Черная магия и Руны

Ты проиграл

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Ты проиграл
« Ответ #15 : 28 Август 2016, 17:23:27 »
Уважаемые практики форума, подскажите испытывал ещё кто-нибудь этот став, через какое время раскрутить?
Всегда ставлю +++

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Ты проиграл
« Ответ #16 : 29 Август 2016, 15:24:56 »
В моём случае сработало примерно в течение 2-х недель.
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Ты проиграл
« Ответ #17 : 11 Октябрь 2017, 15:55:18 »
Мне он видится - как скорая помощь. Его можно нанести в воздухе или даже мысленно, на чела, кот. в данную минуту вам чем-то мешает ИМХО

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Ты проиграл
« Ответ #18 : 18 Октябрь 2017, 23:51:41 »
Эта работа достаточно быстрого дейсвия и на визуализации тоже работает.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

tarologkz

  • ***
  • 213
  • 9
Re: Ты проиграл
« Ответ #19 : 21 Апрель 2019, 19:38:49 »
Здравствуйте! Хочу поблагодарить автора и поделиться с практиками. Формула рабочая 100%. Поступил запрос на избавление от конкурента в гонках, за день до гонки, в результате не была уверена. Писала на бумажке имена гонщиков, марку авто и номер, сверху наносила формулу, дополняла 13-ти кратным прочтением "Чёрту дорогу кажу..." Активировала сожжением. Итог, авария на тренировке перед самой гонкой, экипаж отстранён от участия, машина не подлежит восстановлению. Моё почтение автору!!!

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Ты проиграл
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2019, 20:55:27 »
Уважаемый автор, уважаемые практики...как думаете можно ли нанести эту формулу на конверт, с оговором на устранение соперницы....и в этот конверте хранить другие ее фото с формулами на рассорки и истерики?...или лучше на ее фото....как самостоятельную работу? буду благодарна за ответ +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Ты проиграл
« Ответ #21 : 20 Октябрь 2019, 01:08:21 »
.или лучше на ее фото

Конечно,лучше на фото.Неизвестно как будет взаимодействовать с другими формулами,которые лежат в конверте,может даже сбить их работу.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Ты проиграл
« Ответ #22 : 21 Январь 2020, 22:23:13 »
Расскажу о своем опыте работы с этим ставом.
Был клнфликт с одной кролихой,  т.к. она разносит сплетни обо мне и придумывает небылицы. Рисовала став ножом в чашке с чаем, который выпила крольчиха.
Итог:  на утро она проснулась с огромным фингалом под глазом,  не понятно,  откуда он взялся. В связи с этим ей пришлось отменить празднование своего юбилея))

Моя благодарность!

Darklyn

  • *
  • 30
  • 0
Re: Ты проиграл
« Ответ #23 : 06 Март 2024, 10:54:22 »
Став сработал с точностью до наоборот. Ситуация повернулась в сторону врага. Увы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status