Черная магия и Руны

Приворот на луну

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Приворот на луну
« Ответ #165 : 14 Декабрь 2016, 17:48:15 »
Что делать, если по ощущения обряд нужно делать ещё несколько раз, а остальные дни кроме первого выпадают на убывающую луну?

Re: Приворот на луну
« Ответ #166 : 27 Декабрь 2016, 17:07:52 »
Что делать, если по ощущения обряд нужно делать ещё несколько раз, а остальные дни кроме первого выпадают на убывающую луну?
слушайте себя

Asteri

  • *
  • 15
  • 0
Re: Приворот на луну
« Ответ #167 : 16 Февраль 2017, 04:21:15 »
У меня не сработал

Re: Приворот на луну
« Ответ #168 : 27 Февраль 2017, 01:39:33 »
Делали его 10 лет назад с подругой,причем и я и она были в ссорах со своими мужчинами на тот момент ,все сработало. В ее случае явился со словами "не люблю ,но не могу так тянет" ,в моем "люблю не могу".Нашли его просто в книге Степановой и вышли прочитали на перекрестке ,ну нам тогда было по 18 лет и ни о чем таком как откупы мы особо не думали и не знали) Через 5 лет все мы развелись ) но мой вывод приворот рабочий.

Delalah

  • **
  • 63
  • 1
  • Ego nihil timeo quia nihil habeo.
Re: Приворот на луну
« Ответ #169 : 16 Март 2017, 19:19:40 »
Делала его ещё лет в 15 по степановской книге. Сработал, но результат был слабенький.

Re: Приворот на луну
« Ответ #170 : 24 Сентябрь 2017, 16:28:10 »
идти на перекресток, но где-то в поле.

Сколько полей прошел,ни разу на них перекрестков не видел!)
В поле выходить не обязательно.
Достаточно перекрестка (желательно,подальше от людей)
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Re: Приворот на луну
« Ответ #171 : 14 Октябрь 2017, 18:02:56 »
Делал много раз и пришол к выводу что что-то с этим заговором не то . У Степановой он позицианируется как ,, очень сильный приворот ,, делал на перекрестке уж не помню даже сколько раз ,  ничего ! Потом спустя время снова вернулся к этому привороту и попробовал применить другой обряд а заговор оставил тот же , на удивление пошло лучше но с обьектов он почему-то быстро спадает за сутки примерно . Когда другие привороты стоят хорошо . Общем мое мнение в заговоре что то не то . Вообще привороты Степановой разочаровывают .

Re: Приворот на луну
« Ответ #172 : 02 Январь 2018, 09:31:35 »
Подскажите, на 16 лунные сутки, допустимо проводить?

kartas

  • *
  • 13
  • 0
Re: Приворот на луну
« Ответ #173 : 14 Январь 2018, 23:36:12 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, насколько целесообразно проводить данный приворот, если луны на небе не видно: небо полностью облаками затянуто, как молоко разлито - вроде как приворот на луну должен быть.

oxidit

  • *****
  • 977
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Приворот на луну
« Ответ #174 : 07 Февраль 2018, 23:25:18 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, насколько целесообразно проводить данный приворот, если луны на небе не видно: небо полностью облаками затянуто, как молоко разлито - вроде как приворот на луну должен быть.
Приворот бесовский. Я делала и с луной и без луны, одинаково. Неплохой, мягкий, обычно дает нежность и сближение. Но я предпочитаю всегда в комплексе делать.

Re: Приворот на луну
« Ответ #175 : 16 Февраль 2018, 17:50:58 »
Делала в полнолуние, читала 3 раза на перекрёстке, сработал как вызов на следующий день, но тут же слетел и все вернулось на круги своя

Re: Приворот на луну
« Ответ #176 : 04 Апрель 2018, 20:45:40 »
Делала в полнолуние, читала 3 раза на перекрёстке, сработал как вызов на следующий день, но тут же слетел и все вернулось на круги своя
Что и требовалось доказать , делайте другой приворот .

kartas

  • *
  • 13
  • 0
Re: Приворот на луну
« Ответ #177 : 11 Май 2018, 10:14:11 »
Не рабочий. Совсем не рабочий с точки зрения эффекта: причём соблюдала строгий пост до, и откуп оставила щедрый.
С точки зрения самого ритуала - во время проведения было очень много рационально неидентифицируемых звуков, типа нечеловеческих шагов за спиной, сильного грохота непонятного происхождения и т.д. Делала на перекрёстке в лесочке за городом на голубую луну (в тот день ещё затмение луны было), сделала всё правильно, без косяков.
Не самый робкий человек, многое видела, но тогда было действительно не по себе (это если очень мягко выразиться).
Вывод: взаимодействие было, меня услышали, но эффекта ноль.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Приворот на луну
« Ответ #178 : 12 Май 2018, 00:28:47 »
kartas, если он не сработал конкретно у вас и на одного кроля еще на означает, что он не рабочий. Возможно плохо ослабили перед обрядом или вообще не ослабили, защита на кролике.  Причин может быть много.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Приворот на луну
« Ответ #179 : 28 Май 2018, 12:14:56 »
Скажите .
А после приворота   Город
он подойдет?
он же бесовский.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status