Черная магия и Руны

Защита от энергетических вампиров


Это чуть переделанная защита руyами пива,с добавлением обратной Соуло. Уруз-Соуло-Наутиз-Беркано
Назначение-защита от энерговампиризма с обесточкой злодея.
Точка-оператор.
Уруз-защитный энергетический кокон вокруг опрератора.
Обратная Соуло-откачивает энергию враждебно настроенного существа.
Наутиз-сковывает и передает Беркано.
Беркано-рассеивает в землю.Думаю Беркано можно использовать не только для рассеивания,а для использования энергии в своих целях.Но тогда получается не защита,а воровство.
Активация кровью на орешнике(лещине).Визуализация при активации:энергетический шар вокруг вас.

Тестировал на себе.Сразу после активации чувствуется как появляется кокон,разрастается тепло.
Побочным действием является свойство Уруз провоцировать ситуации,что она и делает))провоцирует вампира на конфликт чтобы,буквально говоря высосать из него энергию.
Тестировал на себе,оба предполагаемые вампиры (в разное время суток)начали конфликтовать со мной(я бы даже сказал истерику)на ровном месте. Предполагая,что это действие формулы,не парировал. Буквально через минуту заметное ухудшение состояния здоровья аппонента, побледнение кожи,вялость,всякое отсутствие желания конфликтовать.
Так же интересно действие амулета на остальных людей,при приближении к границе воображаемого кокона,происходит изменение поведения,человек заметно расслабляется,как будто присаживается рядом с вами на уютный диванчик и чувствует себя рядом с вами очень комфортно )))
Библия-не билет на небеса в Рай,
Библия-это сборник добрых советов,
Живи люди по которым,
И Рай был бы на земле.  ©

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Защита от энергетических вампиров
« Ответ #1 : 26 Март 2014, 14:42:33 »
какой еще носитель кроме лещины можно использовать? С орешником у нас проблема и не откачает ли Соуло и вашу энергию. Я так понимаю что при оговоре нужна сильная концентрация внимания. Вокруг меня тоже крутится вампир так что беру на тестирование
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: Защита от энергетических вампиров
« Ответ #2 : 27 Март 2014, 13:38:14 »
какой еще носитель кроме лещины можно использовать? С орешником у нас проблема и не откачает ли Соуло и вашу энергию. Я так понимаю что при оговоре нужна сильная концентрация внимания. Вокруг меня тоже крутится вампир так что беру на тестирование
Носитель подберите по знаку зодиака,я именно так и делал,в добавок лещина сама по себе обладает защитными свойствами.Для правильного действия Соуло,составьте как можно подробнее оговор,почаще употребляете "негативно настроенная личность или сущность".С хорошим оговором,при применении на работе ему цены нет,даже начальство заставляет задуматься,перед тем как сказать.
Библия-не билет на небеса в Рай,
Библия-это сборник добрых советов,
Живи люди по которым,
И Рай был бы на земле.  ©

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Защита от энергетических вампиров
« Ответ #3 : 24 Апрель 2015, 14:51:58 »
для детей подходит?

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: Защита от энергетических вампиров
« Ответ #4 : 29 Июль 2015, 19:43:45 »
Поставила не на себя, а на входную дверь, гелиевой ручкой в нижний правый угол. Соседка, которая заходила до этого утром и вечером - очень она меня утомляла - не заходит, и даже не звонит, конфликтов никаких не было, но здороваемся очень сдержанно, если случайно встречаемся. Оговаривала став именно против неё.

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: Защита от энергетических вампиров
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2015, 09:04:51 »
Очень интересный став. Протестирую его. Подскажите, можно ли на бумагу нанести и носить с собой? Будет ли защита?

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Защита от энергетических вампиров
« Ответ #6 : 02 Февраль 2016, 11:00:49 »
Здравствуйте, может ли став помочь в проблеме с  матерью,очень вампирит  и не даёт жить? С уважением)
С уважением.

Goddess of Greatest Shy

  • *
  • 9
  • 1
  • Death or Life, my mirror?
Re: Защита от энергетических вампиров
« Ответ #7 : 30 Март 2023, 22:47:22 »
Здравствуйте) Действительно став создает теплую защиту и комфортно ощущается. Склочные родственники сразу перестали со мной разговаривать, в течение пары часов в принципе все куда-то разошлись и уехали - а обычно шум и гам стоит. И всяческие упреки смолкли, даже за то, что меня не касается))) Так спокойно на душе стало, будто я в тишине сама с собой внутри. Единственный минус - быстро слетает, держался около 2 суток. Я была в гостях+по делам, так что вероятно не выдержал 24/7 такого давления..........
А, и еще - желание словестно ответить ТОЙ ЖЕ агрессией и ТЕМИ же словами, при попытке тех людей со мной навязчиво заговорить. Обычно я так не говорю. Как чувствую, зеркальная ответочка пойдёт им, но только в случае сильного нападения.

Ув. Автор! Подскажите пожалуйста, что можно применять на долгий эффект, если часто приходится контактировать с вампирами (чувствую) или при работе в общественном месте?
Никогда нельзя ошибиться так, чтобы о тебе потом никто не вспомнил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status