Черная магия и Руны

Аленький цветочек с подчином, приворот

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
автор Vlas

жесткий приворот с подчином





Став вызывает у объекта чувство любви - сюда входит нежность, лояльность и все прочее, что у оператора ассоциируется с любовью - это надо оговаривать. Это все прогрессирует и растет с каждым днем, подогреваясь и напитываясь энергией. Затем став заставляет жертву терять над собой контроль от этих чувств, поступать так, как велит сердце - сиюминутные желания, порывы, направленные на встречу, на то, чтобы хотя бы увидеть объект. Затем став жестко подчиняет жертву, ломая волю и сопротивление: снятся сны, случайности разные - все мысли (теперь не только чувства и эмоции) направлены на оператора. Затем став вынуждает и толкает жертву, готовую и обработанную, в руки оператору - Соль обеспечивает приток энергии ставу и жертве, чтобы пыл не иссяк, чтобы "несмотря ни на что и вопреки всему".

П.С. Активировать своей кровью - в центр, став также снабжен мороком, чтобы скрыть всю работу, а также оморочить дополнительно жертву.
ВНИМАНИЕ: в конечном итоге получите теплый и податливый объект, абсолютно неприспособленный к жизни без вас - это чревато, и я не советую использовать этот став на тех людей, с которыми вы собираетесь жить продолжительное время, либо строить семью.

Отчет

Делали ради мести..выбор был между порчей или черным приворотом со сломом воли...итог...."клиент" на 3 день сбежал с больницы с  ;)больной ногой с незаживающими швами только бы увидеть даму "своего сердца"  и смех и грех  , вообщем это был смех, а "грех " в том что став бинарит (не смотря на оговор и защиты) и дама "растаяла" увидев калеку распевающего оды о ее красоте. Став мы отпустили, с тем чтоб "оттепель" сердца дамы не зашла слишком далеко. Наносили на схематический рисунок человечка с его фИО, адресом и д рождения...вот такой отчет

Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #1 : 13 Март 2014, 20:06:13 »
Вот нашла, если надо кому.
Данный став направлен на приворот с подчином, вызов и закрепление результата. Если хотите более быстрого результата, в центр капните своей крови - тогда и бинарить будет, если бинарки не хотите - не капайте.

Глиф "любовь" + Соуло (вертикальные веточки) - вызывает у объекта стойкое чувство любви всеобъемлющей. Этими ветками мы создаем почву для дальнейшего действия: объект априори лоялен ко всем действиям и поступкам колдующего, ну и прочее, что колдующий закладывает в понятие "любовь" - этот момент оговорить подробно.
Наутиз + Ансуз - все мысли завязаны на колдующем. Человек понимает, как ему плохо и одиноко, что рядом с колдующим будет совсем по другому и следует срочно предпринять какие-либо действия.
Глиф "потеря контроля над собой" + глиф "воля над человеком" (горизонтальные веточки) - здесь мы начинаем подавлять человеческую волю, гнуть его. Человек замечает за собой тягу к колдующему уже на уровне инстинктов, мается. Также здесь мы проникаем в защиту природную человека, обходим его принципы и стереотипы - он теряет над собой контроль.
Соль - питает конструкцию энергией, а также человека на пути к цели.
Лагуз + Стангин-исс - мороком скрываем все воздействие от просмотров. Ну и объект ни за что не заподозрит колдующего или кого бы то ни было в привороте.

Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #2 : 14 Март 2014, 00:16:16 »
"клиент" на 3 день сбежал с больницы с  ;)больной ногой с незаживающими швами только бы увидеть даму "своего сердца"  и смех
Подскажите пожалуйста, а до этого у них какие были отношения? то есть он ранее к ней как относился? И что произошло после того как став отпустили?

Нуала

  • ****
  • 314
  • 51
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #3 : 15 Март 2014, 02:12:31 »
 Подскажите,пожалуйста, какие здесь руны, надо ли оговаривать каждую и в какой последовательности рисовать? Благодарю.
Мой ум созрел для зла...
       Шекспир

Джаzz_min

  • *
  • 32
  • 1
  • Я фея) Могу фейнуть, а могу и нафеячить)
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #4 : 15 Март 2014, 21:00:15 »
как быстро раскручивается став?
Все случайное - не случайно, поэтому, кто ищет - тот всегда найдет!

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #5 : 16 Март 2014, 19:08:01 »
Подскажите,пожалуйста, какие здесь руны, надо ли оговаривать каждую и в какой последовательности рисовать? Благодарю.

Тут ведь еще и глифы, а оговариваем в основном когда понимаем значение и действие каждого знака (руны как правило). Тут же наверное возьму смелость посоветовать оговаривать действие формулы в целом.
Рисовать наверное два варианта: если мы делаем не на благо (а подчинение не такое уж добро) то против часовой. Но если мы рисуем для любви, схождения, понимания, может быть оговор "прислушивается, понимает и т.д слова" то можно по часовой. Но я не автор, это сугубо личное мнение.

как быстро раскручивается став?

Зависит от: 1)Характеристик объекта (воля, защиты), 2) характеристик оператора (сила, настрой, воля, визуализация), 3) типа обряда = активации. 4) Независимых факторов
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #6 : 16 Март 2014, 19:14:05 »
ну еще я  не знаю кто тут дал описание става всмысле того что рунки и гливы в ставе, вообще то ув. Влас не давал описание конкр.  по его словам так и было задумано без описание рун.
Нанес формулу просто и забыл а руны уже разберутся

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #7 : 18 Март 2014, 09:25:15 »
добрый день. Скажите пожалуйта,а рисовать произвольно?

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #8 : 18 Март 2014, 16:06:06 »
Наносить и оговаривать полностью, как и все мои ставы. Однако, можно и по частям.

Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #9 : 18 Март 2014, 16:07:33 »
Наносить и оговаривать полностью, как и все мои ставы. Однако, можно и по частям
Уважаемый автор. Этот став можно сочетать со ставами той же направленности?

Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #10 : 23 Март 2014, 14:17:44 »
День добрый, можно-ли использовать с другими приворотами?

Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #11 : 24 Март 2014, 14:57:39 »
День добрый, можно-ли использовать с другими приворотами?
Конечно, можно.

Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #12 : 24 Март 2014, 23:49:07 »
Конечно, можно.
А не переборщит? Если например, первый бесовской?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #13 : 25 Март 2014, 16:06:34 »
Диагностику сделайте. И не тыкайте пальцем в небо, а если ..... у каждого все индивидуально, объекты разные бывают!!!!

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #14 : 27 Март 2014, 04:17:28 »
Активировать своей кровью - в центр
Сорри за тупой вопрос, а если делать для подруги, ей только при активизировании обводить середину кровью или вообще изначально рисовать весь став самой?
Ничто не истина. Всё дозволено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status