Черная магия и Руны

Ритуал подключения к руническому эгрегору.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Уважаемый Pracktick13,если человека сильной порчей отключили от покровителей,верхние чакры заблокированы,то сначало чистки-снятия порчи, а потом уже подключаться ритуалом или можно сразу ритуал ?блоки пробьет?В формуле там Совило если оговорить...чтоб время не терять.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Уважаемый Pracktick13,если человека сильной порчей отключили от покровителей,верхние чакры заблокированы,то сначало чистки-снятия порчи, а потом уже подключаться ритуалом или можно сразу ритуал ?блоки пробьет?В формуле там Совило если оговорить...чтоб время не терять.
Нужно диагностикой смотреть.
Лично моё мнение- всё таки сделать чистки и только потом идти, но, возможно, и без этого Силы смогут принять и восстановить всё.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Доброй ночи.Pracktick13 скажите -а что за жидкость для причастия?

Эбити

  • *
  • 16
  • 3
  • Эйва
Re: Ритуал подключения к руническому эгрегору.
« Ответ #33 : 23 Ноябрь 2015, 22:07:44 »
Доброго времени суток Pracktick13! Я новичок, но форум давно изучаю. Меня заинтересовал ритуал подключения к Руническому Эгрегору и я его решила применить к себе. Диагностка дала добро и я все сделала так, как вы и описали в ритуальной части. В дары я тоже подносила пиво, так показали. Но можно ли у вас поинтересоваться, что вы преподносите в дары, когда активируете ставы или формулы, как вы благодарите Древнего за данную силу работе? Когда я просила показать, что преподнести, то показывали хлеб и пиво. Но я чаще вообще работаю без даров с РЭ и Древним и все работает. И все таки может быть нужен этот энергообмен с дарами...? Поделитесь пожалуйста информацией, вы ведь создали это подключение, ну если можно конечно... Извиняюсь, если что то не так описала. С благодарностью к вам за ответ.

elf1

  • *
  • 23
  • 1
Re: Ритуал подключения к руническому эгрегору.
« Ответ #34 : 05 Февраль 2016, 16:21:34 »
ув. Pracktick13, можно ли адаптировать этот ритуал самостоятельно для проведения его в квартире?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Ритуал подключения к руническому эгрегору.
« Ответ #35 : 29 Октябрь 2016, 09:08:04 »
Я так понимаю, человеку, у которого руны не работают , этот ритуал не поможет наладить с ними контакт?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Ритуал подключения к руническому эгрегору.
« Ответ #36 : 07 Декабрь 2016, 02:37:02 »
ув. Pracktick13, можно ли адаптировать этот ритуал самостоятельно для проведения его в квартире?
присоеденяюсь к вопросу

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Ритуал подключения к руническому эгрегору.
« Ответ #37 : 16 Декабрь 2016, 18:32:40 »
присоеденяюсь к вопросу
Не думаю. В ритуале Сила Природы-важная составляющая.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Ритуал подключения к руническому эгрегору.
« Ответ #38 : 17 Декабрь 2016, 00:37:48 »
у меня не сработал ритуал.причем помехи возникали-сначала пошел дождь..потом начались стуки

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Ритуал подключения к руническому эгрегору.
« Ответ #39 : 26 Декабрь 2016, 16:46:29 »
у меня не сработал ритуал.причем помехи возникали-сначала пошел дождь..потом начались стуки
Вы удивлены отсутствию результата от ритуала с помехами?
Диагностируйте причину.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Ритуал подключения к руническому эгрегору.
« Ответ #40 : 02 Январь 2017, 21:26:22 »
Я так понимаю, человеку, у которого руны не работают , этот ритуал не поможет наладить с ними контакт?
присоединяюсь к вопросу

Re: Ритуал подключения к руническому эгрегору.
« Ответ #41 : 19 Январь 2017, 17:06:54 »
1. Изменения происходят и сразу,и постепенно. Например у меня появилась такая система,что став начинает работать до нанесения. То есть я только планирую, а они срабатывают. Но это не всегда,конечно. Все равно работаю и нанесением,и визуализацией.
После посвященеия начинает приходить информация по составлению става, по самим самим рунам. Много чего происходит. С практикой это все только усиливается. Конечно же,ну жно поддерживать связь с эгрегором. Пришла информация о простом амулете,который помогает в связи с эгрегором. + защита от него же.
Способ поддержания связи-славления и практика.
Уважаемый Praktick13, не могли бы вы выложить информацию об этом амулете?
Hier kommt die Sonne

Эбити

  • *
  • 16
  • 3
  • Эйва
Я так понимаю, человеку, у которого руны не работают , этот ритуал не поможет наладить с ними контакт?
присоединяюсь к вопросу
Доброго времени суток! Ритуал Практика 13 рабочий! Я его использовала еще в 2015 году. Он отлично себя показал. Для налаживания контакта с рунами использовала формулу подключения к Руническому Эгрэгору от Реланиума. Эта формула есть в его наработках. Формула для налаживания контакта с рунами может быть любой, она должна нравиться!

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Ритуал подключения к руническому эгрегору.
« Ответ #43 : 15 Ноябрь 2017, 12:27:28 »
Житкость для причастия
это что именно?Кагор?Вино?

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Ритуал подключения к руническому эгрегору.
« Ответ #44 : 16 Ноябрь 2017, 04:43:52 »
Житкость для причастия
это что именно?Кагор?Вино?
Написано же - Житкость для причастия
Опять же,у меня это было пиво .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status