Черная магия и Руны

Ритуал подключения к руническому эгрегору.

Marymary

  • **
  • 53
  • 2
Уважаемый Pracktick13,
Поделитесь, пожалуйста, Вашим опытом: как быстро Вы почувствовали изменения в работе с рунами? Сразу после ритуала, или постепенно? Произошли ли какие-либо жизненные перемены? Поддерживаете ли Вы контакт с эгром как-либо способом кроме непосредственно практики? Заранее спасибо

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Уважаемый Pracktick13,
Поделитесь, пожалуйста, Вашим опытом: как быстро Вы почувствовали изменения в работе с рунами? Сразу после ритуала, или постепенно? Произошли ли какие-либо жизненные перемены? Поддерживаете ли Вы контакт с эгром как-либо способом кроме непосредственно практики? Заранее спасибо
1. Изменения происходят и сразу,и постепенно. Например у меня появилась такая система,что став начинает работать до нанесения. То есть я только планирую, а они срабатывают. Но это не всегда,конечно. Все равно работаю и нанесением,и визуализацией.
После посвященеия начинает приходить информация по составлению става, по самим самим рунам. Много чего происходит. С практикой это все только усиливается. Конечно же,ну жно поддерживать связь с эгрегором. Пришла информация о простом амулете,который помогает в связи с эгрегором. + защита от него же.
Способ поддержания связи-славления и практика.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Уважаемый Pracktick 13,а если Эгр не захочет принимать-типа кто это там приперся и в дверь стучит так настойчиво?? ;D Диагностикой смотреть? ;D
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Уважаемый Pracktick 13,а если Эгр не захочет принимать-типа кто это там приперся и в дверь стучит так настойчиво?? ;D Диагностикой смотреть? ;D
Конечно с диагностикой. Но Вы должны до этого понять,т.к если к рунам подключаетесь-с рунамиуже работаете. Если все работает- Вам дали добро.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

LeSa

  • *
  • 12
  • 1
Конечно с диагностикой. Но Вы должны до этого понять,т.к если к рунам подключаетесь-с рунамиуже работаете. Если все работает- Вам дали добро.
Уважамый Pracktick 13, прошу прощения, что я лезу со своим "птичьим опытом" в рунах, во взрослые Руны, но вот, почитав эту тему, решила попробовать перейти в "следующий класс")). И можно ли задать вопрос по "ходу дела"? Вот, при диагностике по данному вопросу, мне выпала Иса - при чем, я всегда, когда ее вытаскиваю, почему-то именно ее, и именно в горизонтальном! всегда положении, и именно при глобальных вопросах. С одной стороны - это "нет", вроде бы как... Но, с другой стороны Иса - связь между Мирами... Я задала тогда доп. вопрос: означает ли это, что такая связь уже у меня есть? Вытащила Перт. При чем, к слову, Перт у меня выпала из рунного набора, сразу, когда я впервые его купила и принесла домой. Вот как можно расценить данную ситуацию - то ли проводить посвящение, то ли нет? Когда читала эту тему - "плыла", как бы размножаясь, слегка, в "телах" - вроде бы как "зовут", а ответ при диагностике - непонятен... Извините, если вопрос не кстати, и заранее благодарю за ответ.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Уважамый Pracktick 13, прошу прощения, что я лезу со своим "птичьим опытом" в рунах, во взрослые Руны, но вот, почитав эту тему, решила попробовать перейти в "следующий класс")). И можно ли задать вопрос по "ходу дела"?
Такие вопросы 1 руной не спрашивают. Сделайте полный расклад и все поймете. А вообще Перт-это да в данном вопросе,а Иса не всегда нет.
Это не отсутствие,а замороженное состояние. Смотрите полным раскладом.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Этот ритуал проводится один раз, или нужно время от времени его повторять? Насколько я поняла, то повторять нет необходимости, ну а все-таки если в этом необходимость есть, то через какой промежуток времени?
Тут идет речь о подключении к руническому эгрегору. Руны с другими эгрегорами, конечно, как правило, не конфликтуют, но тем не менее, дабы успокоиться, все же спрошу: если я крещеная, проведя этот ритуал, не отключусь ли я от основного ХЭ эгрегора?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Этот ритуал проводится один раз, или нужно время от времени его повторять? Насколько я поняла, то повторять нет необходимости, ну а все-таки если в этом необходимость есть, то через какой промежуток времени?
Тут идет речь о подключении к руническому эгрегору. Руны с другими эгрегорами, конечно, как правило, не конфликтуют, но тем не менее, дабы успокоиться, все же спрошу: если я крещеная, проведя этот ритуал, не отключусь ли я от основного ХЭ эгрегора?
Один раз. Но если связь будет пропадать-проводите еще раз.
Отключитесь.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Marymary

  • **
  • 53
  • 2
Можно Вас попросить выложить ту видизмененную на постоянную основу формулу подключения?

Отключитесь.

Вот жалко, к этому я еще не готова, увы.
А насколько сильную связь он вырабатывает с Богами? Или это все от человека зависеть будет?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Вот жалко, к этому я еще не готова, увы.
А насколько сильную связь он вырабатывает с Богами? Или это все от человека зависеть будет?
Про Богов не знаю,про рун.эгрегор я хорошую связь сделал.
Все индивидуально.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Valeri@

  • *
  • 31
  • 3
Re: Ритуал подключения к руническому эгрегору.
« Ответ #26 : 12 Октябрь 2014, 03:15:07 »
Цитировать
про рун.эгрегор я хорошую связь сделал.

Извиняюсь, что встреваю в разговор.. Выходит, с Богами с помощью этого става нельзя выработать связь? И, если не секрет, после выработки хорошей связи с рун.эгрегором, как вы заметили изменения? И что именно изменилось?

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Ритуал подключения к руническому эгрегору.
« Ответ #27 : 14 Апрель 2015, 10:41:33 »
Уважаемый Практик, чем рисовали на себе. Я обычно использую несмывающиеся фломастеры(красный, синий). Но если нарисую под глазами;)))) не смогу на глаза показаться ни домашним и ни на улицу выйти;)))
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Ритуал подключения к руническому эгрегору.
« Ответ #28 : 14 Апрель 2015, 12:48:27 »
можно нарисовать кремом или невидимыми чернилами.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Ритуал подключения к руническому эгрегору.
« Ответ #29 : 15 Апрель 2015, 18:19:08 »
Уважаемый Практик, чем рисовали на себе. Я обычно использую несмывающиеся фломастеры(красный, синий). Но если нарисую под глазами;)))) не смогу на глаза показаться ни домашним и ни на улицу выйти;)))
Можно своей кровью, либо спец.смесью.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status