Черная магия и Руны

Защита от самосглаза

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Защита от самосглаза
« Ответ #15 : 15 Апрель 2015, 14:30:57 »
Откуп ношу после каждого поддела.
Прошу прощения, а кому вы откуп носите в этом ритуале?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Защита от самосглаза
« Ответ #16 : 29 Сентябрь 2015, 00:24:21 »
Скажите пожалуйста этот метод можно назвать нейтральным ?
Всегда плюсую +

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Защита от самосглаза
« Ответ #17 : 29 Сентябрь 2015, 09:19:42 »
Нейтральный заговор и откуп здесь не нужен.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Защита от самосглаза
« Ответ #18 : 29 Сентябрь 2015, 16:41:40 »
Прошу прощения, а кому вы откуп носите в этом ритуале?
Ношу, так как по диагностике изначально было так, что откуп нужен. Вот и ношу. Наверное "старцу". Мне так гораздо спокойней. От меня не убудет если раз в месяц блинчиков или хлеба свежего или монеток унесу :)
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

LEONGARD

  • *
  • 21
  • 0
  • Смерть – это не самое худшее, что может произойти
Re: Защита от самосглаза
« Ответ #19 : 25 Октябрь 2015, 01:17:58 »
Ношу, так как по диагностике изначально было так, что откуп нужен. Вот и ношу. Наверное "старцу". Мне так гораздо спокойней. От меня не убудет если раз в месяц блинчиков или хлеба свежего или монеток унесу :)

А монеток сколько относите и какого достоинства?
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Защита от самосглаза
« Ответ #20 : 26 Октябрь 2015, 03:48:01 »
Стараюсь пятаками тринадцать штук. Я монетки не очень люблю оставлять. Мне больше нравится отклик, когда ношу свежую выпечку или наливку домашнюю, или самогоночки душистой. Табак покупаю часто и меня научили козью ножку крутить из газеты. Оставляю часто аромат табачка. Ну это практически всегда во всех обрядах, где требуется откуп и не требуется иное. А вообще, меня так научили, диагностика вначале. Кому-то нужно другое или же вовсе откуп повредит. Диагностируйте либо чуй свой включайте, тогда и ошибок меньше будет.
Да простят меня модераторы за флуд, но раньше на подобные вопросы очень жестко практики обрубали: Диагностируйте и набирайтесь своего опыта, выкладывайте результаты и вот уже их можно будет разбирать. С Уважением!
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Re: Защита от самосглаза
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2015, 09:03:42 »
Да, очень нужный ритуал, подскажите а деткам его можно делать? Извините за нелепый вопрос...

Re: Защита от самосглаза
« Ответ #22 : 31 Декабрь 2015, 03:25:21 »
Скажите пожалуйста, это обряд полностью или это основная часть? Особенности покупки зеркала здесь есть? Благодарю.

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: Защита от самосглаза
« Ответ #23 : 16 Август 2016, 04:48:12 »
Как часто можно делать этот обряд?
Я думаю, на это же зеркальце можно подчитывать каждый месяц?

присоединяюсь к вопросу. раз в месяц, и нужно помнить и думать об этом или он дольше работает все-же?
а то затрагивается, мол, при переезду с собой забирать и т.д.

и еще. нет ли каких-то "моментов", что в зеркало смотреть (видеть себя) нельзя, как у многих обрядов Мансура, или каких-то еще тонкостей?

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Re: Защита от самосглаза
« Ответ #24 : 28 Август 2016, 15:49:09 »
присоединяюсь к вопросу. раз в месяц, и нужно помнить и думать об этом или он дольше работает все-же?
а то затрагивается, мол, при переезду с собой забирать и т.д.

и еще. нет ли каких-то "моментов", что в зеркало смотреть (видеть себя) нельзя, как у многих обрядов Мансура, или каких-то еще тонкостей?

Читал перед своим зеркалом в ванной...
На нем чего там только нет уже...
Так вот, смотрюсь в него каждый день ибо "Как на себя ни гляжу, себя не сглажу"...
Периодически подчитываю, не по графику, как почувствую.

Важно перед тем как ставить защиту себя почистить.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Защита от самосглаза
« Ответ #25 : 23 Апрель 2017, 00:43:16 »
Доброй ночи, а не подскажите чем чиститься от самосглаза,особенно пожеланий самой себе плохих.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Защита от самосглаза
« Ответ #26 : 25 Октябрь 2017, 23:20:41 »
Хочу попробовать данную защиту, смущает слово "оговор", "оговорю". С рунами и без оговора никак! Не наварю ли я *каши*?

Re: Защита от самосглаза
« Ответ #27 : 09 Ноябрь 2017, 23:26:11 »
Читал перед своим зеркалом в ванной...
На нем чего там только нет уже...
Так вот, смотрюсь в него каждый день ибо "Как на себя ни гляжу, себя не сглажу"...
Периодически подчитываю, не по графику, как почувствую.

Важно перед тем как ставить защиту себя почистить.
Подскажите пожалуйста почему вы советуете перед этой защитой чиститься ? Потому что после чистки защита эта снимается или какие то другие причины ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Защита от самосглаза
« Ответ #28 : 10 Ноябрь 2017, 10:02:49 »
Подскажите пожалуйста почему вы советуете перед этой защитой чиститься ? Потому что после чистки защита эта снимается или какие то другие причины ?
Если есть негатив - то перед любой защитой нужно чиститься, не сверху же на грязь защиту вешать
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Lawrence

  • *
  • 35
  • 6
Re: Защита от самосглаза
« Ответ #29 : 21 Август 2018, 05:29:29 »
Хочу попробовать данную защиту, смущает слово "оговор", "оговорю". С рунами и без оговора никак! Не наварю ли я *каши*?
Действительно, тем, кто много с рунами работает, как-то не очень звучит про оговор. Я думаю, можно попробовать заменить оговор на наговор в тексте - это синоним и звучит похоже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status