Черная магия и Руны

Ясный взгляд. Автор Вета

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Ясный взгляд. Автор Вета
« : 12 Март 2014, 18:17:28 »


исцеление и восстановление зрения

Руны: Иса,Альгиз,Уруз,Лагуз,Соуло,Кано,Тейваз,Одал,Йера,Точка - человек,Сол

Пусть Иса - остановит падение зрения
Альгиз - защищает от вредного воздействия
Уруз - наполняет организм силой, укрепляет
Лагуз - направляет потоки
Соуло - лечит и восстанавливает зрение вплоть до клеточного уровня
Кано - даёт ясность, зоркость - остроту зрению
Тейваз - упорядочивает и распределяет целительные потоки ( дополнительный контроль)
Одал - руна второго плана, для пожилых людей - смягчает действие всего става (можно не оговаривать)
Йера - делает процесс постоянным, цикличным

Оговор: Пусть будет создан ПМ (предмет могущества). Пусть ПМ начинает работать при контакте с объектом каждый раз, когда зрение начинает ухудшаться. Пусть силой рун, падение зрения будет остановлено и объект заклятья будет защищён от вредоносного воздействия на него. Пусть он наполнится потоком исцеляющей силы , которая лечит и восстанавливает его зрение, вплоть до клеточного уровня. Зрение становится ясным и острым, все силы чётко и упорядоченно распределяются по организму. Весь процесс повторяется каждый раз, когда в нем возникает необходимость. Пусть лечение проходит максимально комфортно для объекта, без вреда для его физического и психического здоровья.

Комментарий Учителя:Вета все чудесно получилось все правильно и хорошо,структура става великолепно выбрана,руны вписаны идеально,все великолепно составлено и сделано,став получился сильным,но легким по действию,при этом учтено решения многих задач,великолепно составлен оговор и выдержана структура,все замечательно получилось по действию можно добавить,что став широкого спектра действия,он может лечить совершенно разные глазные заболевания,приводя зрение в норму,великолепная работа .


Обсуждения по ставу:
Aldeus
вета, скажите, а мне близорукому кроту можно надеяться на то что бы поднять зрение?


вета
Aldeus, разумеется можно, но делать нужно именно талисман для постоянного ношения, т.к. работа в этом направлении должна быть постоянной, потому что компьютеры, книги, возраст, они всегда влияют. Помимо, талисмана, можете еще нанести на бумагу и положить под наволочку подушки, для ночного воздействия.

Cолнце
Веточка, а если на камушек нанести в таскать в сумке или кошельке? сойдет? все мои украшения и так в разных надписях уже))))


вета
Солнышко, конечно можно, но лучше все же ближе к телу, а если на камушек и в кошелек, то в оговоре укажи что работает не только от прикосновения, но и на удалении, что бы энергия не разбрасывалась попусту, а действовала узко направленно.


Mona
Веточка!
... твоему ставу! Я сегодня забыла свои "читальные" очки, и представь себе...прочитала запросто без них!!!!


Fiona
Вета, а если на фото прямо на больной глаз нанести- после травмы глаза нужно восстановить зрение. Не получится талисман ему всучить- не верит человек в магию.


wolchonok379
Вета, влезу с вопросом. У знакомой редкое заболевание, кератоконус чего-то там (дальше не запомнила). Сейчас процесс остановился, только она постоянно жалуется на боли в глазах. Можно ли попробовать ставом уменьшить боли? По диагностике легло Альгиз перев.-Уруз-Эхваз. Боюсь запустить опять процесс.

вета
Моночка поздравляю , главное не останавливаться на достигнутом
вета
Fiona, можно нанести на фотографию, только в оговоре упомяните что став работает в полную силу на удалении от объекта (т.е. без непосредственного контакта)
вета   
Volchonok379, став можно использовать, но очень внимательно составляйте оговор. Укажите что вы останавливаете развитие болезни и предотвращаете негативное воздействие, разрушая факторы которые провоцируют болезнь.


Аntonina
Здравствуйте ВЕТА! Подскажите пожалуйста, что может служить талисманом? Если я правильно поняла, можно взять камень(морской, плоский) нанести на него эти знаки, проговорить оговор и он будет талисманом, да? Извините, если вопросы "глупые". Я только учусь....


Клер
Мне кажется можно сфоткать крупно глаза и на них нанести, фото же тоже ПМ. Вета, как считаете?


вета
Добрый день
Antonina, действительно, талисманом может быть и камень и любой предмет. Талисман предназначен для длительного использования.

Клер, все верно, можно сфотографировать глаза и нанести на фотографию.


услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: Ясный взгляд. Автор Вета
« Ответ #1 : 07 Август 2014, 15:02:27 »
Брала на тест, зрение -6,75.
Не сработало, ощущение, что стала видеть чуть чуть хуже(

Хотя по диагностике обещал положительные сдвиги

Re: Ясный взгляд. Автор Вета
« Ответ #2 : 10 Февраль 2024, 23:33:35 »
А можно сделать человеку прямо на очки? Если меленько начертить по диагонали на дужку очков? Или отдельно сделать на бумаге, но привязать к очкам через оговор?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status