Черная магия и Руны

Приворот на луну

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворот на луну
« Ответ #15 : 28 Апрель 2010, 18:00:35 »
А я довольна этим Приворотом, на перекрестке не читаю . Выхожу на балкон и глядя на луну читаю по 13 раз ,несколько дней. Откуп на перекресток потом.

Extra

  • *
  • 25
  • 15
Re: Приворот на луну
« Ответ #16 : 28 Апрель 2010, 19:14:56 »
Очень сильный приворот.

Встают на перекрестке, смотрят на луну и читают в полный голос:
Чистое поле, широкое раздолье,
зову сюда братей, 13 чертей,
попить, погулять, попировать,
раба (имя) поминать.
...
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
Это по-каковски вообще? Из чего слеплено??

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Приворот на луну
« Ответ #17 : 28 Апрель 2010, 19:16:34 »
можете не говорить Во имя ....  Что Вас смущает ???
отвечать на лс не могу

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Приворот на луну
« Ответ #18 : 28 Апрель 2010, 19:19:27 »
Это по-каковски вообще?
Это по-степановски)) У нее нередко встречаются такие сочетания, можете последнюю фразу пропустить.

Extra

  • *
  • 25
  • 15
Re: Приворот на луну
« Ответ #19 : 28 Апрель 2010, 19:28:17 »
можете не говорить Во имя ....  Что Вас смущает ???

Уже одно только "Можно так, а можно и так..." смущает. И черти, и Святой Дух, и откуп...Неужели мне одной это кажется странным?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Приворот на луну
« Ответ #20 : 28 Апрель 2010, 19:52:03 »
если, что то кажется или смущает, то не делайте вообще! Лично я не когда не делаю то что не нравится.
отвечать на лс не могу

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Приворот на луну
« Ответ #21 : 01 Май 2010, 09:30:16 »
Работает или нет?

можете не говорить Во имя ....  Что Вас смущает ???
Можно убрать последнее предложение и вставить одно слово - аминь?Я думаю так будет лучше.

Бутылка водки литровая должна быть?В заговоре вызываем 13 чертей и соответственно водки много должно быть?

На убывающей луне сработает?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Приворот на луну
« Ответ #22 : 01 Май 2010, 10:22:37 »
Бутылка водки литровая должна быть?В заговоре вызываем 13 чертей и соответственно водки много должно быть?
Я лично, две бутылки брала, потом сигареты, пироженное, конфеты и курицу гриль и что то еще по мелочи, и деньги(мелочь).
отвечать на лс не могу

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворот на луну
« Ответ #23 : 01 Май 2010, 17:52:03 »
Курицу гриль? Или это что то новенькое или я чего то пропустила, насколько мне известно сырое мясо относят , например кусок хорошей вырезки говяжей, или сердце говяжье, или же самомому надо зарезать курицу или петуха и в жертву принести. Что касается Заговора , то бред там только последняя строка, просто Аминь говорить достаточно. На уб. тоже работает.

Re: Приворот на луну
« Ответ #24 : 01 Май 2010, 18:02:26 »
gorgona, на убыльной работает, очевидно, за счет личной силы + усиление эффекта за счет крупного откупа с кровью - вплоть до зарезанной курицы?
Помнится, в отношении "Приворота черного на муку сердешную" тоже встречались отзывы об усилении эффекта из-за дополнения в ритуале - бычьего сердца или печени.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Приворот на луну
« Ответ #25 : 01 Май 2010, 18:13:49 »
Курицу гриль? Или это что то новенькое или я чего то пропустила, насколько мне известно сырое мясо относят , например кусок хорошей вырезки говяжей, или сердце говяжье, или же самомому надо зарезать курицу или петуха и в жертву принести. Что касается Заговора , то бред там только последняя строка, просто Аминь говорить достаточно. На уб. тоже работает.
может для кого то бред, а для меня допустимо, что попросили то и отнесла. Вам сказали водку, сырое мясо, Вы так и делаете, но это Ваше право...
отвечать на лс не могу

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворот на луну
« Ответ #26 : 01 Май 2010, 18:16:45 »
Ну ,не знаю уж за счет чего ,но работает - Факт. Хотя в книге написано на полнолуние делать. Вот НБД в идеале на уб. делать , так как ОНИ должны мучить жертву и забирать у него энергию, может и в этом случае (Приворот на луну если делать на уб. ) может тоже за счет этого работает.

Re: Приворот на луну
« Ответ #27 : 01 Май 2010, 18:33:11 »
Спасибо. Степановские обряды часто корректируют под себя, т.к. есть нюансы вроде концовски данного заговора. По тексту убыльная несомненно подходит.

А без "Божьих" рабов по тексту пойдет заговор? По логике, если убирать "Во имя..." в конце, то и в середине текста тоже нужно. Просто раб/раба.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворот на луну
« Ответ #28 : 01 Май 2010, 19:26:39 »
Да Вы правы.

Re: Приворот на луну
« Ответ #29 : 19 Май 2010, 05:27:41 »
Всем здравствуйте! Серьезный заговор и обряд - очень серьезный! А откуда он, поделитесь пожалуйста?!! Правда у меня немножко текст иначе звучит.
Человек сам творец своего счастья

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status