Черная магия и Руны

Посеявший ветер пожнет бурю

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #15 : 16 Март 2014, 11:35:30 »
А вы-то сами не этим самым занимаетесь? Да и вообще, тут вроде все такие, если вы не заметили.
Мы тут говорим о справедливости со стороны Богов. Вы считаете, что с моей стороны не справедливо лезть в чужую семью, основанную на привороте. А значит подавлять волю человека и насиловать душу - справедливо с точки зрения Богов?! Какие-то у  вас двойные стандарты, не находите?!
 И вроде как все тут семьи разбивают. Причем обычные семьи, где колдовством и не пахнет! Вы мне тут о том, как это несправедливо рассказываете, наверное по личным причинам.
 Вы девочку для битья не там ищите!
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #16 : 16 Март 2014, 11:41:38 »
А в целом ...Ну да дело целиком и полностью ваше хозяйское, кто ж вам запретит, коли так хочется. Вы спросили постороннего мнения, можно или нельзя, а решать-то уж вам самим.

понимаете, даже приворот оправдывается многими факторами. и мои и её Боги хотят чтобы мы были счастливы... у каждого своя правда. именно по этой причине нужно быть готовыми к тому, что тебя тоже по головке могут не погладить. идеальных людей нет и не будет, но я например считаю, что покушаться на жизнь единственного сына своего "любимого" и при этом его к себе привораживать, это не правильный ход, потому как мне лично не нужен убитый горем кошелёк  в виде мч, которому неизвестно что по ночам снится. Тут каждый решает сам, что важнее, пусть будет счастлив мой любимый где угодно, даже если без меня, или пусть любой ценой, но со мной... Судьи не мы, мы не судьи.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #17 : 16 Март 2014, 13:58:42 »
Вы считаете, что с моей стороны не справедливо лезть в чужую семью, основанную на привороте. А значит подавлять волю человека и насиловать душу - справедливо с точки зрения Богов?
Лично я считаю, что вы в розетку пальцы суете, и только, на вашу справедливость - несправедливость мне глубоко побоку, ну да это ваше дело, и только ваше.  Если вы вообще с нортумбрием работали когда-нибудь.  Не хотите слушать чужого мнения - не спрашивайте советов.
и мои и её Боги хотят чтобы мы были счастливы...
У вас собственные Боги? Круто.
Уважаемые, кончайте дискус о справедливости, а то гадим хорошую тему. Тем более, правилами форума это запрещено.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #18 : 16 Март 2014, 14:28:55 »
Я это сравниваю с изнасилованием в УК.
Да? (боюсь Модератора, конечно)...
А я думаю, что не ответить на чувство - надо иметь особый склад. Доведение до приворота).
Это вне магии. И вне Силы. "Вы вечно молитесь своим богам...."(с).   
В УК есть "доведение до самоубийства".
Вот Вам Ветер&Буря не в стакане Н2О...
Принцип става - нападение как самозащита, в моём понимании. От последствий чьей-то чрезмерной ...наглости, назову так. Поэтому использование Става напрямую зависит от Вашей веры в себя :P. Автор поправит, если сочтёт нужным.... 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #19 : 16 Март 2014, 14:46:08 »
Дамы, уважаемые!

Если вы заметили, то - это тема личных наработок. Вы не только отклонились от темы, что противоречит
правилам форума, а также правилам раздела "Руны", но, и высказывая в такой форме ваши личные мнения, вынуждаете администрацию принять к вам меры по пресечению дальнейшего развития событий.

Просьба - дискуссию прекратить.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #20 : 16 Март 2014, 14:46:30 »
И вроде как все тут семьи разбивают. Причем обычные семьи, где колдовством и не пахнет!
Не все. Больше половины сюда пришли чтоб своё вернуть после нападок недоделанных любовниц-колдушек, которые в чужие штаны залезли, а потом решили эти самые штаны на совсем к рукам прибрать. А другая половина просто работает, нарабатывает практику, наказывает своих врагов, а не бегает за чужими мужиками.
На самом деле тех, кто чужие семьи разбивает тут процентов 10 всего. И слава Бесам!
Прошу прощения у модераторов за флуд.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Vladaa

  • *
  • 30
  • 3
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #21 : 16 Март 2014, 16:31:28 »
несправедливо сомной поступил муж?довёл семью до развода,его постоянное враньё,измены,рукоприкладства и прочее,а сегодня ещё и ребёнка выкрал
Была в такой ситуации и взывала к богам о справедливости и наказании обидчика, неожиданно получила возможность уехать за 2 тыс км от дома и начать жизнь с нуля. Руны просто оборвали все связи и материальные в том числе, все пришлось начинать с чистого листа с малышкой на руках и в кармане у меня было 20 тыс. Поэтому божественное понимание справедливости иногда совсем не совпадает с нашим!


Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #22 : 16 Март 2014, 19:42:06 »
Саффи,тот, кто осознает свою правоту,не нуждается в дискуссиях и посторонних советах.И даже в таком случае, не стоит проходить мимо прорицаний по поводу поддержки и покровительства в этом вопросе конкретного Бога или Богини,к коим планируете взывать.
Но вам никто не запрещает проводить эксперименты с собственной жизнью,-вам будет опыт,а нам любопытно...может быть...
Скажу сразу,тема приворотов мне,скажем так,совсем не близкА и не интересна,однко свой маленький урок в зеленой юности я уже получила.Начитавшись томиков Степановой,решила восстановить справедливость.Добился и покорил меня далеко не свободный мужчина,а его "лапша",в силу возраста и отсутствия жизненного опыта,прочно осела на моих ушах.Купила я икону Гурия,Симеона и Авива,если не ошибаюсь,поставила перед ней свечу и обратилась по книжному "рецепту",потом меня отвлекли,и,когда я вернулась,застала полыхающую в огне икону,новую тумбочку и обои почти до потолка...Вообщем,и за прочу имущества от родителей отхватила, и ответ получила.... Сейчас о том МЧ мне до тошноты противно вспоминать,и понимаю-какой было удачей,что он не задержался в моей жизни, и слава мне,что всегда хватало ума не искать от "большущей любови" счастья приворотами.Но,покушающихся на моё,распотрошу как одноименный маньяк Джек...
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #23 : 16 Март 2014, 19:58:59 »
покушающихся на моё,
Вот! я этих слов и ждала.
Кроме всегда уместного указания на необходимость прорицания.
Чуете, где здесь разница? (Саффи, я Вам).
В подходе к жизни вообще...
Вы - хозяйка себе? власть. Магия - это власть. В т.ч. над собой.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #24 : 16 Март 2014, 20:59:22 »
У вас собственные Боги? Круто

у каждого есть свой Бог-покровитель, и я уверена, что мои Боги, покровители,если Вам так больше нравится, не станут удовлетворять просьбы убить ЗАКОННОРОЖДЕННОГО, долгожданного сына, только потому, что кому то нужны деньги и удовольствия за чужой счет, в том числе и за счет того самого ребенка!
 Вы меня простите, конечно,ув. Беркана, но Ваша агрессия в мой адрес более чем неуместна.
 Прошу ув. Басти и модераторов простить меня за эмоции.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #25 : 16 Март 2014, 21:05:22 »
у каждого есть свой Бог-покровитель, и я уверена, что мои Боги, покровители,если Вам так больше нравится, не станут удовлетворять просьбы убить ЗАКОННОРОЖДЕННОГО, долгожданного сына, только потому, что кому то нужны деньги и удовольствия за чужой счет, в том числе и за счет того самого ребенка!
А это смотря кто из вас представляет бОльшую ценность для конкретно этих Богов. Вдруг и вашим врагам те же Боги покровительствуют?
Вообще тему интересную подняли,но на в том месте,к сожалению.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #26 : 16 Март 2014, 21:10:23 »
А это смотря кто из вас представляет бОльшую ценность для конкретно этих Богов. Вдруг и вашим врагам те же Боги покровительствуют?

ребенок жив и здоров, вместо утраты одного сына, породили еще одного, т.е. сыновей стало двое, как пояснение для всех любопытствующих что к чему и как оно вИдится Богам. Муж воспитывает детей, о тётеньке вспоминать забыл. Воля Богов проявилась давно, тётенька, конечно, пока жива, да я ей и не желаю такой быстрой смерти. Пусть живет, смотрит и захлебывается от зависти. 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #27 : 16 Март 2014, 21:14:13 »
К рассуждениям о приворотах. У мч есть двоюродный брат, его девушка мечтала женить мч на своей подружке, подружка была очень даже не против. Уж не знаю были у них отношения или нет, только фотки видела, где они в одной компании семилетней давности, потом мч избегал даже общества брата, чтоб с ней не видеться и относится к ней очень плохо, говорит что ничего не было. Девица все 4 года что мы с мч знакомы, лепит отвороты. При этом свято верит что она права, потому что она подруга родственницы и вообще знакома с ним дольше чем я. И дело не в том, делала бы я привороты или нет, дело в том что ее он не любит и не полюбил бы, даже если бы я на свет не родилась, ну не моя это вина. Ну и Боги со мной согласились.

Ув. Басти, можно в пострадавших оговаривать не только себя, но и семью свою - маму, папу, дядю? Человек действительно очень виновен и уничтожает все живое вокруг, тоже родственник

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #28 : 16 Март 2014, 21:23:09 »
Воля Богов проявилась давно,
Ничего личного и лишнего. НО!
бывают такие случаи как известный исторически..."Мартовские иды ещё не прошли!"(с)
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #29 : 16 Март 2014, 21:37:53 »
."Мартовские иды ещё не прошли!"

согласна. Никто не застрахован, потому я здесь а не в ночном клубе виски попиваю.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status