Черная магия и Руны

Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?

Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #15 : 19 Октябрь 2010, 17:35:22 »
А цель какая - вернуть украденное или наказать вора?

На форуме есть спец. тема "Заставить вора вернуть украденное" - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=171.0 Читайте, выбирайте, исходя из того, с какими Силами привыкли работе, что для местных условий подойдет и пр.

Рабрчие обряды на наказание вора также представлены на форуме. Навскидку:


Наказать вора, вернуть украденное

Собрать в одну большую кастрюлю все ножи, которые есть в доме, залейте их водой и поставьте на огонь. Когда закипит, читайте наговор:
«Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в ворота, из ворот во чисто поле, широкое раздолье. В чистом поле, в широком раздолье сидит Чёрт молодой, хвостом машет, вокруг костра пляшет. На том костре сундук кованный стоит, в сундуке тысяча мук лежит, тысяча мук для воровских рук. Подойду к Чёрту поближе, поклоняясь ему пониже: «Здравствуй, Чёрт-батюшка! Что у тебя в сундуке за муки ?» «Ножи булатные раскалённые, гвозди кованные да гири пудовые, что в грешников втыкаются, бьют их, да над ними издеваются.» «Открывай Чёрт батюшка сундук, выпускай из него тысячу мук.» Пойдите вы муки на того кто на моё добро поднял руки. Режьте, колите и бейте его, чтоб покражу отдал, всё что у меня забрал. А если не вернёт, в страшных муках умрёт. Встанет у него моё добро как кол и не поможет ему ничто, даже высший престол. Да будет так!»,
ножи вынуть после того, как выключите плиту, кипяток вылить через порог(если живёте в квартире то из подъезда), так нужно поступать три дня, делать это на закате или в тёмное время суток. После того как выльете кипяток сходите, соблюдая правила, на перекрёсток и поставьте открытый шкалик водки и киньте 13 монет.


На чёрною Луну(т.е. перед новолунием), на восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну  расположенному в восточной стороне дома(квартиры) и читайте на выдохе три раза такой наговор:
«Посылаю я на раба(бу)(имя жертвы) начёт. Пусть этот начёт раба(бу)(имя жертвы) жжёт и печёт, по углам гоняет, кости ему(ей) ломает. Не ест, не спит, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так!».


Наказать вора

Наговорить на монеты достоинством один рубль:
«Стоит гроб, при нём гробовая крышка. Дею я для поганого вора домишко. Кто моё добро взял, кто меня обокрал, тот себя этим домом покарал. Будь ты вор проклят моим сильным наговором. Пойди ты в кипучую смолу, в горючую золу, в адскую преисподнюю. Мельница тебя измолотит, бездна тело твоё проглотит. Будь ты в домишке под крышкой закрыт, землёю тяжёлой зарыт. Даю тебе вор три дня, верни моё добро до меня, или ты вор поганый, тяжко заболеешь, будешь адски страдать и на девятый день помирать. Ключ. Замок. Язык. Да будет так!»,
и раздать нищим. Вор будет наказан.


"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь,
Эй, вы, духи глумливые, невидимые, нешумливые,
Найдите и разыщите моих обидчиков,
ум и разум их пусть оступится,
мысли , помыслы пусть притупятся,
День и ночь пусть они перепутают,
страх и боль пусть воров опутает.
Руки их пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются.
Каждому подарок - семь гробов, срок приговорения - семь годков,
у каждого гроба по семь колодцев: кровяных, костяных, жилиных.
Сядет вор не замочится, ляжет вор не поднимется,
Десять знахарей не отделают.
Рви, коли и руби и секи его, не давай покоя и продыха.
Будь он проклят, вор, на золе горючей, тиной болотной, плотиной мельничной.
Сохни суше травы, гасни хуже золы.
Ой, вы, мои стрельцы, бойцы нечистые!
найдите и разыщите имя моего врага.
Тень его приколите, сердце испепелите.
Пусть он ошалеет, одревенеет.
И как ему больше не возродиться и не отмолиться, так не уйдет он от моего слова, худого заговора.
Запрягаю его петлей, отпеваю его кутьей.
Как мертец ко гробу привязан, так ему путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле,
Заговор на затворе.
Ключ, замок, язык. Аминь. "

Читать при зажженной свече, пока она полностью не сгорит. Если точно знаете кто вор, вместо "найдите и разыщите имя моего врага" "найдите и разыщите моего врага (назвать имя)".  Можно держать фото врага, можно без фото. Свеча по желанию, делали даже с церковной неперевернутой, работает.



Укравший (назвать вещь), или вещь назад верни,
или твой разум с ума сойди.
Поворачиваю дым против ветра, ветер против следа,
дело против воровского тела. Аминь.
Заговор читать 3 раза, вешая мешок( ткань, куда кладут след).

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #16 : 26 Февраль 2011, 21:12:21 »
У меня заговор на вора, когда варят ножи булатные и 40 раз читают, привел к ... летальному исходу всех, кто воровал. Первым умер зачинщик (главный) в течение 40 дней, два других - в течение года. Кроме этого обряда другие тогда не проводил. Вот так.

Обряд из Степановой.
Соберите все ножи, которые есть в доме, сложите в таз, налейте воды, поставьте таз на печь. Воды должно быть столько, чтобы покрылись ножи. И сорок раз читайте. Воду вылейте за калитку (тем кто живет в квартирах - за подъездную дверь. ) Делать так 3 дня.


"Ой вы, ножи булатные, все режете и колете,
до белых костей, до красных кровей.
Идите вы, ножи, к вору,рубите и колите до кости,
до крови, чтоб он покражу отдал, все что у меня забрал.
Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами, сорока наговорами, сорока призорами, сорока отпеваньями, сорока проклинаньями,
самым сильным заговором, смолой кипучей,
золой горючей, хворью болючей.
Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави
смертной тоской до гробовой доски.
Кувшином без дна возьми,
от первого слова до последнего слова.
Аминь. Аминь. Аминь."


Вот у меня вопрос - можно ли переделать обряд на наказание врага?

путник

  • *
  • 13
  • 2
  • Путник
Вот у меня вопрос - можно ли переделать обряд на наказание врага?
у меня сработа. попробуйте, чтобы узнать, т к. результат вам не скажет никто - индивидуальный этот самый результат.
каждый выбирает для себя,
женщину, религию, дорогу!
дьяволу служить или пророку,
каждый выбирает для себя!

Обряд из Степановой.
Соберите все ножи, которые есть в доме, сложите в таз, налейте воды, поставьте таз на печь. Воды должно быть столько, чтобы покрылись ножи. И сорок раз читайте. Воду вылейте за калитку (тем кто живет в квартирах - за подъездную дверь. ) Делать так 3 дня.

И у меня сработал, к вечеру после прочтения украденная вещь вернулась к нам, нашлась в магазине у перекупщиков на базаре, при чем это был первый магазин куда мы зашли. Вернули тоже без проблем. Что было с ворами потом не знаю. Думаю, важно здесь все сделать быстро после кражи.

Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2011, 00:24:28 »
У меня заговор на вора, когда варят ножи булатные и 40 раз читают, привел к ... летальному исходу всех, кто воровал. Первым умер зачинщик (главный) в течение 40 дней, два других - в течение года. Кроме этого обряда другие тогда не проводил. Вот так.
Обряд из Степановой.
Соберите все ножи, которые есть в доме, сложите в таз, налейте воды, поставьте таз на печь...
Если собрать все ножи для ритуала ,то чем пользоватся дома? После первого дня обряда вылить воду за калитку, а тазик с ножами спрятать до cлeдующого дня? Потом ,после всего этого ножы выбросить с тазиком или что? Как-то опасно их в доме оставлять. Что вы сделали со своими?  спасибо


Alastor

  • ***
  • 122
  • 37
  • Вместо "спасибо" - ставим +
Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2011, 14:20:29 »
К Степановой отношусь скептически, обсуждали ее здесь. Что касается ножей, я бы отнес на перекресток.
Для верующего - вся жизнь сплошной откат

Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #21 : 24 Сентябрь 2011, 19:06:47 »
а если в землю закопать в каком-то нелюдном месте? Я вот не знаю что с ними будет на перекрёстке. Не хочу, чтобы кто-то ,совсем случайный человек, в руки взял и покалечился ,а то ещё за него откат будет...

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2011, 19:17:07 »
Не хочу, чтобы кто-то ,совсем случайный человек, в руки взял и покалечился ,а то ещё за него откат будет...
хотелось бы на это посмотреть.
значит выходит, если я что то выброшу, ну типа острого, и кто нибудь поранится, значит меня накажут???? по моему вы перегибаете. если боитесь - значит не беритесь за дело.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2011, 21:29:11 »
ххм ..Вы правы. За дело уже взялась ,довести до конца нужно ,ещё сегодня и завтра. Очень плохо то, что этого вора я больше не увижу и не узнаю как и что с ним случилось... А может во сне как нибудь?

и ещё  --важна ли погода при заговоре с ножами ?Вчера дождь весь день лил .Не смыл ли он эффект ?А как на счёт луны?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #24 : 24 Сентябрь 2011, 23:43:26 »
Ножами пользуйтесь потом как угодно, хранить в тазу их не надо, после обряда доставайте и используйте на кухне или еще где; вечером - снова обряд, и так три дня. Что за идиотизм, отнести все ножи из дома на перекресток, а потом что, новые покупать? Весь сервиз и т.д.? В деревнях (откуда к нам пришел сей обряд) так никто не делал.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #25 : 24 Сентябрь 2011, 23:44:48 »
Не хочу, чтобы кто-то ,совсем случайный человек, в руки взял и покалечился ,а то ещё за него откат будет...
Вам не плевать на этого чужого человека? Вы черной магией занимаетесь или учением про карму? Во втором случае просто не делайте ничего и простите вора, тогда никому откатов и порчи не будет.

Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #26 : 26 Сентябрь 2011, 04:36:14 »
Curunir Lan

расскажите пожалуйста детальнее о вашей технике . Восколько делали ---полночь не полночь ;место :со свечами или нет и т.д.

spider

  • *
  • 15
  • 2
Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #27 : 04 Ноябрь 2011, 21:05:05 »


"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь...

Читать при зажженной свече, пока она полностью не сгорит. Если точно знаете кто вор, вместо "найдите и разыщите имя моего врага" "найдите и разыщите моего врага (назвать имя)".  Можно держать фото врага, можно без фото. Свеча по желанию, делали даже с церковной неперевернутой, работает.

Выполнил данный обряд и держал в руках фотку вражины. Когда свеча догорела до половины (как-то само собой вышло) взял со стола иглу, накалил в пламени свечи и сделал проколы на фото. В области макушки, переносицы, горла и сердца. После окончания обряда почувствовал сонливость и пошел спать, но через час вскочил с огромнейшим приливом сил и спать уже не мог. Это было три дня назад. По сей день, по ночам могу спать не более часа, хотя усталости не чувствую абсолютно. Хочу спросить, кто что думает по этому поводу. Я не знаю достиг ли удар цели т.к. вроде с ней ничего не изменилось, либо просто мало времени прошло?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #28 : 05 Ноябрь 2011, 02:38:20 »
Это было три дня назад
по моему слишком мал срок, чтобы судить по поводу обряда.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

spider

  • *
  • 15
  • 2
Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2011, 04:02:22 »
по моему слишком мал срок, чтобы судить по поводу обряда.
Может быть и так, правда сегодня мне рассказали что у нее целый день сердце щемило, да и пол ночи кошмары снились (зубы выпадали, душил кто-то)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status