Черная магия и Руны

Снятие порчи на одиночество и здоровье.

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
   Вам понадобятся: 12 церковных свечей среднего размера, новая белая сорочка, белое полотно либо скатерть, икона Божией Матери "Семистрельная", икона Божией Матери "Живоносный Источник", святая вода.
   Открыть все шторы на окнах и дверях, откры­ть все дверцы у шкафов, тумбочек, антресолей и т. д. , одеть белую сорочку, волосы распустить. 
   На стол постелить белое полотно, на полотно поставить свечи, иконы, святую воду.
Зажечь свечи, 3 раза прочесть "Отче наш", молитву к иконе "Семистрельная", заговор:Слово худое, треклятое, злое, яко стрела врага, поразило одиночеством меня. С Божьей помощью, с Богородицей Пресвятою непобедимой надеждою себя укрою, молитвой чистой сниму, Иисусову помощь обрету, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Далее держа свою левую руку над темечком читаем молитву к иконе "Живоносный источник":
   Царица моя Преблагая, надежда моя Богородице, прибежище сирых и странных предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых Покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь, помози ми, яко немощну, окорми мя, яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, якоже волиши: яко не имам иныя помоши разве Тебе, ни иныя Пред­стательницы, ни Благая Утешительницы, ток­мо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрывши во веки веков. Аминь.
Далее 40 раз Отчитка:
   Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Призываю на помощь Господа Бога, Иисуса Христа, Пресвятую, Пречистую и Всесильную Троицу, призываю Иоанна Крестителя, Илью Пророка, Повелителя, Святого Георгия Победителя, Николая Угодника, Исцелителя, Его помощника Пантелеймона Целителя, Архангела и Бранхангела-избавителя. Прошу крестом, молюсь перстом, Всех славных и главных святых, Апостолов седых и молодых. Пусть душа рабы (имя) заново родится, Святой водой покрестится. Будь ты, раба Божия (имя), не в земле лежащая, а в здравии по земле ходящая. Помяни, Господи, во Царстве Твоем рабу Твою (имя) за здравие, а не за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
После, нужно умыться святой водой не вытираясь, либо добавить в ванну.
  Закажите сорокаусты о здравии в 3 церквях, раздайте 12 милостынь.

Двери купейные, можно просто открыть на середину?
40 раз читка это за один раз нужно.

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Двери купейные, можно просто открыть на середину?
Думаю, можно
40 раз читка это за один раз нужно.
отчитку читать 40 раз подряд. 

Alevtina_Mihailovna

  • *
  • 15
  • 1
  • Alevtina_Mihailovna
Re: Снятие порчи на одиночество и здоровье.
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2015, 18:45:31 »
Подскажите пожалуйста ув. Lo_ra, этот обряд можно проводить не на себе? У меня у дочери, проблема с замужеством и со здоровьем. Живем отдельно друг от друга. Она в другом городе. По ее фотографии можно провести этот обряд?
Талант трудится, гений творит.

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Снятие порчи на одиночество и здоровье.
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2015, 21:46:36 »
Подскажите пожалуйста ув. Lo_ra, этот обряд можно проводить не на себе? У меня у дочери, проблема с замужеством и со здоровьем. Живем отдельно друг от друга. Она в другом городе. По ее фотографии можно провести этот обряд?
Можно

Demivo

  • *
  • 14
  • 0
Re: Снятие порчи на одиночество и здоровье.
« Ответ #5 : 16 Март 2016, 13:30:09 »
Скажите пожалуйста, Иконы обязательно нужно настоящие покупать в церкви, или можно найти в интернете нужные иконы и отпечатать на бумагу?
Спасибо, с уважением.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снятие порчи на одиночество и здоровье.
« Ответ #6 : 16 Март 2016, 17:32:03 »
Иконы обязательно нужно настоящие покупать в церкви, или можно найти в интернете нужные иконы и отпечатать на бумагу?
Если они не нужны для постоянной работы, то можно и распечатать. Я так и делал пару раз, когда нужны были иконы в работе, проблем в плане действенности обрядов не возникло. Дешевые в церквях так и сделаны, просто заламинированы. Про наличие или отсутствие в распечатанных святого духа помолчу, церковные лавки давно коммерческие организации, никто там особо не убивается, чтобы каждую отдельную картонку освятить.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Снятие порчи на одиночество и здоровье.
« Ответ #7 : 29 Март 2016, 12:12:39 »
Этот обряд можно проводить в пост? Хочу посоветовать сестре, чтобы она сама снимала с себя. БМ не занимаюсь.

Ketrin17

  • *
  • 33
  • 0
  • Я за 😍🔥
Re: Снятие порчи на одиночество и здоровье.
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2016, 13:43:12 »
Скажите, пожалуйста, все равно в какой день делать?  Нужно ли держать пост? Можно курить в эти дни?
Если любишь кого-то отпусти на волю, не вернётся-выследи и убей!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status