне?
Проблема в том, что у него нет как-такового названия. Как отменить именно его действие?

Можно примерный оговор?

Заранее благодарю.

Irenchik

  • *
  • 34
  • 3
  • Плюнув в чужую душу, следите за ветром.
Чистка отличная! Снимала обратку от чертей, сама накосячила ;D

Vilihan, а Вы не хотите став Отменяющий от Cantasa?

Оговор: Отменяю работу става, который был сделан мной для ... /с целью.... Ну Вы же знаете для чего тот став делали, что в оговоре примерно было, вот так и идентифицируйте его, тем более, он один, не ошибётесь.

Эта чистка лично мной была проверена именно на негатив, который словила от собственного большого ума ;D. У Вас от работы става есть негатив или негативные последствия? Тогда в оговоре говорите, что чиститесь от негатива, который получен в результате работы става, который ...(см выше)

С уважением.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Этот став для чистки себя от своих же косяков. И своего дома, места, где магичите. Кролям ставьте от Кантоса "Отменяющий" или от Нумы "Костер".

Извините, а подойдёт ли данный став, если на мужчину поставила став, но так как у нас очень сильная связь, после дезактивации он лёг на меня порчей. Работа моя и отдача мне прилетела, но всё пошло через оператора.
И если например с него снимать Отменяющим ставом, то снимать одновременно? Чтоб друг другу не переходило откатами?

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Я ставила этот став на кроля, который ушел в подполье после моих многочисленных магических работ на него... часа через 3 я начала сходить с ума по кролю, жуткая тяга... еще час ходила-думаю снять-нет..и тут со стола падает банка.. это знак-сняла))) давно это было, еще по неопытности.. так что став рабочии 100%. И этот став тут же на себя)

в комплексе с отбойным молотком можно ли использовать данный став?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
в комплексе с отбойным молотком можно ли использовать данный став?
здравствуйте. Не подскажите,если я накосячила и мне отлетело негативно на меня.могу ли я сама себе эту чистку поставить?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Вот,что сам Автор пишет:

Ритуал стандартный, нанесение на себя (или помещение). Чистка идёт от суток до недели, смотрите по ощущениям. Если хотите счистить что-то серьёзное , то став можно применять без щадящих рун на несколько дней. А если просто удалить предыдущие ставы, то желательно для смягчения побочных эффектов использовать став совместно с рунами Альгиз и (или) Беркано.
 Для женщин можно оригинальную версию става без руны Турисаз, поскольку не все дамы хорошо переносят эту руну.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Извините а если по рунно сначала пишем хагалаз2- разрушает всю мою работу которая легла не правильно, каеотрт 2 - сжигает все что разрушил хагалаз , тур - принуждает к действия вию, яр- делает работу цекличной , мягкой правильно?

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Извините а если по рунно сначала пишем хагалаз2- разрушает всю мою работу которая легла не правильно, каеотрт 2 - сжигает все что разрушил хагалаз , тейваз - делает работу целенаправленно, яр- делает работу цикличной , мягкой правильно? и оговор силой данного рс с помощью рун хагалаз квеорт, тейваз и яр став разрушает и сжигает все мои работы на ...... которые легли неправильно, став не затрагивает рабочие формулы которые работают в правильном направлении. став берет силу и  начинает работу сразу после активации огнем без вреда и т.д ДБТ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status