Черная магия и Руны

Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?

Maxim

  • *
  • 13
  • 22
Напишите кто такую знает.Тока у меня нету фотографии,а есть имя, фамилия, отчество и дата рождения , а также адрес проживания.
Срочно нужно.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Если Вы видели врага, сделайте вольт, и любую порчу на вольт, можно на одноименной могиле, например.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
может, не в тему, но нашла на могиле вражины гвоздь, повезло, потыкала её фотку этим гвоздём, потов её ним прибила к одноимённой могиле и земелькой присыпала. Делала на эмоциях, это не обряд, просто так мне захотелось в тот момент. Хотелось бы узнать мнение-вызовут ли проблемы со здоровьем у врага мои действия?

nicotin

  • *
  • 21
  • 15
Намного лучше было бы,чтоб гвоздь к врагу попал,да еще с наговором.А так,ну ослабление воли может.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
может, не в тему, но нашла на могиле вражины гвоздь, повезло, потыкала её фотку этим гвоздём, потов её ним прибила к одноимённой могиле и земелькой присыпала. Делала на эмоциях, это не обряд, просто так мне захотелось в тот момент. Хотелось бы узнать мнение-вызовут ли проблемы со здоровьем у врага мои действия?

"На могиле вражины"- она уже не живая, что ли? Тогда какие еще проблемы со здоровьем могут быть у нее?
А после проделанных действий  проблемы теоретически возникнуть могут
1.У вас
2. Ваших близких
3.Врага
4 Ни у кого

Такие стихийно выдуманные "ритуалы" в лучшем случае ни к чему не приведут,ну а если- то к чему угодно.На кой экспериментировать, мало рабочих ритуалов выложено?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
"с именем вражины"имелось ввиду. Спасибо за высказанное мнение. Делала очень много разных порч на неё, надеюсь, что это добавит ???

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
такая порча может возыметь действие, но не быстрое. сама так часто делаю. ну что сказать - врагам плохеет, но не сразу. проходит год-два до видимых результатов.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
а какие вообще порчи, чтоб быстрое было действие? Рунами, наверно, быстрее будет?

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Отвтете на мой вопрос?
Maxim, простите великодушно, но на форуме столько информации по этому поводу, при ваших исходных, что если писать, или копипэйстить, то треть форума надо выложить. Если вам очень нужно, может почитаете и поищите. А когда найдете что то подходящее, то в конкретном топике удобнее задать вопросы мастерам, чем создавать новые темы клоны.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Maxsim, если у Вас есть фото вашего врага это уже очень даже не дурно для наведения порчи. Если Вы хотите ,что бы Ваш враг выл от боли, то Вы можете сделать Ритуал от Мстислава на болезни или же порчу на осиновый кол. Эти порчи очень подрывают здоровье, так ,что боль будет - это точно.

Landser

  • *
  • 3
  • 11
Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #10 : 13 Август 2010, 08:10:24 »
    А если я не знаю врага  и даже толком не видел его, можно как то сделать порчу? 

Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #11 : 14 Август 2010, 18:01:45 »
Это как - не знать своего врага? Поясните ситуацию, информации для какого-то конретного совета мало.
Если, к примеру, Вы подозреваете магическое воздействие на себе, но не знаете, от кого оно исходит - можно сделать обряд из Степановой - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2026.0
Можно попробовать в заговорах, сопровождающих обряды на наказание врага, читать вместо конкретного имени - тот, кого черт/бог знает. Обрядов по наказанию врага (и белых, и черных) на форуме предостаточно. Так и забивайте в поисковик - "наказать врага".

Landser

  • *
  • 3
  • 11
Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #12 : 14 Август 2010, 19:14:27 »
Цитировать
Это как - не знать своего врага? Поясните ситуацию, информации для какого-то конретного совета мало.

Он просто вышел из-за угла (как в песне) и порезал мне горло.
Цитировать
читать вместо конкретного имени - тот, кого черт/бог знает

Спасибо, буду пробовать!
Жаль, что результата своими глазами не увижу

Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #13 : 14 Август 2010, 19:29:54 »
Тогда есть более уместно понятие "обидчик", а не враг. Посмотрите по поисковику обряды по наказанию обидчика - "наказать обидчика".
Хотя, как справедливо заметила Горгона, можно не искать конкретные обряды именно на ВОЗМЕЗДИЕ, а подобрать любую порчу, удовлетворяющую Вас по эффекту - сильный вред здоровью, мучения. У Мансура таких предостаточно.

Легла ли порча, можно посмотреть по диагностике. Так что ничего страшного в отстуствии визуального эффекта наслаждения. )))

Простите, а Вы практикующий или как? Если нет, то себе же хуже можно сделать, влезая в порчи. В лучшем случае просто эффекта не будет.


vedima

  • **
  • 55
  • 10
  • Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.!!!!
Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2010, 15:17:10 »
Подскажите самый простой и проверенный ритуал на вора!?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status