Черная магия и Руны

Прорыв из невезения

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Прорыв из невезения
« Ответ #15 : 24 Февраль 2015, 06:11:49 »
Моя благодарность Уважаемой Basty!
И я также благодарю ув. Basty за прекрасную тему.
А Ваш опыт крайне интересен. Если не секрет, Вы не могли бы рассказать поподробнее Ваш случай с этой формулой. Поймите меня правильно, я не придираюсь и не язвлю, просто очень интересно - руны в формуле не соответствуют их назначению, более того, одна из них зеркальная (почему то), но работают. Что это? Нам не правильно описывают значения рун? А может у Вас сила такая, и Вы вообще можете чертить любые знаки и задавать им определенное задание? Я, кстати, не шучу. Вполне себе представляю, что при начертании определенных знаков может задаваться определенная программа. Как, например, при узелковой магии. Не сам же узелок работает, а некая идея, программируемая при завязывании узелков. Ну, или, например сильный посыл энергии, желания, пожелания кому-то. Работает же? Вполне. Так и с рунами. Эдакий собственный футарк. начертил какие то фигурки, задал им определенный посыл, и готово. В теме с буквами было обсуждение работы букв. Там ув. Админ разъяснял (предполагал?) как работают буквы, что за каждой буквой стоит сущь, которая выполняет определенные действа при начертании соответствующей буквы. Как то так. Не сама по себе буква работает. Руны, по видимому, работают по такому же принципу.
Если так,  то пробуйте, Вы можете вполне себе заговорить любой предмет на удачу и носить его с собой. То есть, этим самым привлекаете определенного помощника, который и будет активизироваться именно при данном предмете (формуле). Вполне себе может быть.

Re: Прорыв из невезения
« Ответ #16 : 24 Февраль 2015, 22:37:35 »
Увы Уважаемая Vanessa такой силой не обладаю ;)И не все формулы работают). Некоторые формулы которые хвалят,и получают хороший результат,у меня не идут,или результат почти незаметен.С этой формулой все описано  в самом начале автором,так я и делала,Хагл- представляла то что "заморозило",мешает на пути: в бизнесе,потоку клиентов,поиску работы,ну и т.д.Дальше Сигл растапливает эту лавину,расчищая путь к успеху,ну и Тир-прорыв и победа, и визуализирую,как пошли клиенты,несут деньги)) или у человека появилось много предложений на работу.Ну это к примеру но из своего опыта.С Уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Прорыв из невезения
« Ответ #17 : 29 Январь 2016, 21:11:51 »
Извиняюсь,что давно из-за крайней занятости упустила эту тему.
Формула пришла в этом виде и работает именно из-за зеркального Хагала-инволюция,непродуктивный застой,с прямым она становится не рабочей.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Adamina

  • *
  • 33
  • 1
Re: Прорыв из невезения
« Ответ #18 : 24 Май 2016, 23:35:13 »
как я понимаю, здесь зеркальная Хагалаз это текущая ситуация, то, что нужно изменить, а изменить нужно "лишение человека самого нужного и жизненно необходимого" конкретно застой в жизни любого характера, поэтому считаю, что эта руна подобрана верно. Сигил - Значение этой руны двойственно, она означает и солнце и победу. Будучи "солнечной руной", Sigel символизирует силы священного небесного светила и воплощает в себе живительные свойства дневного света. с руной тир все понятно, поэтому заменять эти руны исой и кеном считаю не целесообразно. я формулу не тестировала, но она привлекла мое внимание и энергетика у нее идет именно прорыва. я бы со своей стороны рискнула предложить уважаемому автору добавить дагаз, как руну трансформации и запустить в тест, но это по желанию. по диагностике формула рабочая. ждем коментариев тестирующих.
вопрос для автора, через кого запускалась данная формула? по ощущения хочется либо к Тюру, либо к Тору.
Я часть той Силы... ну вы в курсе))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Прорыв из невезения
« Ответ #19 : 25 Май 2016, 21:06:19 »
Adamina,мне понравились ваши размышления,этот став пришел под ситуацию (это лучше,чем вымученный) и сработал результативно.К Богам я не обращалась,на силе рун и намерения сработал быстро,обращение к Тюру или Тору заручит их поддержкой и усилит,если это необходимо.
У меня оооочень много работ с Дагазом,люблю эту руну)),потому не хочу ее еще и сюда добавлять.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Прорыв из невезения
« Ответ #20 : 14 Февраль 2017, 20:12:19 »
В моем случае я неверно подобрала чистку и было бесовское сопротивление. Не учла наличие беса на защите счищаемого негатива. Видимо хорошо его задело, раз такая сильная реакция была. Проявилось в виде сильного мышечного спазма с сильным чувством холода, ознобом. Счищала негатив на фин.сфере. Зато выяснила, что мешает вычистить негатив :) И кстати диагностика предсказывала получение информации в процессе чистки.

Re: Прорыв из невезения
« Ответ #21 : 20 Сентябрь 2017, 13:15:44 »
Добрый день уважаемые практики, хотела попросить помощи с оговором на бизнес, застой полный работает в минус. Пример оговора такой- Пусть своей силой дрс расчищает, убирает все застои, блоки мешающие магазину развиваться, приносить прибыль и постоянный поток покупателей. Или нужно, что то еще добавить? Заранее благодарю за помощь.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Прорыв из невезения
« Ответ #22 : 21 Сентябрь 2017, 15:37:41 »
Марго666,оговор нормальный,вот только одного этого ставчика для бизнеса ну очень маловато,и вообще,желательно сделать диагностику и пошагово разобраться в причинах застоя,а затем составлять список мер.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Прорыв из невезения
« Ответ #23 : 22 Сентябрь 2017, 14:45:43 »
Уважаемая Basty,  у меня знакомый купил небольшой магазинчик, но торговля не идет, его продавец обманул, сказав, что магазин всего месяц не работает, а вышло,что все четыре месяца не работает. Я поставила чистку Ландыш, в диагностике не сильна, но пробую на рунах да-нет, вроде говорят,что чистка закончена и в тоже время на вопрос можно ли деактивировать ответ нет, как понять незнаю.

Re: Прорыв из невезения
« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2017, 14:46:49 »
Может можете, что то посоветовать, буду очень признательна

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Прорыв из невезения
« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2017, 20:26:05 »
 Марго666,для начала могу посоветовать только качественую диагностику ситуации в целом,чтобы наверняка разобраться в причинах происходящего,а затем уже следует поиск решений.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Прорыв из невезения
« Ответ #26 : 03 Июль 2018, 19:30:15 »
Наверно, формулу надо ставить когда уже ничего не страшно и не́чего терять - ведь Хагал все же?....
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Прорыв из невезения
« Ответ #27 : 03 Июль 2018, 23:02:42 »
guk,а что страшного в Хагале? Не с помощью же Вунье ,например,вы будете делать прорыв :)
Руны не рушат бесконтрольно,когда вы их направляете на четко поставленную задачу.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Прорыв из невезения
« Ответ #28 : 04 Июль 2018, 08:56:38 »
Нет, конечно, особо страшного\смертельного нет ничего, просто она может проявится совсем не так, как ждешь - все закончится хорошо - скорей всего - но не с той стороны и неожиданно - так у нее и значение такое - полный разнос перед восстановлением, не точечно, не так, как Вы ожидаете. Хотя я и ошибаться могу. У меня, во всяком случае, как то раз так и было - в итоге, к лучшему, но побегать и репу почесать пришлось.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Прорыв из невезения
« Ответ #29 : 04 Июль 2018, 16:11:18 »
guk,если у вас в чем-то застой,значит на то есть причины,которые вы можете даже не осознавать,и этот застой вас не устраивает,иначе вы бы жили спокойно и не искали способы изменить данное положение дел,и наверняка уже предпринимали меры,которые не сработали,соответственно надо вводить элемент разрушения,который будет действовать на эту причинно-следственную цепочку,которая держит ситуацию или выходить на осознание и устранение всех причин,что порой проблематично.Любой прорыв осуществляется с переходом черты мнимой зоны комфорта,неизбежно разрушится старый шаблон,который держит ситуацию в подвешенном состоянии,да и человеческая психика устроена так,что саботирует все новое и неизвестное,поэтому решаясь на изменения,придется чем либо жертвовать,и,чаще всего,это что-то старое и изжившее себя,но кажущееся таким стабильным и привычным.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status